Выкладываем фотки себя и своих любимых

Katishka

меняюсь
Дада! Мильон лет ей, и ИМХО, весьма кстати. Но не про Катишку же шутка.
Тоже бы не обиделась) Так же бы поржала от души)
так все и поржали.
если думаете,что я эту шутку не знаю,то вы ошибаетесь.
но ко мне её применять не надо.
 

Single-Single

Местный
Кать,я вот правда не понимаю. Если человек дал понять,что ему это неприятно, это так трудно понять что-ли?
Вы бы так восприняли,я вот так... Тайфуру тоже не очень понравилось.
Ну мы тут петросяны же все, что поделать. Петрусяны даже, я бы сказала)
Сегодня Виталика очередь по дежурным неудачным шуткам, он столько времени отлынивал, и вот настал тот день)
Ну недоразумения случаются, бывает - один брякнул, второй оскорбился. Первый раз, чтоле? Вот уж точно уверена, что не было у него цели тебя обидеть до глубины души.
 

Katishka

меняюсь
Ну мы тут петросяны же все, что поделать. Петрусяны даже, я бы сказала)
Сегодня Виталика очередь по дежурным неудачным шуткам, он столько времени отлынивал, и вот настал тот день)
Ну недоразумения случаются, бывает - один брякнул, второй оскорбился. Первый раз, чтоле? Вот уж точно уверена, что не было у него цели тебя обидеть до глубины души.
ладно он пошутил,но вы-то поддержали!
вот что самое обидное,что никто даже не задумался, как я могу к этому отнестись!
 

Single-Single

Местный
всё, ладно. фото нет,так что разговари

ладно он пошутил,но вы-то поддержали!
вот что самое обидное,что никто даже не задумался, как я могу к этому отнестись!
Ну для меня и в самом деле было неожиданностью, что ты к этому так отнесешься. Я бы отнеслась по-другому, поэтому даже мысли не возникло подумать как-то иначе о тебе. Опять же не со злорадством, а посто потому что правда неожиданной твоя реакция оказалась.
Ну всё уже, все всех поняли) Виталик больше не будет) Он теперь вообще будет 77 раз отмерять, прежде чем 1 раз отрезать)
 

Fric

Местный
Увидел фото, сразу всплыл в памяти древний демотиватор
dInM87c0Z30.jpg

И в мыслях не было обстебать, или как-то задеть конкретно Катишку.
Лично я не вижу тут ничего обидного, все, кто посмеялся - видимо тоже.
Извините за неудачную шутку.
 

Grundig

Местный
молодому человеку, значит, надо было подумать,прежде чем женщине это писать.
Вобще-то, виртуальное общение подразумевает отсутствие (неопределённость) пола, возраста и моральных обязательств...
Никто ж не виноват в том, что некоторые тута лично перезнакомились...:p
 

SNZme

Камертон
Б.., Саша, завязывай с синькой.
Не выношу пьяных и упоротых долбо..бов.
У меня не синька, я завяжу только через отношения. Но пить буду всегда. Как вы меня не понимаете. Я не могу радоваться жизни абсолютно, я ведь не любим.
 
Сверху