ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sami

Местный
Вах! "они", "выбрали у нас".

А кто именно "они"? Республиканцы или демократы? И как именно "выбрали"?

К Вам домой приходил агент госдепа и предлагал бабки, чтобы Вы проголосовали за Путина? :D Везёт Вам....

Я вот бесплатно проголосовал.... :sad:
Они - это которые с ложкой.
А то что вы бесплатно голосовали за Путина - лишь подтверждает вашу мыль что те кто с ложкой выбирают кого им надо.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
формально или не формально, а каждому первому и в школе, и в институте внушали все эти буковки.
каждому первому... из тысячи? я прикинул число знакомых сверстников в школе и вузе - пожалуй 1000 наберется, и среди них запомнился всего 1 чел, которой это внушили. и то не исключаю, что при близком знакомстве девушка в ней напрочь задушила бы комсомольскую активистку.

А сейчас это все от Холманских исходит, который во дворце сидит
уже забыл, кто это такой. Путина регулярно вижу (на экране), Леонтьева - пореже, Холманских - не вижу. хоть бы к Ройзману съездил попиарился.

... а не от школьного учителя.
Вы хотели сказать "не от АВРа"? именно он рассказывал, как выметает пропаганду со школьных стен - и это в нашем либеральном городе. ИМХО в других городах школьников регулярно просвещают, кому они обязаны счастливым детством.
 

SCTRWD

Местный
Они - это которые с ложкой.

А! Вот Вы о чём!

Ну так у нас всё-таки социальное государство: статья 7 Конституции РФ.

А то что вы бесплатно голосовали за Путина - лишь подтверждает вашу мыль что те кто с ложкой выбирают кого им надо.

Очень в этом сомневаюсь, знаете ли! :D Судя по моим совокупным доходам, и сколько прямых и косвенных налогов я плачу(например, цены на бензин), именно я как раз из тех, кто "с сошкой" :D

И, знаете ли, плачУ и не жужу :D

Но Штаты повторяют наш коммунистический путь и превращаются в общество работающих и нахлебников. Причём - узаконенных нахлебников. То, против чего всегда выступали республиканцы.
 

Mike22

Местный
Ну так у нас всё-таки социальное государство: статья 7 Конституции РФ.
Отлично!
Но затем следует -

Судя по моим совокупным доходам, и сколько прямых и косвенных налогов я плачу(например, цены на бензин), именно я как раз из тех, кто "с сошкой" :D

И, знаете ли, плачУ и не жужу :D
Скоро вам ещё больше не жужать придётся.
Путин дал распоряжение о поднятии акцизов на бензин и разрешил не ограничиваться 7%, которые правительством были запланированы.
Поэтому бензин скоро в цене подпрыгнет значительно, ограничения Путин снял.

В нашей стране одни из самых высоких цен на бензин в мире (у нас он дороже чем в США), теперь они будут ещё выше.
 

Mike22

Местный
Среди стран - экспортёров, самые высокие.
Но ведь я не о том, я говорю что они в ближайшие месяц-два ещё значительно поднимутся.
А это ещё потянет за собой повышение цен на все услуги, продукты и товары повседневного спроса.

Жаль что по центральным тв-каналам о подобных решениях нашего путинского халифата ничего не рассказывают.
Граждане остаются в неведении кого они должны благодарить за своё "счастье" жить.
 

Mike22

Местный
Не смешите людей! Дороги правительство строить собирается. Тьфу!
Мы все по этим дорогам передвигаемся и видим в каком они состоянии.
В России за год строится меньше дорог чем в Китае за один день.
 

SCTRWD

Местный
В нашей стране одни из самых высоких цен на бензин в мире (у нас он дороже чем в США), теперь они будут ещё выше.

Mike22, раскрою Вам глазки:

Нашей стране нужны КОЛОСАЛЬНЫЕ вложения в инфраструктуру, безопасность, образование и т.д.. Это - суровая реальность! И НИКАКИЕ налоги это не покроют! И НИКАКИХ доходов от нефти на это не хватит! Не питайте иллюзий.

С населения эти деньги не возьмешь (оно очень неохотно платит налоги) поэтому приходится трясти тех, у кого деньги есть и взять можно. А так же устраивать нечто вроде сборного налогового пункта в местах крупных денежных потоков (бензоколонки).

Эти деньги доходят до населения, но не в виде денег (это было бы глупостью) а виде инфратструктуры, безопасности, капитальных вложений и т.д. Поэтому Вы их не видите, капитальные вложения вообще обывателю очень сложно увидеть...

И слава Богу! Если Вы вдруг эти деньги УВИДИТЕ: - красивые скамеечки, модные урны, подкрашенные фасады, зарплаты - , то это первый признак того, что деньги распилили и вложили не туда, куда действительно необходимо: - в канализацию, подземные коммуникации, связь, образование, обогащение земель, т.е. - фундаментальные вложения. Туда надо смотреть! И там проверять.

Эти деньги УЖЕ доведены до населения! Оно их не видит в своих зарплатах, но они - ЕСТЬ!. Потому, что, не будь этих денег, жировки ЖКХ были бы под сотни тысяч...
 

Mike22

Местный
В нашей стране около 40%-60% бюджетных денег разворовываются путинскими друганами.
Путин лично покрывает это воровство.
А потом заявляет про необходимость повышения налогового бремени на граждан.

Хватит рассказывать про деньги для людей - эти деньги доходят только до очень ограниченной группы, возможно вы в неё входите, но в неё не входят 99% наших граждан.

Ваши слова про сто тысяч за оплату ЖКХ откровенно выдают ваши желания и намерения.
Вас не волнует реальная стоимость услуг оказываемых населению, вы просто продолжаете пугать повышением цен.
Можно подумать что при Путине цены хоть на копейку снизились.

Государство при Путине продолжает антинародную политику - социальную нагрузку с себя снимает, ресурсы и богатства страны распродаёт своим приближённым.
Дошло до того, что у нас в стране находится база НАТО, Путин торгует территорией нашей страны, и т.п.
Но вот развития экономики почему-то не происходит.
Отток капитала из страны всё нарастает.

Вам не страшно за своих детей? Что им после вас останется?
 

SCTRWD

Местный
В нашей стране около 40%-60% бюджетных денег разворовываются путинскими друганами.
Путин лично покрывает это воровство.
А потом заявляет про необходимость повышения налогового бремени на граждан.

Детский сад какой-то..

Ваши слова про сто тысяч за оплату ЖКХ откровенно выдают ваши желания и намерения.
Вас не волнует реальная стоимость услуг оказываемых населению, вы просто продолжаете пугать повышением цен.
Можно подумать что при Путине цены хоть на копейку снизились.

Ну, да, это Я пугаю:

Mike22 написал(а):
Путин дал распоряжение о поднятии акцизов на бензин и разрешил не ограничиваться 7%, которые правительством были запланированы.
Поэтому бензин скоро в цене подпрыгнет значительно, ограничения Путин снял.

:D

Государство при Путине продолжает антинародную политику - социальную нагрузку с себя снимает, ресурсы и богатства страны распродаёт своим приближённым.
Дошло до того, что у нас в стране находится база НАТО, Путин торгует территорией нашей страны, и т.п.
Но вот развития экономики почему-то не происходит.
Отток капитала из страны всё нарастает.

Вам не страшно за своих детей? Что им после вас останется?

Опять всё те же лозунги, демагогия и высасывание из пальца....
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Не смешите людей! Дороги правительство строить собирается. Тьфу!
Мы все по этим дорогам передвигаемся и видим в каком они состоянии.
В России за год строится меньше дорог чем в Китае за один день.
Зато ремонтируется на порядок больше, чем во всем мире. Потому как "закопать" в "ямочный" быстрее, да и на следующий год можно либо повторить ... либо "капиталку" запланировать. А это о5 деньги.
 

Mike22

Местный
Зато ремонтируется на порядок больше, чем во всем мире. Потому как "закопать" в "ямочный" быстрее, да и на следующий год можно либо повторить ... либо "капиталку" запланировать. А это о5 деньги.
Это вы так над людьми издеваетесь? Или вы это серьёзно говорите?
Вы не осознаёте что на этот, так назывемый, "ремонт" тратятся реальные деньги которые принадлежат нашим гражданам?
Неужели вы не понимаете, что вместо таких "ремонтов" с воровством 80% средств, можно было всю страну давно обеспечить дорогами?
А у нас одно и то-же место каждый год ремонтируют, и за это мы с вами платим так, будто эту дорогу платиной мостят.

А после нескольких лет такого беспредела, чиновники сидящие на контроле этих заказов, покупают (в прямом смысле слова) для себя ещё более тёплое место.
Ведь главное - это знать кому в Москву деньги везти.
Так в путинской структуре власти все назначения происходят.
 

Mike22

Местный
Вы на самом деле не знаете, что деньги гражданам не принадлежат? Гражданам принадлежат только их долги.
Российский рубль даже не принадлежит России, потому что обеспечен долларом, то есть продуктом производства частной компании ФРС США. России принадлежит только долг перед МВФ.
И пока Рубль не будет национализирован и обеспечен всем достоянием и ресурсами России, ни чего не изменится.
Будет у власти Путин или придет кто то другой, все останется по прежнему.
Ух ты. Я такой странной отмазки ещё ни разу не слышал.
Это что-то новое в лексиконе наших государственных мужей.
Такую попытку снять с себя ответственность за происходящее я встречаю впервые.

Значит вы со всей ответственностью заявляете, что политика Путина привела к тому, что гражданам России уже не принадлежит вообще ничего?
Что уже сейчас на каждом гражданине висят долги.
Что Путинское ворьё обокрало всех нас?
Я вас правильно понял?

Вы ждете, что придет кто то на место Путина и все станет хорошо? Сразу хорошо не бывает, а вот хуже может быть. И вообще, чего вы ждете? Почему бездействуете, а лишь попусту тратите свою жизненную энергию и время на строчку постов, и споров с людьми у которых есть СВОЕ мнение отличное от вашего? Сделайте САМИ что-нибудь РЕАЛЬНОЕ, что бы изменить свою жизнь, и жизнь своих близких людей к лучшему.
Я жду того, чтобы в стране начали работать законы.
Чтобы Конституция РФ была основополагающей, как ей и положено - была законом прямого действия.
Я могу ещё много чего написать, но это пустое - всё в Конституции есть.
Я очень хочу чтобы нынешняя бандитская власть ответила по закону за нарушения Конституции нашего государства.
 

AWR

Местный
Вы на самом деле не знаете, что деньги гражданам не принадлежат? Гражданам принадлежат только их долги.
Российский рубль даже не принадлежит России, потому что обеспечен долларом, то есть продуктом производства частной компании ФРС США. России принадлежит только долг перед МВФ.
Позвольте, а за 12 лет нельзя было что-то поправить? Вместо того, чтобы бла-бла-блакать о суверенности всего и вся российского? Кто сдал суверенитет пресловутой ФРС? Кто резервы переводит в доллары и в инобанки, а не в людей (образование и медицину), не в дороги и прочую инфраструктуру?

И вообще, чего вы ждете? Почему бездействуете, а лишь попусту тратите свою жизненную энергию и время на строчку постов, и споров с людьми у которых есть СВОЕ мнение отличное от вашего? Сделайте САМИ что-нибудь РЕАЛЬНОЕ, что бы изменить свою жизнь, и жизнь своих близких людей к лучшему.
Не думаю, что попусту. Без просвещения в среде воров и жуликов, а также ТВ-зомби и силовиков, купившихся на колбасу и иномарки, трудно, почти невозможно сделать что-то реальное. Они, воры, вместе со своими шестёрками, сразу захватят или задушат всё сколько-нибудь реальное.

Вот и Вы, как я понял, предлагаете принять воровские понятия и думать только о своей шкуре, да? Ради благополучия своей семьи начать воровать, жульничать и стучать в парткомы ЕР?

Можете не верить, но, кроме хавающего пипла, есть ещё Люди. Люди, которым жить по воровским понятиям не позволяет совесть и воспитание. И встраиваться в паханат, потакать беспределу эти Люди не хотят и не будут.

Даже если это оформлено как "победа" на "выборах". Даже если массово сажать и убивать начнёте. Это уже было.
Надеюсь, у ваших хватит ума не пытаться повторять ГУЛаг и не хватит холуёв и вертухаев, сколько бы вы ни повышали им жалованье. Не всё, ой, не всё можно купить на воровской общак. Даже на такой огромный.
 

Mike22

Местный
Все это далеко не ново, это "корень зла".
Все началось с развала СССР в 1991 году. Участвовал ли Путин в этом процессе или нет, я не знаю.
А кто знает?
Путин знает?
Или он не контролирует происходящее?

Дак, чего же ждать? Одним хотением ни чего не изменить. Действуйте. Создайте партию, или общественное движение.
Вы в нашей стране живёте или где-то на Марсе?
Вы не слышали в новостях, что происходит у нас в стране с партиями и движениями, которые свою позицию открыто начинают озвучивать?
Ведь у нас сейчас только пропутинские партии существовать могут.
Любые другие движения и общественные организации объявлены вне закона.
Или вы новости не смотрите?
 

CoderA

Местный
Позвольте, а за 12 лет нельзя было что-то поправить? Вместо того, чтобы бла-бла-блакать о суверенности всего и вся российского? Кто сдал суверенитет пресловутой ФРС? Кто резервы переводит в доллары и в инобанки, а не в людей (образование и медицину), не в дороги и прочую инфраструктуру?

Не думаю, что попусту. Без просвещения в среде воров и жуликов, а также ТВ-зомби и силовиков, купившихся на колбасу и иномарки, трудно, почти невозможно сделать что-то реальное. Они, воры, вместе со своими шестёрками, сразу захватят или задушат всё сколько-нибудь реальное.

Вот и Вы, как я понял, предлагаете принять воровские понятия и думать только о своей шкуре, да? Ради благополучия своей семьи начать воровать, жульничать и стучать в парткомы ЕР?

Можете не верить, но, кроме хавающего пипла, есть ещё Люди. Люди, которым жить по воровским понятиям не позволяет совесть и воспитание. И встраиваться в паханат, потакать беспределу эти Люди не хотят и не будут.

Даже если это оформлено как "победа" на "выборах". Даже если массово сажать и убивать начнёте. Это уже было.
Надеюсь, у ваших хватит ума не пытаться повторять ГУЛаг и не хватит холуёв и вертухаев, сколько бы вы ни повышали им жалованье. Не всё, ой, не всё можно купить на воровской общак. Даже на такой огромный.

В качестве меры по борьбе с алкоголизацией населения предлагаю ограничить продажу спиртных напитков учителям.

Вы не слышали в новостях, что происходит у нас в стране с партиями и движениями, которые свою позицию открыто начинают озвучивать?
Ведь у нас сейчас только пропутинские партии существовать могут.
Любые другие движения и общественные организации объявлены вне закона.
Или вы новости не смотрите?

Я вообще не смотрю телевизор. Расскажите, пожалуйста, какие именно политические партии страдают от путинского произвола?
 

sami

Местный
А! Вот Вы о чём!

Ну так у нас всё-таки социальное государство: статья 7 Конституции РФ.

Очень в этом сомневаюсь, знаете ли! :D Судя по моим совокупным доходам, и сколько прямых и косвенных налогов я плачу(например, цены на бензин), именно я как раз из тех, кто "с сошкой" :D
Так ведь не без ложки?
И, знаете ли, плачУ и не жужу :D
а кто жужжит?
Но Штаты повторяют наш коммунистический путь и превращаются в общество работающих и нахлебников. Причём - узаконенных нахлебников. То, против чего всегда выступали республиканцы.
Внезапно ваш вывод совпал с мнением Латыниной. Разве что она про коммунизм в штатах не говорила.
 

ask

Местный
В качестве меры по борьбе с алкоголизацией населения предлагаю ограничить продажу спиртных напитков учителям.



Я вообще не смотрю телевизор. Расскажите, пожалуйста, какие именно политические партии страдают от путинского произвола?
Стандартный прием демагога- оскорбить. Вы оскорбляете тем самым только себя.
По поводу партий - например та, которую перед выборами не зарегистрировали.Хотя конечно - прямого распоряжения Путина не регистрировать любыми путями ведь опубликовано не было!
 

ask

Местный
Вы на самом деле не знаете, что деньги гражданам не принадлежат? Гражданам принадлежат только их долги.
Российский рубль даже не принадлежит России, потому что обеспечен долларом, то есть продуктом производства частной компании ФРС США. России принадлежит только долг перед МВФ.
И пока Рубль не будет национализирован и обеспечен всем достоянием и ресурсами России, ни чего не изменится.
Будет у власти Путин или придет кто то другой, все останется по прежнему.
Очень рад , что Вы озвучили эту мысль.Я удивляюсь, что на государственном уровне в этом направлении ничего не делается. Еще в начале девяностых эту мысль озвучил вначале Гайдар, который предложил продавать нефть только за рубли. Не прошло и месяца - как его сняли(насколько помню -голосовали против Гайдара в основном коммунисты и жириновцы, хотя и могу ошибаться) Затем этот вопрос дважды поднимала партия Явлинского - и каждый раз оказывалась в меньшинстве.Один раз Путин как то неуверенно заявил, что неплохо бы создать биржу, на которой часть нефти будет продаваться иностранцам за рубли, но на этом предположении все и закончилось.Все развитые государства продают свой товар только за свою валюту. Покупатель, чтобы приобрести эту валюту, либо покупает ее на бирже(что приводит курс местной валюты в соответствие с ее покупательной способностью)Либо продает свой товар на местном рынке, что приводит к его переизбытку, а соответственно и падению цены.
 

AWR

Местный
Я вообще не смотрю телевизор. Расскажите, пожалуйста, какие именно политические партии страдают от путинского произвола?
Вы в России живёте или в Австралии? До массовых митингов путинские минюст и ЦИК не регистрировали и не допускали до выборов ВООБЩЕ НИКОГО, кроме ручных КПРФ, ЛДПР,СР, признавшихся в холуйстве сразу после выборов уже совсем открыто. Минюст даже не подчинялось ЕСПЧ, признавшему незаконность отказа в регистрации рыжковской РПР. Вы это правда не знали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху