ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katishka

меняюсь
Да, я считаю, что голоса были куплены высокой ЗРЯплатой и грантами. На мой взгляд это именно покупка голосов. Я с недавних пор не работник ВНИИТФ, но проработал там 20 лет. Жена - из "купленных" (зарплата в 2 раза выше, чем была у меня, начальника сектора, на момент увольнения), но проголосовала по совести ;)
и что это? не зависть ли?
а вы знаете, как люди работают за свои зарплаты? мастреа участков, которые на 1.5 час домой уходят и в выходные выходят на работу? станочники, которые по 1.5 смены за станком стоят? и вы считаете, что они зря получают свои деньги?
кстати, я получаю 12000 руб. это наверное дофига, по-вашему? а видела как-то жировку врача, так там зарплата больше 30-ки, но я же не иду орать, что все врачи - сволочи, много получают!

Зависть не зависть, а объективный факт на лицо: во ВНИИТФ платят лучше. Два человека, выполняющие одинаковую работу получают по-разному. Работающий во ВНИИТФ больше, в других организациях города -- меньше.
еще один принцип коммунистов: всем должно быть поровну и одинаково плохо!


не было бы зависти, вопрос о зарплатах вообще бы не вставал...
 

Дизель

Южный ветер
а видела как-то жировку врача, так там зарплата больше 30-ки, но я же не иду орать, что все врачи - сволочи, много получают!
я те как-нить жировку хирурга-травматолога высшей категории с 30-ти летним стажем покажу, вообще от зависти умрешь - целых 15 тысяч :D
 

notacat

Местный
гы... смешно... если я говорю, что у меня есть собственное мнение, то оно есть, в отличии от большинства здесь. и, кстати, я адекватно отношусь к людям, работающим в других организациях, и не лью грязь на учитилей, врачей, почтальонов и т.д. чего не скажешь о вас...
вы еще такого неадеквата напишите и на вас точно будут люди коситься. По-вашему адекватное отношение к людям - это обвинять их вслух, в том, что их слова - это прикрытие зависти? Это ничем не отличается от обвинения уже вас лично в продажности. Ну вот вам кажется, что вам все завидуют, а нам кажется, что вы бы такого бесплатно не сказали. В зеркало посмотритесь, а потом следите за словами.
А я лично кроме всяких прочих ВНИИТФ или не ВНИИТФ, не понимаю, как можно голосовать за партию, которая позволяет себе совершенно нагло нарушать законодательство и угрожать избирателям. Если ваше мнение за ЕдРо, то почитайте их агитацию еще раз - они вас, как избирателя совершенно не уважают, почему бы еще тогда вам за них голосовать, как не из каких-то меркантильных соображений?
 

CoderA

Местный
Коммисар и Стивка признают легитимность результатов выборов в Снежинске! ... :)
 

notacat

Местный
щас по Эху сказали, что в Снежинске подсчитано 40 процентов бюллетеней, за ЕдРо 59 процентов. Железнов может идти требовать прибавки к жалованью, отработал
 

Cartman

Активный пользователь
пора из страны уезжать, пока народ не понял, что натворил.
 

Katishka

меняюсь
вы еще такого неадеквата напишите и на вас точно будут люди коситься. По-вашему адекватное отношение к людям - это обвинять их вслух, в том, что их слова - это прикрытие зависти? Это ничем не отличается от обвинения уже вас лично в продажности. Ну вот вам кажется, что вам все завидуют, а нам кажется, что вы бы такого бесплатно не сказали. В зеркало посмотритесь, а потом следите за словами.
я не сказала, что завидуют МНЕ! не умеете читать и находить правильный смысл в тексте, добро пожаловать в школу...интересно, кто ко мне на работе должен был подойти и заплатить? с больной головы на здоровую не перекидывайте бред свой!
 

LEO

Уже освоился
я не сказала, что завидуют МНЕ! не умеете читать и находить правильный смысл в тексте, добро пожаловать в школу...интересно, кто ко мне на работе должен был подойти и заплатить? с больной головы на здоровую не перекидывайте бред свой!
да не партесь , на форуме существует группа троллей которым ВНИИТФ что красный тряпкО для быка :D , им ничего не доказать и недостучаться. Пусть их, цените свои нервы и время :)
 

notacat

Местный
не умеете читать и находить правильный смысл в тексте, добро пожаловать в школу...
Вы хорошо выражаете то, что хочется вам ответить. Не умеете читать и находить правильный смысл в тексте, добро пожаловать в школу...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
сознавайтеся, кто за кого голосовал? я запорол бюллетень. перед этим думал, может не ходить, но там пирожки вкусные продавали.
 

natooar

Местный
Победа "ЕдРо" в ГосДуму 2011 и выборы Путина в 2012 разнесут страну в клочья, запасаться оружием, гредёт дележ островков :drinks:
 

Katishka

меняюсь
Вы хорошо выражаете то, что хочется вам ответить. Не умеете читать и находить правильный смысл в тексте, добро пожаловать в школу...
то что мне хочется ответить, это и есть - моё личное мнение... кстати, ему абсолютно наплевать на базар, который вы разводите! за сим, откланяюсь....
 

BASHKA

Пользователь
пора из страны уезжать, пока народ не понял, что натворил.
Какой валить! Одевай шинель. :D

Нет, не зависть. Поверьте, я зарабатываю больше, чем 95% работников ВНИИТФ.
Абрамович, Роман Аркадьевич. О. Нет. Oldi :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху