Выкладываем фотки себя и своих любимых

Jester

ФетиШут
У меня на все старых китайские глаза.
Вот эта достаточно старая?

old-eyes-not-tits.jpg
Там ракурс сверху.
На той, что выше, вроде не сверху. И я же не говорю, что разницы нет вообще. Тем более, что ты достаточно подробно писала о том, зачем тебе это, и что ты хочешь скорректировать.
 

Marise

закрытый космос
Вот эта достаточно старая?

Посмотреть вложение 106430

На той, что выше, вроде не сверху. И я же не говорю, что разницы нет вообще. Тем более, что ты достаточно подробно писала о том, зачем тебе это, и что ты хочешь скорректировать.
Вот. Тут я намазанная, как матрешка. А там без грамма косметики. )
И вабще надо вернуться к черному, освежает.
 

Jester

ФетиШут
Вот. Тут я намазанная, как матрешка. А там без грамма косметики.
Поэтому актуально это в первую очередь для двух людей, которые много лет имеют удовольствие наблюдать твои ясные очи как в макияже, так и без него.
 

Marise

закрытый космос
Поэтому актуально это в первую очередь для двух людей, которые много лет имеют удовольствие наблюдать твои ясные очи как в макияже, так и без него.
Не, серьезно, радикально изменилось лицо... интереснее стало, более открытое.
А больше мне и делать нечего, негде разгуляться хирургам. Скулы не нарастишь, импланты - это некрасиво, лошадиную верхнюю челюсть тоже не вколотишь в затылок, хотя желающих тьма. )
 

Jester

ФетиШут
Не, серьезно, радикально изменилось лицо... интереснее стало, более открытое.
Короче, надо было покивать, что да, да, стало намного круче. Чо я вообще влез со своим впечатлением, сам не пойму.
 

Single-Single

Местный
А я сегодня на обеде тестила очередной режим своего нового космического фото-гаджета, и получилась вот такая "себяшка")
Да, половина рабочего дня позади, и на мне тоже ни грамма косметики, хвостик на затылке сзади и вообще понедельник)

+Я 003.jpg +Я 006.jpg
 

настена

Местный
А я сегодня на обеде тестила очередной режим своего нового космического фото-гаджета, и получилась вот такая "себяшка")
Да, половина рабочего дня позади, и на мне тоже ни грамма косметики, хвостик на затылке сзади и вообще понедельник)

Посмотреть вложение 106453 Посмотреть вложение 106454
Не рабочая. Уютно-домашняя)
 

Marise

закрытый космос
А я сегодня на обеде тестила очередной режим своего нового космического фото-гаджета, и получилась вот такая "себяшка")
Да, половина рабочего дня позади, и на мне тоже ни грамма косметики, хвостик на затылке сзади и вообще понедельник)

Посмотреть вложение 106453 Посмотреть вложение 106454
Лет 17. Так и ходи всегда. )
 
Сверху