ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
На участке в новой библиотеке, где я был наблюдателем,
спасибо за наблюдения
Наверное, к следующим выборам массово введут КОИБы и население будет голосовать, "как положено". Коронация Путина назначена на 5 марта?
перед этими выборами Чуров говорил, что по закону не больше, чем на 1 проценте участков можно, если я в проценте не ошибаюсь. Посмотрим, будут ли этот закон менять, говорят, что на таких участках результаты были хуже для ЕдРа, чем на обычных.
По данным http://kprf.ru/rus_soc/99982.html
После подсчета 100% бюллетеней в МГУ:
КПРФ 778
Яблоко 475
ЕдРо 362
СР 263
ЛДПР 170
Правое дело 20
Патриоты 15
всего 2 тыс. с небольшим голосов, эффективно избавились от студентов. Столько, наверное, в одном общежитии живет, а их там много
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
мне даже приятно, что минусуют вы и подобные вам. ощущаю себя борцом за правду, когда вы все узколобо и слепо уперлись рогами в выдуманную кем-то теорию и веря в выборы, типа могущие что-то изменить.
Я никого не минусую и, тем более, никого не оскорбляю. А данные выборы не могут изменить что-либо "резко". Но показывают тенденцию... однако. Свою позицию я высказывал не раз. Повторюсь: я за периориентацию страны из "сырьевого придатка" в технологически и социально развитую. И здесь наши с ЕР пути расходятся!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Я никого не минусую и, тем более, никого не оскорбляю. А данные выборы не могут изменить что-либо "резко". Но показывают тенденцию... однако. Свою позицию я высказывал не раз. Повторюсь: я за периориентацию страны из "сырьевого придатка" в технологически и социально развитую. И здесь наши с ЕР пути расходятся!
ой, я вас чем-то оскорбил? ссылку в студию и я встану на колени.
данные выборы ничего не меняют и являют собой образчик преемственности. тенденцию только сейчас заметили? начиная с бори сколько выборов и лет прошло, а вы до сих пор верите и выбираете? у вас фантастическая проницательность.
и вы до сих пор будете переориентацию страны выборами остаивать? тогда боюсь солнце погаснет, чем произойдет золотой век.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
данные выборы ничего не меняют и являют собой образчик преемственности. тенденцию только сейчас заметили? начиная с бори сколько выборов и лет прошло, а вы до сих пор верите и выбираете? у вас фантастическая проницательность.
и вы до сих пор будете переориентацию страны выборами остаивать? тогда боюсь солнце погаснет, чем произойдет золотой век.
У Вас есть другой путь? Тогда не томите, поделитесь с нами, необразованными.
Хорошо говорить деструктивно. Предлагайте конструктив!

Нечего добавить:

http://www.gazeta.ru...o/1931961.shtml

Зачем это нужно? Может, людям просто делать нечего... ИЛИ ОНИ ОТСТАИВАЮТ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ!!!!!!!!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
У Вас есть другой путь? Тогда не томите, поделитесь с нами, необразованными.
Хорошо говорить деструктивно. Предлагайте конструктив!
пути у меня нет. я не гений и не выставляю себя таким, в отличие от некоторых, придумавших тут кучу панацей и с треском провалившихся.
я отражаю действительность, а вы погрязли в розовых соплях.
хотя, есть один вариант. революция. найти действительно стоящего порядочного человека, и после уничтожения едра посадить его на трон)
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
пути у меня нет. я не гений и не выставляю себя таким, в отличие от некоторых, придумавших тут кучу панацей и с треском провалившихся.
я отражаю действительность, а вы погрязли в розовых соплях.
хотя, есть один вариант. революция. найти действительно стоящего порядочного человека, и после уничтожения едра посадить его на трон)
Ну что ж... Флаг в руки. (и барабанные палочки)
Предпочитаю действовать конституционно.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Ну что ж... Флаг в руки. (и барабанные палочки)
Предпочитаю действовать конституционно.
вы у меня вымогали конструктив, я его вам подарил безвозбеддо, то есть дадом) *простите за насморк*
или хотите, чтобы я за вас всё сделал? вы дармоед, батенька. перестаю всё меньше вас уважать.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
вы у меня вымогали конструктив, я его вам подарил безвозбеддо, то есть дадом) *простите за насморк*
или хотите, чтобы я за вас всё сделал? вы дармоед, батенька. перестаю всё меньше вас уважать.
Батенька, не лезьте на броневик! Вам это не к лицу. Предлагайте хоть что-нибудь по сегодняшней ситуации! Давайте не играть в Ленина, а реально исходить из ситуации! Какие, на Ваш взгляд, дальнейшие действия? Как оппозиции, так и "власть предержащей"? Что Вы можете противопоставить, как законопослушный гражданин, либо тем, либо другим? Какава Ваша позиция в данной ситуации? За кого Вы "ратуете"? Чем можно помочь Вашим партнерам? Вот это КОНСТРУКТИВ! Остальное - флуд и офтоп!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Батенька, не лезьте на броневик! Вам это не к лицу. Предлагайте хоть что-нибудь по сегодняшней ситуации! Давайте не играть в Ленина, а реально исходить из ситуации! Какие, на Ваш взгляд, дальнейшие действия? Как оппозиции, так и "власть предержащей"? Что Вы можете противопоставить, как законопослушный гражданин, либо тем, либо другим? Какава Ваша позиция в данной ситуации? За кого Вы "ратуете"? Чем можно помочь Вашим партнерам? Вот это КОНСТРУКТИВ! Остальное - флуд и офтоп!
вы сами меня на броневик толкаете. я изначально не хотел на выборы идти, в игнор поставить, нет, заставили пойти. хотел сходить, но запороть бюллик, стали сношать мозг: нет, голосуй за кого-то! стал просить - за кого, нет, засунулись куда-то, только Баловень ответил и предложил. но КПРФ не люблю за 70 лет изнасилования страны, так что не срослось. и после выборов ко мне лезете, как шакалы, хотите в чем-то обвинить) обойдетесь, чувства вины во мне не вызовете, хоть всех друзей сюда позовите. хотя, вы не шакалы, а страусы, которыми так любите обзываться. хотите ничего не делать, но чтобы верхушка вам власть отдала. смищные) так что не надо меня с броневика сдергивать, коли сами затолкали.
с чего это не к лицу? я вам чем-то не потрафил? о да, против всех проголосовал) а вы, вразнобой голосующие за кого придется, ни в чем не виноваты и вам бредовость выбора к лицу)
мои дальнейшие, как и всегда, действия - работать и быть порядочным человеком.
как я могу отвечать за оппозицию и власть предеожащих, если ими не являюсь?
я уже противопоставил, хотя не в полной мере, как хотел (проигнорировать фарс выборов) - не проголосовал ни за кого, в кого не верю. а вы от балды голосовали, лишь бы не за едро? а если б те победили и начали новый беспредел?) очень умнО с вашей стороны. как бы вы ответили за свой поступок - застрелились бы?
моя позиция в данной ситуации та же, что и всегда: работать и быть порядочным человеком.
ратую я за хороших людей.
помочь друг другу можно держась вместе.


.
 

notacat

Местный
полазила по сайту избиркома, кроме Челябинской области не нашла ни одного региона без результатов. Во всех регионах результаты висят уже. А Челябинская область считает еще что-ли..

КПРФ - вы собираетесь свои жалобы до ума доводить? Сейчас агитировать уже не надо, хотя бы добиться признания того, что нарушения были. И вообще, кому правильней писать, не в нашу же прокуратуру? Если в интернет-приемную президенту, это нормально?
Я проверила - на сайте Окна самых скользких материалов нет, как и не было, но зато они есть в бумажном виде и рядом с заголовком статьи есть логотип Росатома, а это уже не частное мнение. И обращение Железнова было подписано как "глава города" - тоже не частное мнение. Специально прочитала закон о выборах - это агитация, особенно если она повторена неоднократно.
И она не оплачена из избирательных фондов.
Мне кажется вполне логичным прямо президенту и писать, у него на сайте так и написано - пожаловаться на действия властей любого уровня... А заодно и газету проверят, и телевидение.
Вот что пишут по поводу такого же обращения главы Озерска (http://www.nr2.ru/chel/360399.html):
Челябинск, Ноябрь 29 (Новый Регион, Алла Александрова) – На Южном Урале ЛДПР обвинила главу «запретки» в агитации партии власти в СМИ, что запрещено законом.
Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в избиркоме Челябинской области, поступила жалоба от представителя партии ЛДПР о том, что глава Озерска проводил незаконную агитацию «Единой России» в СМИ. Напомним, главам муниципалитетов запрещено заниматься политической агитацией с использованием служебного положения, а также в средствах массовой информации. К своей жалобе член ЛДПР приложил текст обращения главы Озерска, размещенный на информационном сайте http://www.ozersk74.ru.
Однако избирком подготовил заявителю ответ, по которому размещение данного обращения не является нарушением, так как указанный сайт не является зарегистрированным СМИ. Данное обращение будет рассмотрено на ближайшем заседании избиркома.
Напомним, спецобращение главы Озерска появилось первоначально на официальном сайте администрации ЗАТО, после чего его разместили на городском информационном Интернет-ресурсе. Правда, через несколько дней спецобращение с сайта мэрии загадочным образом исчезло. Аналогичные заявления для своих жителей сделали главы Снежинска Михаил Железнов и Трехгорного Светлана Ольховская. Первый – на сайте «Вега-Интернет», тоже не являющемся СМИ, вторая – в своем личном блоге.
Газета Окно же зарегистрированное СМИ? Значит на наше обращение будут обязаны подругому реагировать.

Владислав Быков, ПАН, скажите, что вы по этому поводу собираетесь делать, а то я просто отсканирую это свинство и на сайт президента отправлю. Оттуда отвечают обязательно, никто не сможет просто "потерять" и замылить. особенно, если таких обращений будет не одно. Главное написать все грамотно, выходные данные газеты, номер и т.д.
 

Лимоныч

Уже освоился
Владислав Быков, ПАН, скажите, что вы по этому поводу собираетесь делать, а то я просто отсканирую это свинство и на сайт президента отправлю. Оттуда отвечают обязательно, никто не сможет просто "потерять" и замылить. особенно, если таких обращений будет не одно. Главное написать все грамотно, выходные данные газеты, номер и т.д.
Президенту? :rofl:
Уж лучше в спортлото.
Если наши коммунисты сейчас будут отсиживаться и оттормаживаться, то пусть потом не обижаются, что их почитают за пустое место.
 

Diman

Уже освоился
данные выборы ничего не меняют и являют собой образчик преемственности. тенденцию только сейчас заметили? начиная с бори сколько выборов и лет прошло, а вы до сих пор верите и выбираете? у вас фантастическая проницательность.
Абсолютно согласен!!.Сколько лет "стадо" приглашают на мясобойню, а оно и идёт, веря в своё светлое будущее и благоприятный исход )))))))
 

biz

Местный
Абсолютно согласен!!.Сколько лет "стадо" приглашают на мясобойню, а оно и идёт, веря в своё светлое будущее и благоприятный исход )))))))
хех ... а человеки с красными от интернета глазами наивно полагают, что уж они точно не из стада и имеют собственную гражданскую позицию ? да в инете этом политтехнологов в десятки раз больше, чем в том же зомбоящике и печатной прессе ...
вобщем все мы качуем по стадам ... с рождения ...
понравилось мне высказывание в одной из программ - надо уголовно запретить такую профессию - политтехнолог ... добавлю: как в своё время было запрещено "мужеложество" ...
 

Фрау

Местный
но те 58%, проголосовавших в Снежинске за ЕР
НЕ жалуйтесь на повсеместную коррупцию.
НЕ жалуйтесь что бабло в этой стране важнее чести и совести.
НЕ жалуйтесь что медицина и образование у нас платное. и Вы не в состоянии оплатить достойное обучение Ваших детей
НЕ жалуйтесь, что у нас нет правового государства.
НЕ жалуйтесь на вечно растущие цены на продукты, коммуналку, бензин. и в скором будущем платные дороги, приготовьтесь отказаться от частых поездок за город и помашите ручкой малому и среднему бизнесу.
НЕ жалуйтесь на грязный город, плохие дороги, рвущиеся трубы, отключение/отсутствие отопления.
НЕ жалуйтесь что на ваших дочерей, матерей, сестер нападают ;коренные жители; и уходят от ответственности.
НЕ жалуйтесь, что в вашем районе может спокойно жить педофил.
НЕ жалуетесь, что ваших детей убивают в армии и не берут в детский сад.
НЕ жалуйтесь, что к вам ни приехала или задержалась скорая пропуская кортеж.
НЕ жалуйтесь, что вы оприоре не правы, а у него родственники/знакомые в;органах; работают.
+1. выделенное уже , к сожалению, вполне ощутимые последствия и будет ещё хуже. что до поддержки росатома, представьте себе хоть одну власть, которая отмахнется от атомной индустрии. ну разве что Ельцин, не тем помянутый.

оставшимся 42%, если уж так хочется победить: общая цель надежнее общего врага в данном случае. чему стоит поучиться у ер.

результат удовлетворительный. рада, что ер не проиграли, но и рада, что в этот раз у них меньшее количество мандатов в ГД. я против единовластия. многопартийность кажется более удачным вариантом, может мы когда-нибудь придем к тому, что она станет не только фикцией )))

уверена, сами выборы проводились честно, что результаты не сфальсифицированы. а вот предвыборная агитация оставляет желать лучшего. балаган какой-то.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
да в инете этом политтехнологов в десятки раз больше, чем в том же зомбоящике и печатной прессе ...
В собственных мозгах у человека такоое творится...
Это редкий "счастлливчик" думает путЁм шевеления усами... ;)

На самом деле в инете как раз есть ШАНС сохранить гражданскую позицию.
Главное думать головой и дышать носом))

НЕ жалуйтесь, что в вашем районе может спокойно жить педофил.

тут уже на полном серьезе милиция бывает, предлагает немалое вознаграждение за поимку особо опасного преступника...
Вот интересно, если бы я поймал какую-нибудь педофильскую мразь и у меня был бы выбор - дотащить её до ментуры и получить за него миллион , или ... не донести, что бы я выбрал?
А что бы выбрали Вы;)

ЗЫ: Тема называется "выборы" и посвящена активному волеизъявлению граждан, так что свой вопрос оффтопом не считаю ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху