ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackFox

Местный
Неподскажите куда идти устраиваться на работу за 20тыс.Готов прямо сейчас.

И еще адрес ,где ордер на квартиру получить.В принципе и комната в коммуналке пойдет. :(

Посмотреть вложение 160419

Халявы захотелось ? Может лучше пойти заработать, чем заниматься соплежуйством на печке ?
 

Mike22

Местный
опустить бюллетени в урны, это не просто пассивность, а еще и наглая страусиная вера в доброго царя, вот так с башкой в розовом песке на халяву сидеть, и что он откуда явится с небес и осыплет вас плюшками
У меня нет веры в доброго царя.
Мне всё-равно кто персонально будет царём.
Единственное что меня беспокоит - чтобы этот царь имел совесть и не был лгуном.
Чтобы это был не клоун, не жулик и лицемер, а был порядочным человеком.
И таких людей мы избрать можем, если будем прислушиваться к своим ощущениям, а не к агитации из "быдлоящика".

Я хочу чтобы в России начали работать законы, и перед законом все были равны.

Ookami, вы ошибаетесь, когда делаете ставку на конкретную личность.
Хватит нам уже культов личности и самодурства этих "личностей".
Должны заработать законы, должна заработать правовая система.
Тогда гражданин, предприятие, организация будут свободны и независимы от государства.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Ookami, вы ошибаетесь, когда делаете ставку на конкретную личность.
Майк, акститесь, нет никаких конкретных личностей. просто когда они приходят к власти, то автоматически становятся КОНКРЕТНЫМИ.
рекурсия боря- путин-путин- медвед вам явной не кажется, что за кулисами кто-то выбирает за вас?
 

Mike22

Местный
Мы сами избирали. Вот и получили.
Поэтому - думайте, анализируйте.
От нашего выбора зависит наше будущее.
 

BlackFox

Местный
рекурсия боря- путин-путин- медвед вам явной не кажется, что за кулисами кто-то выбирает за вас?
А как вам такая последовательность - Володька, Иоська, Никитос, Ленька, Миха ... вам не кажется странным, что за вас уже давно выбирают ? Что вы только сейчас прикопались ?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Майк, вы за ухудшение жизни голосовали? идиотов выбирали? с дуба рухнули? я вам говорю, что вы сами не понимаете, за кого голосуете, ибо не жили с ним всю жизнь и не отвечаете за его поступки. а вы прячете голову в песок и говорите, что наплевать, кого выберут, лишь бы человек был хороший. логика ноль.
 

Mike22

Местный
Это у вас логики нет.
По вашему - выбирать надо того, кто болтает красиво, а что он лжец и совести у него нет, то это не важно. Так?

Я говорю - порядочный человек гадости не сделает.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
по моему - вы чукча, который не читатель. я ни за кого не голосую, потому-что всё украдено до нас и будут продолжать красть. засим раскланиваюсь, ибо бесполезняк.
 

Mike22

Местный
Не обижайте чукчей! :)

Ookami, у вас напрочь отсутствует гражданская позиция и социальная ответственность.
К сожалению, вы не одиноки.
Но государство не может быть правовым, справедливым, передовым, если граждане равнодушны и пассивны.
 

Антикоррупционер

Пользователь
У нас не пойдут, Антикоррупционер всех в момент выведет на чистую воду.
А вообще Антикоррупционер прав: Все в Автодор на выборы! Чем больше людей реально проголосуют, тем меньше поле для фальсификаций.
Спасибо за доверие. Насчёт нарушений уже видно не вооружённым взглядом - срыв агитматериала оппозиционных партий с информационных стендов - уже давно нет агиток КПРФ и Справедливой России. Сейчас всё заклеено (пристрелено) рожами педросов.
Я даже видел, что срывает агитматериалы оппозиционеров, всё тот же специально обученный молодой человек на чёрном джипе. Насколько я понимаю - это его кусок хлеба на каждых выборах!!!
Едвро - в ведро!!!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Майк, фигней не страдайте. моя гражданская позиция и ответственность выражается в том, что я могу охватить. я люблю своих друзей, плачу налоги, соблюдаю экологию. а вы своим мнимым патриотизмом ничего не решаете, но причисляете себя к делам государственного масштаба и напрасно воздух колышете, в чем вам удачи и далее. вы поддерживаете фикцию выборов и делаете ее легитимной. к сожалению, вы не одиноки.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Должны заработать законы, должна заработать правовая система.
А Вы эту систему сделали? Проверили как работает? Устранили неполадки? Или кто-нибудь другой это сделал? ИМХО упавшие с неба идеальные законы - тот же добрый царь, только не реальный, а виртуальный.

Хватит нам уже культов личности и самодурства этих "личностей".
ИМХО культ личности - наипростейшая идеальная правовая система. Однако идеальна она только при условии, что личность не слишком глупа и не имеет родственников, друзей и пр. (например, как Сталин)
 

Mike22

Местный
Майк, фигней не страдайте. моя гражданская позиция и ответственность выражается в том, что я могу охватить. я люблю своих друзей, плачу налоги, соблюдаю экологию
Вы то всё делаете правильно, свои обязанности перед государством исполняете.
Проблема в том, что государство не хочет исполнять свои.

В последние годы складывается такое впечатление, что население Росии стало сильно мешать нашему нынешнему (Путинскому) государству.
Для нынешней власти хватило бы 0,5-1 млн. народу чтобы нефть качать на запад, а остальные ...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Вы то всё делаете правильно, свои обязанности перед государством исполняете.
Проблема в том, что государство не хочет исполнять свои.

В последние годы складывается такое впечатление, что население Росии стало сильно мешать нашему нынешнему (Путинскому) государству.
Для нынешней власти хватило бы 0,5-1 млн. народу чтобы нефть качать на запад, а остальные ...
я вас понимаю и БЕЗУМНО переживаю за Родину. если бы олигархи, чинуши и правительство не воровали и не бредили вредительскими законопроектами, то не только Россия, но и вся планета жили бы припеваючи. но что-то мне подсказывает, что после выборов воз окажется там же. хорошо, я проголосую так, как Вы скажете, чтобы потом не было обвинений в негражданской позиции. а потом-то что, когда вернемся к разбитому корыту?
 

Mike22

Местный
Я не буду вам говорить как голосовать.
Я говорю что мы должны идти на выборы и сделать выбор (не портить бюллетень или забирать его с собой).

Но и после выборов надо "долбить" и пинать власть и чиновников.
Наша власть потому и наплевала на людей, что мы всё молча терпим.
Поэтому я говорю об активной гражданской позиции - это не пустые слова и не пустой термин.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
я никому не доверяю из претендентов. что же мне делать?

и "долбить" произвол чиновников как предлагаете? ломом по башке? цены как предлагаете понижать? конкретного урода-чиновника можно послать на три буквы, когда вымогает взятку, а как советуете беспредел по всей стране урегулировать?
 

Mike22

Местный
я никому не доверяю из претендентов. что же мне делать?
Выбрать лучшего из того что есть.

и "долбить" произвол чиновников как предлагаете? ломом по башке? цены как предлагаете понижать? конкретного урода-чиновника можно послать на три буквы, когда вымогает взятку, а как советуете беспредел по всей стране урегулировать?
Продолжать долбить. Законными методами. И как можно более широко об этом рассказывать.
Чиновники боятся гласности и широкого освещения своих "промахов", скажем так.
 

John

Активный пользователь
А куда делась Аграрная партия? Это лучшая партия!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Выбрать лучшего из того что есть.


Продолжать долбить. Законными методами. И как можно более широко об этом рассказывать.
Чиновники боятся гласности и широкого освещения своих "промахов", скажем так.
лучшего из худших не бывает. лучше пусть не будет никого. Майк, положа руку на одно место (на сердце), вы за кого будете голосовать?
гласность конечно замечательно, но на нары отправляет не гласность, а суды, которые являются частью власти.
про цены вы так и не ответили. как будете рост цен сдерживать? ведь у нас рост экономики постоянен
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Посмотреть вложение 160419

Халявы захотелось ? Может лучше пойти заработать, чем заниматься соплежуйством на печке ?
Это такая же туфта,как на хлебозаводе. Текучка огромная. Все мои знакомые давно оттуда сбежали.
p.s. Производство плитки очень вредно для здоровья!!! Может,Вы не прочь заработать таким образом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху