ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
как плохо Вы знаете современную историю:
Он (Путин) в своей работе в ФСБ стукачей и трусов искал и платил им деньги за предательство.
В августе 91-го он встречал в аэропорту Ленинграда Собчака, чтобы защитить от возможного ареста. Встречал не один - наверное :clapping: все его спутники были как на подбор "стукачи и трусы".
 

MegaВольт

переменный
не забывайте что в то время путин был фсбэшником...

вот просто ..вопрос к размышлению... николая 2 убили,ленина убили,сталина убили,ельцин умер,вот были же раньше люди...жесткие и решительные....белые или там красные....а щас куда делись??? с моей стороны,странный вопрос..ноооо..наводящий на мысль..
 

notacat

Местный
а путин президент?? или вы его уже видите в качестве президента???
я могу ошибаться, но Зюганов, Жириновский и Миронов не имеют ни одного шанса пройти во второй тур. Прохорова вы боитесь из-за 60-часовой рабочей недели, которой на самом деле никто не предлагает. Так что остался один Путин
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
не забывайте что в то время путин был фсбэшником...

вот просто ..вопрос к размышлению... николая 2 убили,ленина убили,сталина убили,ельцин умер,вот были же раньше люди...жесткие и решительные....белые или там красные....а щас куда делись??? с моей стороны,странный вопрос..ноооо..наводящий на мысль..
Ну и кому легче от этого стало? Можно теоретически порассуждать, что если б Николая II не убили... и что, у России в перспективе был "золотой век"??? Mожет быть... Ретроспектива: Польша, Финляндия, Аляска... Это ж сколько "царей замочить надо"!??? И кому станет от этого хорошо??? Если уж говорить о прошлом, я бы с удовольствием дал ха-а-рошего такого пинка нашему "пятнистому" деятелю! Причем не за то, что он развалил союз, а за то, что взял так мало - всего-то нобелевку (где-то 1 л баков, если не ошибаюсь). Скромняга! Только кто ж мне позволит так поступить с национальным героем ? :mega_shock:

я могу ошибаться, но Зюганов, Жириновский и Миронов не имеют ни одного шанса пройти во второй тур. Прохорова вы боитесь из-за 60-часовой рабочей недели, которой на самом деле никто не предлагает. Так что остался один Путин
А чем Вы Прохоровым-то недовольны? Производительность труда в России 1/3 от европейской, зарплата 1/10. Увеличиваем рабочую неделю, дельту прибыли кладут себе в карман "Прохоровы". Все нормально.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Согласно Библии присутствует теория, что семья Николая II послужила козлами отпущения грехов, коих приносили в жертву создателю. Возможно, необходимо принести еще раз жертву, во благо перехода на следующий уровень развития и т.п. "Религиозный бред"/ Кого Вы выбрали Козлом отпущения? =@
 

LIN

Местный
Если вспомнить историю, то и в самом семействе кровушки пролили будь здоров. Борясь за престол я имею в виду. Понятно, что были такие времена и нравы соответствующие. Но уж если говорить о грехах... Что, впрочем, не оправдывает и убийство семейства.
 

notacat

Местный
А чем Вы Прохоровым-то недовольны? Производительность труда в России 1/3 от европейской, зарплата 1/10. Увеличиваем рабочую неделю, дельту прибыли кладут себе в карман "Прохоровы". Все нормально.
что у вас за фантазия-то. Если во ВНИИТФ увеличить рабочую неделю, то уверяю вас, никакой дельты прибыли не будет, а скорей наоборот. Вряд ли "Прохоровы" об этом не догадываются. Производительность труда увеличивается не таким способом.
А про продолжительность рабочей недели, ну как же уже заколебали. И сейчас можно больше 40 часов работать. МОЖНО. Только не на основной работе, а уборщицей, дворником или таксистом. Вам это больше нравится, чем если бы вы с вашим начальством полюбовно договорились заниматься любимой работой столько времени, сколько вам обоим нужно и возможно? Кстати, в предложениях РСПП и про сокращенную рабочую неделю написано, почему никого это не заинтересовало?

зыЖ между прочим, побаиваюсь ездить на таксистах, которые после основной работы с красными глазами калымят. Лучше б это все было в разных флаконах
 

notacat

Местный
нашла предложение коммунистов о прогессивном подоходном:
http://ulas-vladimir...=222&Itemid=139
посмотрите на ставки:

Размер налогооблагаемого совокупного годового дохода - Налоговая ставка
До 120 000 рублей - 10 процентов
От 120 001 до 500 000 рублей - 12 000 рублей + 15 процентов с суммы, превышающей 120 000 рублей
От 500 001 до 1 100 000 рублей - 69 000 рублей + 25 процентов с суммы, превышающей 500 000 рублей
От 1 100 001 до 2 900 000 рублей - 219 000 рублей + 35 процентов с суммы, превышающей 1 100 000 рублей
Свыше 2 900 000 рублей - 849 000 рублей +45 процентов с суммы, превышающей 2 900 000 рублей

сдается мне, даже если на среднюю зарплату по городу смотреть, а не по ВНИИТФ, то и она уже под 15 процентов попадает. Кто за коммунистов голосует - на свою зарплату пересчитывали?
 

notacat

Местный
О! Так я, оказывается, полный олегарх, а жена - полуолегарх :)
P.S. Сейчас полстраны в тени, а после таких ставок там будет 90%. Идиоты
да я так и думала, что к олигархам причислят всех подряд. Помнится, когда последний раз у нас была прогрессивная шкала, мы со своей зарплатой, на которую было оч. трудно прожить, уже попадали под 15%. А если прогрессивную шкалу делать по нормальному, для правда олигархов, то вообще, наверное, никакого выигрыша не получится. Потому что стричь легко только бюджетников и госпредприятия типа ВНИИТФ, а там особых олигархов не наблюдается.
 

natooar

Местный
Премьер-министр Владимир Путин в День влюбленных, 14 февраля, провел встречу с губернатором Челябинской области Петром Суминым, неожиданно сообщил предвыборный сайт кандидата в президенты чтосделалпутин.рф. В ходе встречи обсуждалась ситуация с промышленностью в регионе, а также реализация федеральных программ и объемы инвестиций из федерального бюджета. Все бы ничего, вот только Петр Сумин скончался за год до этой встречи с премьером. Да и губернатором он быть перестал еще в 2010 году.

На эту небольшую нестыковку на сайте Путина указал блоггер Андрей Мальгин (avmalgin). "Для справки: губернатор Сумин умер 6 января 2011 года. Сайт зарегистрирован 12 января 2012 года", - написал он. :acute:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
обратная связь на чтосделалпутин.рф налажена неплохо: ссылка http://www.чтосделалпутин.рф/post/1668 , вроде бы указывающая на это сообщение, уже никуда не ведет. А может быть на путинском сайте этого бреда и не было?
 

natooar

Местный
обратная связь на чтосделалпутин.рф налажена неплохо: ссылка http://www.чтосделалпутин.рф/post/1668 , вроде бы указывающая на это сообщение, уже никуда не ведет. А может быть на путинском сайте этого бреда и не было?
уже подтерли...на сайте новостей где копировал это сообщение удалено
( смотрите "внутренняя политика"..Челябинск-иконка есть с фоткой, текст уже потерли
 

LIN

Местный
Мне тоже днем такую ссылку сбросили. Пришлось долго протирать глаза, а потом смеяться.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
что у вас за фантазия-то. Если во ВНИИТФ увеличить рабочую неделю, то уверяю вас, никакой дельты прибыли не будет, а скорей наоборот. Вряд ли "Прохоровы" об этом не догадываются. Производительность труда увеличивается не таким способом.
А про продолжительность рабочей недели, ну как же уже заколебали. И сейчас можно больше 40 часов работать. МОЖНО. Только не на основной работе, а уборщицей, дворником или таксистом. Вам это больше нравится, чем если бы вы с вашим начальством полюбовно договорились заниматься любимой работой столько времени, сколько вам обоим нужно и возможно? Кстати, в предложениях РСПП и про сокращенную рабочую неделю написано, почему никого это не заинтересовало?

зыЖ между прочим, побаиваюсь ездить на таксистах, которые после основной работы с красными глазами калымят. Лучше б это все было в разных флаконах
При чем здесь ВНИИТФ???
Простой пример: Вы работаете в Евросети (по слухам, принадлежит Путину). Ваш рабочий день увеличился на ДВА часа. За это время Вы продали сотовый телефон. Ваша зарплата не увеличилась, а прибыль положили в карман угадайте, кто??? Вот Вам реформа по -Прохоровски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху