Выкладываем фотки себя и своих любимых

anchiko

Девушка-сихиртя
Да, Аня упёртая очень. Это и хорошо и плохо. И да, очень любит обниматься и целоваться. Мноно раз за день. Недавно утром пришла и говорит, мама, я к тебе ночью приходила и волосы твои нюхала, помнишь? На работу мне часто звонит и сообщает, что скучает) Милаха моя)
))) Ани, они такие:rolleyes:
Упертые, любят целоваться:rolleyes:

И очень скучают по родителям. Но это не мешает им с каждым годом уезжать все дальше и дальше. И скучания с возрастом только усиливаются(

Когда мама уезжала в командировки, или попадала в больницу, я забирала ее халат, ложила его рядом с подушкой и не отдавала до ее возвращения. Потому что "мамой пахнет".

Да. И до сих пор я каждый день разговариваю с мамой по телефону. Иногда и не по разу.
 

Grundig

Местный
Когда мама уезжала в командировки, или попадала в больницу, я забирала ее халат, ложила его рядом с подушкой и не отдавала до ее возвращения. Потому что "мамой пахнет".
Когда моего папы не стало, то, бывая в родительской квартире, я украдкой заглядывал в шкаф с отцовской одеждой и нюхал его запах. Через пару лет запах выветрился полностью.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Когда моего отца не стало, то, бывая в родительчкой квартире, я украдкой заглядывал в шкаф с отцовской одеждой и нюхал его запах. Через год-два запах выветрился полностью.
какой ты трогательный. когда меня в 4-6 лет оставляли дома одну надолго, я тоже так делала, особенно вечером. это была крайняя стадия переживания. а вообще все время боялась, что если мама умрет, а она сильно болела и много работала, то меня сдадут в детдом, а туда мне не хотелось.
 

be-open

джедай
Анфас.

qRDeXXkkf4w.jpg


Профиль.

D7f5q0mkD0g.jpg
 
Сверху