ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рассел

Новичок
"Главный цирк ожидает нас впереди. Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.
Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями. Посвистите ему, он это любит.
И позавидуйте москвичам. У них есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования..."

Борис Акунин http://borisakunin.livejournal.com/44822.html
 

GYFFU

Пользователь
Дорогие представители партии "Единая Россия"!

Фальсификация выборов 4 декабря 2011 года очевидна. Сотни
роликов в интернете, которые, я уверена, в скором времени будут удалены, дабы
не запятнать Ваше "честное" имя!

Да! Вы победили «честно»! Некие люди около избирательных
участков честно давали деньги, удостоверившись, что избиратель проголосовал за
ЕР, председатели участковых комиссий честно заполняли бюллетени, наблюдатели
честно бездействовали, бюллетеней честно не хватало!

Неужели вы не понимаете, что подобным проведением выборов вы
приводите народ своей же страны в состояние близкое к развязыванию гражданской
войны? Никто не спорит, что сидеть на нагретых местах в Государственной Думе
довольно-таки удобно, и уходить с них совершенно не хочется, но не стоит
настолько явно показывать гражданам нашей страны, что сами по себе выборы не
нужны, и все заранее решено!

Во время предвыборной недели избиратели не теряли время и
тщательно прикидывали возможный исход выборов. По данным тысяч опросов,
обсуждений, разговоров результаты были очевидны - "Единая Россия"
была далека от лидерства.

Взывать к Вашим стыду и совести не приходится, ибо нет у Вас
таковых в отношении своего народа. Хотелось бы отметить, что никаких
оскорблений личности в моем обращении нет. Претензии высказываются лишь по отношению
осуществления Вами воли граждан.

Как человек, который в ближайшем будущем станет обладателем
активного избирательного права, я хочу, чтобы исполнение мною гражданского
долга не было пустым действием.

Как Вы успели заметить, волнения в обществе уже начались.
Сегодня были задержаны около 170 человек за несанкционированные митинги. Как мне
кажется, это лишь начало. Дальше больше. В социальных сетях люди высказывают
свое мнение, не всегда выбирая цензурные слова. Если собрать смысл всех
высказываний воедино, то получится нечто вроде: "Выборы депутатов в
Государственную Думу 4 декабря 2012 года- фальсификация и фарс".

Что ж, дорогие представители партии "Единой
России", поздравляю Вас с очередной победой, тщетно надеясь, что в скором
времени граждане самой большой страны мира, Российской Федерации, смогут
позволить себе идти на выборы с четким пониманием того, что их голос не канет в
Лету.

Анастасия ЛУКИНА


Ролики :

и ещё очень очень много подобных роликов
 

Чел

Активный пользователь
У Подопригоры в блоге всегда интересно. Например:

Альберт Веретенников, скандально известный коммерсант из Озерска, не вылезавший весь прошлый год из судов по обвинению в мошенничестве, стал депутатом Госдумы от КПРФ, превратившись на время выборов в коммуниста, «рабочего из Новоуральска».
Этот «простой рабочий парень», до недавнего времени совмещавший депутатство в городском Собрании Озерска с руководством тамошней «Справедливой Россией», занял, между тем , проходную и очень дорогую третью строчку в списке КПРФ по Свердловской области («Альберт продал все» - сетовали его друзья-коммерсанты; однако, думаю, все же не все). Следующим по списку там стоит московский коммерсант Павел Дорохин, он тоже станет депутатом от КПРФ.
Вадим Кумин, известный московский бизнесмен челябинского происхождения и владелец «контрольного пакета» в местном обкоме, прошел в Госдуму по московскому списку коммунистов, занимая в нем дорогое и престижное второе место.
Александр Некрасов, богатый питерский предприниматель прошел в Госдуму по челябинскому списку КПРФ, заняв в нем престижное и дорогое второе место.
Список можно продолжать. Компартия явно наращивает рентабельность политического бизнеса, только коммунистов там становится до обидного мало.
Символичным выглядит на этом фоне тот факт, что в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков.
 

notacat

Местный
Президенту? :rofl:
Уж лучше в спортлото.
Если наши коммунисты сейчас будут отсиживаться и оттормаживаться, то пусть потом не обижаются, что их почитают за пустое место.
в спортлото точно хуже. Президенту когда в приемную пишут, там все регистрируют и по инстанциям пускают, в приемную Юревича тоже - а вот нашему главе напишешь - может быть через сколько-то времени на сайте ответят, а может быть и нет, никаких гарантированных сроков и вообще никаких гарантий. Поэтому меня интересуют только конкретные мнения - куда можно послать, а куда - нет смысла. Еще у главной прокуратуры есть интернет-приемная.
И что, мы будем сидеть ждать, коммунистов? А вам хочется уже после нового года снова все то же самое наблюдать, когда они за Путина будут агитировать? Я почему-то думаю, что если будут массовые аргументированные жалобы, то в следующий раз может хоть чуть-чуть испугаются.
Судя по тому, что на сайте окна этих материалов нет - знают, что есть чего бояться.

кстати, тут вот еще "Ядерная точка" с подметными статьями завалялась.
И хуже того - официальная листовка Единой России, где то самое обращение Железнова, которое тем самым совершенно точно не личное мнение, а предвыборная агитация.

И пожалуйста, если кто-то смотрел 30 ноября Страну Росатом по телевизору - что там было? Можно в личку.

Все-таки еще раз, товарищи коммунисты или кто есть еще желающий подать официальную жалобу - если у вас нет фактических материалов - могу дать копию.
 

SkyWalker

Активный пользователь
«Фальсификация выборов прошла без каких-либо серьезных нарушений».
 

sami

Местный
Похоже никто по ссылке не ходит, а зря. Вот так надо постить. Одного этого демотиватора достаточно, чтобы власти понять кто голосует за нее и какое у нее будущее
Власти знают, кто за них голосует. Знают ли те, кто голосует за них - вот в чем вопрос!
 

Дизель

Южный ветер
Уважаемые пользователи, дабы привлечь ваше драгоценное внимание, напишу красным

Это очень хорошо, что вы выкладываете видео и графику с внешних ресурсов, плохо, что вы нарушаете пункт правил 2.2. м. 2).
Впредь я исправлять за вами это нарушение не стану, буду просто удалять сообщения.
С уважением.
 

notacat

Местный
будем заводить отдельную тему на выборы 2012? А то прессекретарь Путина уже в интервью BBC сказал, что Путин никогда не был связан с Единой Россией. Кампания началась. Лучше бы отдельную тему, а то тут уже ничего не найдешь, а?
 

BlackFox

Местный
Остается догадываться что эти гниды способны сотворить с Россией и её жителями.
Уже на лицо все преступные деяния этой банды.
Своего у Росси ни чего нет, зато ментов и черных все больше и больше, милиция чернеет на глазах!
Успокойтесь, попейте таблеточек каких-нибудь ...
Кроме того, чтобы буйствовать в форуме, вы еще на что-нибудь способны ? Или вам просто шашкой помахать захотелось ? Похоже из вас уже полез полный неадекват.
Нельзя правовое государство устанавливать неправовыми методами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху