ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
поддались на красивые слова про оборонзаказ, неоткрытие города, фантики и шоколадки... а они через год-другой нагнут всех нас как в Германии и даже не вспомнят, чего они там обещали...
а что будет, если ЕдРо в думе большинства не получит, а город за ЕдРо проголосует. От кого будем требовать оплатить поддержку?
Да не нагнут. Что все в маразм впали, не коммунисты что-ли ЯОК сделали? Почему кто-то решил, что сейчас они его ломать начнут? А Жириновский вообще мечтал сапоги в Индийском океане мыть. Такое ощущение, что народ верит во все, что в ящике говорят, как под гипнозом
 

LOP

Местный
Так уже было, и не один раз. И именно так и будет в ближайшее время. Но народ вроде умнеет и учится идентифицировать хамелеонов


Сработали. Продались ВНИИТФовцы :sad:

снежинск чел.обл., уик 1280. ЕР -59%, СР- 14,07% КПРФ-11,84% ЛДПР-10,12% Яблоко -3,37% ПР -1,03% ПД-0,57. официально


На ум приходят слова придурка Бородача, когда тот провалился в канализацию: «Понять и простить…»
 

Katishka

меняюсь
а не думали тему переименовать в "вниитф - параша" или что-то в этом роде? большинство постов сводятся именно к этой теме, а не к теме выборов :pardon:
в теме больше грязи, чем на выборах в целом(
 

BlackFox

Местный
поддались на красивые слова про оборонзаказ, неоткрытие города, фантики и шоколадки... а они через год-другой нагнут всех нас как в Германии и даже не вспомнят, чего они там обещали...
Во-первых, еще нет официальных результатов. А во-вторых, если за 11 лет не нагнули, то чего же вдруг сейчас должны нагнуть ? Не впадайте в панику.
 

Комиссар

Активный пользователь
а не думали тему переименовать в "вниитф - параша" или что-то в этом роде? большинство постов сводятся именно к этой теме, а не к теме выборов :pardon:
в теме больше грязи, чем на выборах в целом(
Всего лишь констатация объективного факта. В том же Трансэнерго, судя по имеющейся у меня информации, настроения несколько отличаются от вниитфовских. Бытие определяет сознание, что и говорить.
 

Katishka

меняюсь
Всего лишь констатация объективного факта. В том же Трансэнерго, судя по имеющейся у меня информации, настроения несколько отличаются от вниитфовских. Бытие определяет сознание, что и говорить.
тут уже говорилось, что ваше бытие сидит на ядерной игле... и все ведь прям такие информированные, прям сил нет!
вот и концепция КПРФ - все кто не с нами-козлы...
 

Дизель

Южный ветер
Катишка, причем здесь параша? Скорее всего большой процент честных голосов за ЕР был отдан вниитфовцами. Ведь именно к ним приезжал Кириенко, именно на них давил Железнов и Юревич в своих обращениях - не проголосуете "за!" - хорошей жизни не ждите. И их можно прекрасно понять. Никто же не кидает в вас камни за это. Ну лично я не кидаю, я высказываю свое мнение, что если сейчас что-то пообещали, то не факт, что сделают. Время покажет. Буду рад ошибиться в своих мрачных ожиданиях, ведь я тоже живу в этом городе.

вот и концепция КПРФ - все кто не с нами-козлы...
это как раз концепция ОНФ :)
 

Katishka

меняюсь
Вы заблуждаетесь. Основной смысл топика в том, что ЕР привлекла невиданные административные ресурсы, вложила кучу бюджетных денег, совершила массу нарушений выборного законодательства ради результата на выборах. И частично им это удалось - 59%, показанных на одном из участков, это один из самых высоких процентов как минимум по Уралу. Основную массу избирателей у нас в городе составляют работники ВНИИТФ и члены их семей. Поэтому не будет грубой ошибкой сказать, что такой процент - в первую очередь результат голосования работников института.
да ничего я не заблуждаюсь, основной смысл именно в какой-то непонятной зависти к работникам вниитф, остальное - прикрытие... если б такого не было, то не писалось, бы, что "вниитф-продались"! каждый человек имеет право на собственное мнение, и если оно расходится с вашим, это не повод к оскорблениям!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Позабавили отзывы людей, не состоящих в кадровом составе ВНИИТФ и строящих суждения только на основании "провереных" знакомств. Увы, неоднократно осуждаемая (и за дело) секретность не позволяет ответить адекватно. Но и молча обтекать не буду - "борис, ты не прав" ©.
 

Katishka

меняюсь
Катишка, причем здесь параша? Скорее всего большой процент честных голосов за ЕР был отдан вниитфовцами. Ведь именно к ним приезжал Кириенко, именно на них давил Железнов и Юревич в своих обращениях - не проголосуете "за!" - хорошей жизни не ждите. И их можно прекрасно понять. Никто же не кидает в вас камни за это. Ну лично я не кидаю, я высказываю свое мнение, что если сейчас что-то пообещали, то не факт, что сделают. Время покажет. Буду рад ошибиться в своих мрачных ожиданиях, ведь я тоже живу в этом городе.
:)
Вадик, я и до приезда Юревича и до агитаций знала, за кого буду голосовать... ты не кидаешь, но другие посты почитай, меня вот лично слово "продались" оскорбило, и если я до этого в тему лезть не хотела, то тут не смогла, как говорится, пройти мимо...
 

notacat

Местный
да ничего я не заблуждаюсь, основной смысл именно в какой-то непонятной зависти к работникам вниитф, остальное - прикрытие... если б такого не было, то не писалось, бы, что "вниитф-продались"! каждый человек имеет право на собственное мнение, и если оно расходится с вашим, это не повод к оскорблениям!
прочитайте еще раз, что вы пишете. Где тут у вас собственное мнение? Кто вам сказал, что собственные мнения других людей, это прикрытие зависти к работникам ВНИИТФ? Вы уж тогда проверьте, вот пойдете в следующий раз на улицу, повесьте на себя табличку с надписью "ВНИИТФ" и фоткайте, кто от зависти позеленеет
 

LOP

Местный
Так уже было, и не один раз. И именно так и будет в ближайшее время. Но народ вроде умнеет и учится идентифицировать хамелеонов


Сработали. Продались ВНИИТФовцы :sad:

снежинск чел.обл., уик 1280. ЕР -59%, СР- 14,07% КПРФ-11,84% ЛДПР-10,12% Яблоко -3,37% ПР -1,03% ПД-0,57. официально


При суммировании получается 100 проц, а где проценты не действительных?
Может все таки утку запустили, проверка реакции на возможный подлог?!
 

Katishka

меняюсь
прочитайте еще раз, что вы пишете. Где тут у вас собственное мнение? Кто вам сказал, что собственные мнения других людей, это прикрытие зависти к работникам ВНИИТФ? Вы уж тогда проверьте, вот пойдете в слудующий раз на улицу, повесьте на себя табличку с надписью "ВНИИТФ" и фоткайте, кто от зависти позеленеет
гы... смешно... если я говорю, что у меня есть собственное мнение, то оно есть, в отличии от большинства здесь. и, кстати, я адекватно отношусь к людям, работающим в других организациях, и не лью грязь на учитилей, врачей, почтальонов и т.д. чего не скажешь о вас...
 

BlackFox

Местный
Хватит ругаться, включайте ТВ, через минуту объявят первые результаты ...
 

Комиссар

Активный пользователь
да ничего я не заблуждаюсь, основной смысл именно в какой-то непонятной зависти к работникам вниитф, остальное - прикрытие... если б такого не было, то не писалось, бы, что "вниитф-продались"! каждый человек имеет право на собственное мнение, и если оно расходится с вашим, это не повод к оскорблениям!
Зависть не зависть, а объективный факт на лицо: во ВНИИТФ платят лучше. Два человека, выполняющие одинаковую работу получают по-разному. Работающий во ВНИИТФ больше, в других организациях города -- меньше.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Стивка-бурка2, говорите ЗА СЕБЯ, а не за остальных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху