ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

notacat

Местный
Смысл? Если по городскому каналу весь день крутят предвыборную агитацию, то наличие данной темы только невинная шалость.
особенно если учесть, что тв и форум - оба Веговские.

В Озерске на Маяке было велено голосовать за ЕдРо под угрозой лишения премии
 

LOP

Местный
Не могу сказать за кого проголосовал город, но как насчет явки, у меня впечатление, что не меньше чем год назад, информация есть?


По Владивостоку дайте ссылку, если возможно…
 

Дизель

Южный ветер
особенно если учесть, что тв и форум - оба Веговские.

В Озерске на Маяке было велено голосовать за ЕдРо под угрозой лишения премии
и что? notacat, вы считаете открытие темы после выборов нарушением? к чему тогда эта фраза? И Комиссара я тоже не понимаю, чего в кучу-то все смешивать? Вы где-нибудь ниже веговских веток, начиная с форума Снежинск, видели веговских админов или Вега оказывала влияние или давление? там как раз рулят красные ;)

а как проверят, кто голосовал за ЕдРо, а кто против? кого конкретно лишать или требовалось сфотографировать свой бюллетень?
 

notacat

Местный
и что? notacat, вы считаете открытие темы после выборов нарушением? к чему тогда эта фраза?
эта фраза была ответом на предыдущее сообщение, пролистайте выше

а как проверят, кто голосовал за ЕдРо, а кто против? кого конкретно лишать или требовалось сфотографировать свой бюллетень?
это я уже не стала выспрашивать. Все равно же нельзя подать жалобу, если никаких доказательств нет. А человек уже выполнил волю начальства, ему ничего выяснять уже не нужно, он теперь премию ждет.
На карте нарушений из Озерска были сообщения, что им велели отзваниваться о посещении участков, по-моему до 14:00
 

Комиссар

Активный пользователь
и что? notacat, вы считаете открытие темы после выборов нарушением? к чему тогда эта фраза? И Комиссара я тоже не понимаю, чего в кучу-то все смешивать? Вы где-нибудь ниже веговских веток, начиная с форума Снежинск, видели веговских админов или Вега оказывала влияние или давление? там как раз рулят красные ;)
Я говорю в том смысле, что на городском ТВ весь день крутят рекламу ЕР. Это и есть агитация в день выборов.
 

Дизель

Южный ветер
Вот интересный камент
.Допустим, на участок пришло 1000 человек. 400 проголосовали за партию жуликов и воров, остальные 600 за из жуликов и воров из других партий. На участке все считают честно, выдают наблюдателям копии итогового протокола, а оригинал передают в территориальную избирательную комиссию. Там честно сводят данные по всем участкам и отправляют протокол в региональную избирательную комиссию, где, соответственно, подбивают данные по всем ТИКам и передают итоги в ЦИК.
Вот на этом уровне и происходит фальсификация. Неожиданным образом оказывается, что за партию жуликов и воров в какой-нибудь Мухосранской губернии проголосовало 60% избирателей, а за прочих жуликов и воров оставшиеся 40%. Можно ли разоблачить фальсификаторов? Разумеется, можно, но для этого надо получить копии итоговых протоколов со всех участков в регионе и провести
альтернативный подсчет, после чего обжаловать данные избиркома в суде. Суды, кстати, в этом случае признают факт фальсификаций, но итоги выборов не отменяют, тмотивируя тем, что фальсификация итогов голосования в одной отдельно взятой губернии не оказала решающего влияние на итоги по стране в целом. Соответственно, если в десятках регионов будут обжалованы результаты, то придется аннулировать итоги всех выборов и проводить их повторно.
Технически оспорить результаты голосования элементарно, но... так называемая оппозиция этого делать не будет НИКОГДА и никогда не делала, потому что с руководством всех партий на этот счет существуют четкие договоренности. ...

и еще... даже если партия большинства в этот раз получит меньше, это для нее не беда, главное у России впереди - в марте. А там можно создать какую-нибудь новую партию типа За правильную россию и согнать туда всех чиновников и опять сделать ее большинством на следующих выборах. Кстати, а ответственность за провал теперь лежит на Дмитрии Анатольевиче...

Я говорю в том смысле, что на городском ТВ весь день крутят рекламу ЕР. Это и есть агитация в день выборов.
С этим я согласен, но причем здесь тема Выборы 2011 на этом форуме, кою вы назвали невинной шалостью, а notacat добавила, что "особенно если учесть что тв и форум - оба веговские".? :) так я и не догнал, причем здесь было открытие мной темы после 20-00, по-моему наоборот, никаких нарушений. ну ладно, проехали.
 

Добрый_Жук

Пользователь
Отдельно интересно будет посмотреть результаты по Снежинску. сработали ли мантры С. Кириенко и М. Юревича, весь день крутимые по местному тв
 

Комиссар

Активный пользователь
С этим я согласен, но причем здесь тема Выборы 2011 на этом форуме, кою вы назвали невинной шалостью, а notacat добавила, что "особенно если учесть что тв и форум - оба веговские".? :) так я и не догнал, причем здесь было открытие мной темы после 20-00, по-моему наоборот, никаких нарушений. ну ладно, проехали.
Лично я то же не вижу в этой теме нарушений законодательства. Имелось в виду, что если они здесь и имеются, то это мелочи по сравнению с агитацией на ТВ.
 

Дизель

Южный ветер
поддались на красивые слова про оборонзаказ, неоткрытие города, фантики и шоколадки... а они через год-другой нагнут всех нас как в Германии и даже не вспомнят, чего они там обещали...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
откуда вы знаете, кто куда поддался, если выборы анонимные?
 

Комиссар

Активный пользователь
Так уже было, и не один раз. И именно так и будет в ближайшее время. Но народ вроде умнеет и учится идентифицировать хамелеонов


Сработали. Продались ВНИИТФовцы :sad:

снежинск чел.обл., уик 1280. ЕР -59%, СР- 14,07% КПРФ-11,84% ЛДПР-10,12% Яблоко -3,37% ПР -1,03% ПД-0,57. официально
Что есть то есть. Лично наблюдал, как одни и те же люди меняли взгляды на совершенно противоположные. Для меня эффект был более резким, т.к. я примерно неделю в городе отсутствовал, а когда вернулся, то перемена во взглядах бросилась сразу в глаза.
Сработал политический шантаж. По возвращении в город почитал газеты, которые здесь выпускали. Кругом агитация за "ЕР" и страшилки, что если ер не выберут, то всех уволят, ВНИИТФ закроют и т.п.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
на бюллетенях пишут, кто его заполнял, из ВНИИТФ или Дизель подглядывает так же в урны, как и в профили юзеров на веге?)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Видно по высказываниям людей. Те, кто неделю назад говорили одно, вдруг совершенно поменяли свои взгляды.
чущь. два дня назад я не хотел идти на выборы, но сходил и проголосовал.

а у нас результаты выборов оглашены уже?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху