ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mike22

Местный
А волнения продолжаются -

– В эфире телеканала «Дождь» сообщили, что на Триумфальной задержан оппозиционер Илья Пономарев. Кроме того, по сообщениям Ильи Варламова, задержан лидер «Яблока» Сергей Митрохин. Также взят под стражу Борис Немцов, сообщает «Эхо Москвы».

– В Twitter Ильи Варламова сообщается, что против собравшихся на Триумфальной применили газ: «Я вдохнул газа (( неудачно».

– Глава ЦИК Владимир Чуров ответил на жалобы КПРФ на нелегитимность прошедших думских выборов. В своем письме Зюганову, размещенном на сайте избиркома, Чуров предлагает коммунистам отказаться от полученных депутатских мандатов.

Алексею Навальному дали 15 суток административного ареста за «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции», сообщает РАПСИ.

В Санкт-Петебурге проходят задержания участников несанкционированной акции у Гостиного двора. В ответ протестующие свистят и хлопают в ладоши. По данным МВД, задержаны около 60 человек.

– «Газета.ру» оценила число задержанных в Триумфальной – более 100 человек.
 

LEO

Уже освоился
Больше удивляет позитивная реакция «запада», видно и им эта ситуация нравиться, даже «свободолюбивые» США только лобик морщат - не хотят сориться с ВВП
их позиция как раз неудивительна, страна практически уже в ВТО, остался маленький шажок, скорее всего вступление в вто является одной из разменных монет в договоренностях с западом, поэтому весной тоже все пройдет гламурненько.
п.с западные производители уже потребовали снизить пошлинный сбор на аутомобили с 30 до 25% что и будет сделано к середине лета
 

biz

Местный
будем заводить отдельную тему на выборы 2012? А то прессекретарь Путина уже в интервью BBC сказал, что Путин никогда не был связан с Единой Россией. Кампания началась. Лучше бы отдельную тему, а то тут уже ничего не найдешь, а?
источник вашего поста укажите, плиз ...

КПРФ, СР, ЛДПР. Примерно в таком порядке. А что -есть варианты еще?
не смешите мои тапочки ... национализация - главный движитель технологического прорыва ?
не путайте выборный популизм с реалиями ...
 

Дизель

Южный ветер
будем заводить отдельную тему на выборы 2012? А то прессекретарь Путина уже в интервью BBC сказал, что Путин никогда не был связан с Единой Россией. Кампания началась. Лучше бы отдельную тему, а то тут уже ничего не найдешь, а?
Думаю, что проще и лучше убрать привязку к году и сделать темой просто Выборы. Иначе будет неразбериха, кто-нибудь в новой теме начнет писать про выборы в Думу, придется переносить в старую и так далее. Зачем такая петрушка? :)
У нас эти и те выборы логически взаимосвязаны.
 

SCTRWD

Местный
Больше удивляет позитивная реакция «запада», видно и им эта ситуация нравиться, даже «свободолюбивые» США только лобик морщат - не хотят сориться с ВВП.

Ха-ха, я тут прочитал одну реакцию "Запада":
Ура, в России победил Путин!
Вы знаете, кто у них на втором месте? Коммунисты! Да, да - те самые, помните! Которые с Гулагом, КГБ и ядерной дубинкой! Как здорово, что в России демократия! А не то бы "комми" сейчас победили! Вот это был бы просто пипец!

Вот такая вот реакция! :D

Походу хватит уже на них оглядываться? А то они вообще ничего не рубят в нашей действительности :D
 

biz

Местный
Можете готовить складывать мышкой минусы в кучку. :)
Мое мнение о выбросах, выборах ….
Не совсем понимаю «стоны» истекающих не существующими ранами. Результат по стране вполне предсказуем был. Обидно, что местами сильно и глупо приписали «лишнего» (заставь дурака молиться, дык он…). В стране с «управляемой» демократией так и должно быть. Хотели напугать власть до мокроты в штанах - не получилось, но легкое, временное заикание гарантировали.
Больше удивляет позитивная реакция «запада», видно и им эта ситуация нравиться, даже «свободолюбивые» США только лобик морщат - не хотят сориться с ВВП.
КПРФ – отдельная история – щеки дули, ножками топали, мерзли 6 ноября, пугали революцией, а Зю с хрипотцой сказал: «Сидеть!» и тишина,….. быть системной аппозицией почетно в нашем политическом курятнике.
Яблоко – только в фильмах с вурдалаками сниматься, появление Явла, по моему, усугубило «бледную мертвенность» трупов.
СР порадовало, Миронов сказал, что пойдет в президенты весной. Сразу предлагаю (вполне серьезно!) в президентские выборы пугать власть им. Мой прогноз – мокроты в штанах будет больше - если упереться в него, а не в Зюганова.
cогласен почти со всем кроме миронова ... уж больно вовремя он рассорился с едром ... думаю мокрота в штанах будет разве што от хохота ...
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Ну то, что Миронов рассорился с едром - это респект...
Может и правда его в президенты - авось потянет...
 

Danil119

Местный
"Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня."
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Обычно когда столько много букв, не читаю.
Но тут не пожалел 20 минут. Знал что выборы всегда фарс, теперь знаю как это делается, и еще цинично при этом.
 

Mike22

Местный
"Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня."
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html
Обычно когда столько много букв, не читаю.
Но тут не пожалел 20 минут. Знал что выборы всегда фарс, теперь знаю как это делается, и еще цинично при этом.
Это должен прочитать каждый!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху