ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
милая вы наша, так вы напишите просто, что вы проголосовали за ЕР и это ваше мнение, и никто бы вам лишнего не отвечал. Вместо этого вы уже несколько раз предложили переименовать тему и вообще всех заподозрили, что вас облучают. Перестаньте кричать и разговаривайте так, как бы вы не постеснялись лично разговаривать, вам же лучше будет
да, голосовала, и об"яснила почему. я так, кстати, и написала, только тут некоторые неадекватные дамы, не готовые считаться с мнением других, тупо переходят на личности... у тебя личная неприязнь? в ЛС, плиз... ну можно еще на горячую линию МВД. конечно, позвонить, рассказать, что некая Катишка с тобой не согласная, опыт таких звонков ведь есть?

Успокойтесь, попейте таблеточек каких-нибудь ...
Кроме того, чтобы буйствовать в форуме, вы еще на что-нибудь способны ? Или вам просто шашкой помахать захотелось ? Похоже из вас уже полез полный неадекват.
уже были такие в 60-е годы... на кухнях при закрытых дверях, под "три топора" с умным видом несли чушь, при этом гордо именуя себя диссидентами, хотя к последним никакого отношения не имели...чисто так, потрепаться...
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Фальсификация реультатов выборов - это ерунда))

Меня больше беспокоит фальсификация кандидатур)))

Вы верите, что Жириновский честный, или Зюганов?
Это не утверждение, это ИМЕННО вопрос...

Какбы википедия говорит, что Зю живет в доме, где живут практически все "дерьмократы" и жил лично БН,
в нехилой такой квартирке (нехилость квартирки это частность конечно), отдыхает же он в резиденции нынешнего президента...
На фотках запечатлен с обоими президентами в довольно теплых позициях...
Как-то он мало похож на оппозицию, не так ли?
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
У Подопригоры в блоге всегда интересно. Например:

Альберт Веретенников, скандально известный коммерсант из Озерска, не вылезавший весь прошлый год из судов по обвинению в мошенничестве, стал депутатом Госдумы от КПРФ, превратившись на время выборов в коммуниста, «рабочего из Новоуральска».
Этот «простой рабочий парень», до недавнего времени совмещавший депутатство в городском Собрании Озерска с руководством тамошней «Справедливой Россией», занял, между тем , проходную и очень дорогую третью строчку в списке КПРФ по Свердловской области («Альберт продал все» - сетовали его друзья-коммерсанты; однако, думаю, все же не все). Следующим по списку там стоит московский коммерсант Павел Дорохин, он тоже станет депутатом от КПРФ.
Вадим Кумин, известный московский бизнесмен челябинского происхождения и владелец «контрольного пакета» в местном обкоме, прошел в Госдуму по московскому списку коммунистов, занимая в нем дорогое и престижное второе место.
Александр Некрасов, богатый питерский предприниматель прошел в Госдуму по челябинскому списку КПРФ, заняв в нем престижное и дорогое второе место.
Список можно продолжать. Компартия явно наращивает рентабельность политического бизнеса, только коммунистов там становится до обидного мало.
Символичным выглядит на этом фоне тот факт, что в новую Госдуму не попадает самый известный борец с коррупцией из Челябинска, единоросс Михаил Гришанков.
Да это можно у каждой партии найти. Даже ссылки приводить не хочу. Или Вы желаете, чтобы во главе были ангелы с крылышками? Так нет такого. Нигде.
 

notacat

Местный
да, голосовала, и об"яснила почему. я так, кстати, и написала, только тут некоторые неадекватные дамы, не готовые считаться с мнением других, тупо переходят на личности... у тебя личная неприязнь?
если у вас плохо с памятью, пролистайте тему и найдите, с каких конкретно воплей вы начали объяснять, почему. Когда кто-то так себя ведет, ему не следует удивляться, что его воспринимают как-то не так, как остальных. Ничего личного, вы ничем не отличаетесь от других троллей
 

LOP

Местный
будем заводить отдельную тему на выборы 2012? А то прессекретарь Путина уже в интервью BBC сказал, что Путин никогда не был связан с Единой Россией. Кампания началась. Лучше бы отдельную тему, а то тут уже ничего не найдешь, а?


http://ru.wikipedia.org/wiki/Володин,_Вячеслав_Викторович :
По мнению политолога Станислава Белковского, которого цитирует издание «Новый Регион», главным поствыборным событием станет кадровая перестановка в ГД и отставка спикера Бориса Грызлова. «Об этом говорят и знают уже все. На его место впервые в истории российского парламентаризма придет гей. Спикером Госдумы станет Вячеслав Володин»

Володин значит принадлежит ВВП – каламбур?!
 

Katishka

меняюсь
если у вас плохо с памятью, пролистайте тему и найдите, с каких конкретно воплей вы начали объяснять, почему. Когда кто-то так себя ведет, ему не следует удивляться, что его воспринимают как-то не так, как остальных. Ничего личного, вы ничем не отличаетесь от других троллей
видишь то, что хочешь видеть... я изложила свою позицию, никого не оскорбила, на личности не преходила, а на меня набросились как стадо раз"яренных баранов. я готова на диалог, на противоречия и все такое, но разговаривать со мной в таком тоне я не позволяю никому, а уж тебе, милочка, тем более... так что лейте свои какашки на кого-нибудь другого.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Мозг включите. Если не включается поясняю - это просто copy-paste из интернета. Просто вначале забыл ссылку дать.

Похороны российской демократии. Лондон. 5 декабря 2011

А что??? В России была демократия??? Это фантастика, причем даже не научная!!!
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Успокойтесь, попейте таблеточек каких-нибудь ...
Кроме того, чтобы буйствовать в форуме, вы еще на что-нибудь способны ? Или вам просто шашкой помахать захотелось ? Похоже из вас уже полез полный неадекват.
Нельзя правовое государство устанавливать неправовыми методами.
Ну да. Стрельба из танков по парламенту - ОЧЕНЬ ПРАВОВОЙ метод!
 

BlackFox

Местный
Ну да. Стрельба из танков по парламенту - ОЧЕНЬ ПРАВОВОЙ метод!
Надо же когда-то начинать.
Если историю отматывать назад в поисках правовых методов, то будет сложно остановиться. Вспомним советские выборы одного из одного при 99%-й явке - очень правовой метод. Или сталинские тройки - еще один очень правовой метод.
 

A1e)(

шта?
Может кто то подобьёт наконец то "бабки" по прошедшим выборам? По пунктам. Сам.
Хочется услышать хоть чьё то личное мнение... :)
 

Антикоррупционер

Пользователь
Когда с утра я посмотрел на результаты голосования по Москве выборов с Государственную Думу, я понял: это абсолютно невозможно. Потом я посмотрел в Интернете видеоролики о том, как в урну вбрасывали бюллетени, и мне стало очевидно: несмотря на такой позитивный результат, о честных выборах речи быть не может.
Чиновники никогда не отдадут власть из своих рук.
Вера Евреича, ЖелеИзНовамИхаила, Скотова, в ведро...,
Если ты не вхожь в круг избранных - ТЫ БЫДЛО, которое голосует, как стадо.
Середняки радуйтесь - Вы помогли жуликам и ворам!!!
 

Дизель

Южный ветер
//off top mode on
Уважаемые пользователи, дабы привлечь ваше драгоценное внимание, напишу красным

Это очень хорошо, что вы выкладываете видео и графику с внешних ресурсов, плохо, что вы нарушаете пункт правил 2.2. м. 2).
Впредь я исправлять за вами это нарушение не стану, буду просто удалять сообщения.
С уважением.
Минусы ставить - много ума не надо. Или вы считаете, что администраторам форума больше нечего делать, как ходить за всеми и подбирать какашки помещать видео с внешки в спойлер, как того требуют правила? :)
Ну не умеете, так напишите вопрос в личку, как это сделал некий пользователь или воспользуйтесь поиском, где-то в темах уже не раз рассказывалось, как делать спойлер.
Хорошо, приведу здесь ответ пользователю, надеюсь, что такого расширенного ликбеза хватит всем.
С уважением.
Привет. Ну вот смотри. Нужно то, что ты хочешь скрыть, поместить между тэгами


Код:
[spoiler]тут то, что нужно скрыть[/spoiler]
прямо ручками пиши, переходи в английскую раскладку и вперед. Квадратные скобки - это где русские буквы Х и Ъ, косой слэш / - либо на "бухгалтерской" клавиатуре сверху рядом с кнопкой Num Lock, либо где вопрос справа внизу на основной клаве.
:)
//off top mode off
 

Комиссар

Активный пользователь
Надо же когда-то начинать.
Если историю отматывать назад в поисках правовых методов, то будет сложно остановиться. Вспомним советские выборы одного из одного при 99%-й явке - очень правовой метод. Или сталинские тройки - еще один очень правовой метод.
Тем не менее большевики не отметились расстрелом парламента из пушек. Выборы одного кандидата давали возможность проголосовать против него. Сталинские тройки были созданы в соответствии с законом, т.е. действовали в правовом поле. В соответствии с каким законом ЕБН расстрелял Верховный Совет? В соответствии с каким законом убили генерала Рохлина (бандитские "понятия" не в счёт)?
 

Антикоррупционер

Пользователь
Наши голоса ушли:
6 жуликам и ворам;
2 Эсерам (Гартунг и ...)
2 КПРФ
2 ЛДПР.
Спасибо всем за наше светлое будущее на 5 лет!!!!
 

LOP

Местный
Можете готовить складывать мышкой минусы в кучку. :)
Мое мнение о выбросах, выборах ….
Не совсем понимаю «стоны» истекающих не существующими ранами. Результат по стране вполне предсказуем был. Обидно, что местами сильно и глупо приписали «лишнего» (заставь дурака молиться, дык он…). В стране с «управляемой» демократией так и должно быть. Хотели напугать власть до мокроты в штанах - не получилось, но легкое, временное заикание гарантировали.
Больше удивляет позитивная реакция «запада», видно и им эта ситуация нравиться, даже «свободолюбивые» США только лобик морщат - не хотят сориться с ВВП.
КПРФ – отдельная история – щеки дули, ножками топали, мерзли 6 ноября, пугали революцией, а Зю с хрипотцой сказал: «Сидеть!» и тишина,….. быть системной аппозицией почетно в нашем политическом курятнике.
Яблоко – только в фильмах с вурдалаками сниматься, появление Явла, по моему, усугубило «бледную мертвенность» трупов.
СР порадовало, Миронов сказал, что пойдет в президенты весной. Сразу предлагаю (вполне серьезно!) в президентские выборы пугать власть им. Мой прогноз – мокроты в штанах будет больше - если упереться в него, а не в Зюганова.
 

frei22

Новичок
Больше удивляет позитивная реакция «запада», видно и им эта ситуация нравиться, даже «свободолюбивые» США только лобик морщат - не хотят сориться с ВВП.
Любая политическая нестабильность в России Западу наруку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху