ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pioner

Активный пользователь
А у меня, кроме первой страницы, вообще ничо больше не открыватся почему-то :sorry:

меня тоже не пускают. Пишут, то пароль неверный, то e-mail (при том, что я вчера по ему регистрировался и делал закладки участков), то код неправильный.
 

74 rus

Уже освоился
Созванивались с товарищем когда он был на избирательном участке, отставание видео у нас составило 40 секунд. ИУ в "старом городе"
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
меня тоже не пускают. Пишут, то пароль неверный, то e-mail (при том, что я вчера по ему регистрировался и делал закладки участков), то код неправильный.

У меня тоже не работает по зарание поученному паролю, но ведь можно зайти свободно без регистрации, под учеткой, Почтовых служб или соц сетей, там на главной странице все понятно показано.
 

Gosha

Активный пользователь
Пока показывало - толком ничего не видно. А сейчас опять, по некоторым участкам темнота, а по остальным устаревшие новости показывают. :bad: :bad: :bad:
Загнулся ковшик...
Минут через 10 стало показывать нормально. Восстановили.
Разговаривал с Москвой с сотика на сотик, по пути явно есть участок c IP-телефонией, задержка секунды на две и пропадание кусков фраз. Раньше такого не наблюдал. Поднагрузили инет...
 

bona78

Новичок
нужно было за несколько дней подтвердить свою регистрацию на сайте я случайно в новостях услышала
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Отставание картинки примерно минуты 2
картинка с камеры не попадает напрямую на сайт

с нашего города видео попадает на видео регистратор в екб - затем уже только на сайт.

http://politsovet.ru...-protokola.html

а вот и про нас появились новости

http://politsovet.ru/37113-v-snezhinske-zavyshayut-yavku.html
отсюда же - только вот такого избирательного участка в Снежинске нет =)
 

=DD=

Активный пользователь
http://politsovet.ru...-protokola.html

а вот и про нас появились новости
Какие-то весьма странные новости.
В снежинске завышают явку. И приводят Озерский УИК 1243 Так где явку то завышают? И говорок то "запаленных за одного из кандидатов" Думается полная туфта
В Снежинске завышают явку
Сегодня, 16:25
Нарушения обнаружены в закрытом городе Снежинск Челябинской области. Член избирательной комиссии из Снежинска сообщает о том, что на участке номер 1243 объявлена завышенная явка. По ее наблюдениям, явка составила на 150 человек меньше, чем огласил председатель избирательной комиссии.

Наблюдатели не исключают, что завышение явки может быть сигналом о массовых фальсификациях. Не исключено, что комиссия впоследствии «вбросит» 150 недостающих бюллетеней, запаленных за одного из кандидатов.

Че-то не нашел я никакую Полину Лобашеву среди местных жителей. Наверное искал плохо. Помоему тоже Туфта. Полина, отзовитесь, если Вы есть ну и извините, если что. Расскажите что и как там у вас происходит.
В Снежинске наблюдателей от Миронова и Путина подкупают за получение протокола
Сегодня, 14:57
Член избирательной комиссии с участка номер 1284 города Снежинска Полина Лобашева сообщает о том, что на участке присутствуют наблюдатели от кандидатов Путина и Миронова, которым пообещали заплатить по 1000 рублей после того, как они получат протокол на руки.

Члену УИК удалось сфотографировать бумагу наблюдателя от Миронова с расценкой.
Кроме того Полина Лобашева сообщает о том, что на участке делаются записи в книгу избирателей, где галочками помечаются избиратели в возрасте от 18 до 30 лет.

нужно было за несколько дней подтвердить свою регистрацию на сайте я случайно в новостях услышала
Не слушайте новости. Зайдите на сайт - интернет то есть же. И попадете на вход по любой социалке или электронной почте.
 

mow

Пользователь
А что там ещё и сами кандидаты за себя голосуют? О_о
 

=DD=

Активный пользователь
Не поленился, прощелкал все УИКи в Снежинске на Ситуационном центре - не заявлено ни одного нарушения. При том, что организован сайт довольно удобно, сообщать о нарушениях можно как по телефону, так и через интернет, и отображаться статистика должна вроде как без премодерации - по факту сообщения только. Может кто реально какое нибудь нарушение заметил - сообщите туда - хотелось бы посмотреть, действительно отобразится или нет. А то пока даже скучно как-то. Все очень пристойно внешне.
 

74 rus

Уже освоился
Интересно, а как там с явкой у нас (в Снежинске) дела обстоят. Никакой информации по нашему каналу почем-то не выдают
 

CoderA

Местный

Pioner

Активный пользователь
Данные челябинского политолога Подопригоры по экзит-полам:

Поскольку я точно не СМИ и закон мне не писан, могу сообщить первые и самые общие данные экзит-пулз по Челябинской области: В.Путин побеждает с цифрами 60%-62%, на втором месте с большим отрывом в разных территориях идут Зюганов или Прохоров. В Челябинске тоже на удивление высокие показатели ВВП: более 59% (на втором месте идет Зюганов с 16%, на третьем - Прохоров с 10,1%, затем Жириновский – 8,5% и Миронов – 5,2%).

При этом не могу не оговориться еще раз: данные экзит-пулов практически всегда завышены к реальным результатам лидеров партии власти – так было и на выборах в ГД в декабре. Понятно почему: голосующие против Путина или ЕР не так откровенны и общительны, как их сторонники. Традиции страха. Но в целом понятно, что в отдельно взятой Челябинской области второго тура не будет – и это серьезный вклад в политическую копилку команды О. Грачева, отвечавшей на сей раз за избирательную кампанию в регионе. И обновление карьерных перспектив его шефа, губернатора М.Юревича.

А вот по Москве, говорят, ситуация другая: там буквально «ноздря в ноздрю» идут Прохоров и Путин. Если оппозиции удастся не позволить накидать к концу дня бюллетеней в корзину ВВП, проигрыш или неубедительное преимущество в столице станут первым серьезным моральным поражением В.Путина. И это перевесит триумф в Чечне и победу на Южном Урале. Интрига выборов сохраняется поэтому лишь в контексте "битвы за Москву". Но стратегически, как мы знаем, именно это сражение - решающее.
 

CoderA

Местный

Вложения

  • ooo.jpg
    ooo.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 38

74 rus

Уже освоился
вот что странно..тут написано что прохоров голосует в москве http://interfax.ru/p...421&photo=10485 ,а тут он голосует в красноярске http://www.lifenews.ru/news/84502

Сегодня даже по новостям показали как Прохоров голосовал на одном из участков Красноярского края
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху