ВЫБОРЫ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCTRWD

Местный
Вы очень сильно отличаетесь.
У Яблока есть программа. Почитайте.

Да я читал. Всё те же "банальные" лозунги. Потому и не прошёл в Думу, что его лозунги уже достали.

Рассмотрите его программу как инженер, как конструктивно мыслящий специалист. И ничего там не найдёте, кроме лозунгов, демагогии и святой простоты, вежливо именуемой в народе наивностью, а по сути - просто глупостью.

Витающий в своих облаках идеалист никому не нужен. Нужны жёсткие прагматики с конкретными, внятными, детальными рабочими программами.

А застрявший в 90-ых болобол ничего кроме понимающей, снисходительной улыбки не вызывает.
 

CoderA

Местный
ну что же интрига закручивается

http://md-prokhorov.livejournal.com/84475.html

Блог Михаила Прохорова

Это самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы.

Спасибо всем, кто меня уже поддержал. В ближайшие дни после процедуры выдвижения мы объявим, где можно будет оставить подпись в мою поддержку.
 

SCTRWD

Местный
SCTRWD, утверждаю ответственно - вы врёте и ничего не читали.

Mike22, утверждаю ответственно - читал.

Только вот я ещё отличаю пустую декларативность от реальной программы. Смотрите хотя бы на два шага вперёд и оценивайте все последствия.
 

Mike22

Местный
:) умора
Давайте создадим на форуме тему - "Программа партиии Яблоко", и там попробуем поспорить?
 

Баловень

Пользователь
статья:
На Манежной площади единоросы выразили поддержку Путину http://www.ridus.ru/news/14870/

12 декабря в Москве на Манежной площади прошел митинг сторонников «Единой России», приуроченный ко Дню Конституции. Акция в поддержку премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева началась в 4 часа дня и продолжалась около 40 минут. На официальном сайте «Единой России» сообщается, что в мероприятии приняли участие 25 тысяч человек (между тем, корреспондент Ридуса сообщил, что на площади присутствовало не более 5 тысяч).
Митинг прошел под лозунгом «Слава России!». В нем приняли участие члены партии, представители Общероссийского народного фронта, участники молодежных движений «Сталь», «Молодая Гвардия», «Наши», «Местные», «Россия Молодая». На мероприятии выступали представители этих организаций. Прозвучали заявления о том, что «Единая Россия» одержала заслуженную победу на выборах и по праву пользуется доверием избирателей.
Некоторые из выступавших отметили, что «провокаторам» не удастся «раскачать лодку», а все заявления о «нелегитимности» прошедших 4 декабря выборов — безосновательны. На площади звучали лозунги «Россия!», «Путин — наш кандидат!», «Россия вперед!». В финале акции Иосиф Кобзон поздравил собравшихся с праздником и исполнил Гимн России.
По словам представителей партии, эта акция, вопреки сообщениям СМИ, не является «ответом на протестный митинг, прошедший 10 декабря на Болотной площади». Мероприятие приурочено ко Дню Конституции и призвано продемонстрировать поддержку Владимиру Путину, который баллотируется в президенты от «Единой России», — сказано в заявлении партии.
Фотографии "сторонников Путина" в статье особенно занятные - школьники, пенсионеры, гастарбайтеры... :)
 

biz

Местный
:) умора
Давайте создадим на форуме тему - "Программа партиии Яблоко", и там попробуем поспорить?
а что не так ? я тоже считаю, что явлинский не более чем балобол ...
честно верил ему все 90е, голосовал, но прозрел в конце концов ... слаб нутром твой авторитет ...
потому я и пытался в течении 2х дней получить от вас, активистов, ответ - кто по вашему апостол нынешнего времени ... и если ваш ответ - явлинский, то я не с вами ...
 

notacat

Местный
а что не так ? я тоже считаю, что явлинский не более чем балобол ...
честно верил ему все 90е, голосовал, но прозрел в конце концов ... слаб нутром твой авторитет ...
потому я и пытался в течении 2х дней получить от вас, активистов, ответ - кто по вашему апостол нынешнего времени ... и если ваш ответ - явлинский, то я не с вами ...
да что у вас за тяга к апостолам? Если вот прям сильно надо, то апостола вам уже сделали - Путин В.В. называется. Только не работает чего-то. Может проблема в другом месте?
 

SCTRWD

Местный
:) умора
Давайте создадим на форуме тему - "Программа партиии Яблоко", и там попробуем поспорить?

А зачем? Я итак знаю все Ваши доводы:

Я Вас не понимаю...
Вы ничего не знаете...
Хватит тролить...
Не убедительно...
Вы ничего не понимаете...
Что хотите сказать то...
Вы всех пытаетесь учить...
Идите лечитесь...
Идите Интернет почитайте...

Я уже всё это слышал. И не раз и не два, и не три... Плавали, видели, знаем... Конструктивной дискуссии с Вами при любом раскладе не получится...
 

Истина

Местный
Если выбор между Путиным и Явлинским, то лучше Явлинский.

А вообще-то, как сказала одна особа: "Да у нас в России этих подполковников, просто навалом!". Власть надо менять, а на кого именно, не так уж и важно. Нельзя, чтоб у кормушки засиживались, имхо.
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Любое "Яблоко" лучше прогнивших отбЕдРосов. Сколько можно повторять одно и то же: Посмотрите бюджет 2012-2014!!! Если найдете аргументы в пользу ЕР - выскажитесь на форуме, не таите от всех гениальные достижения ЕР!!! Только посмотрите, как прекрасно будет наше образование, медицина, коммунальные услуги!!! ФАНТАСТИКА!!!
 

zzz

инвалид умственного труда
едро: "я не такая! я жду трамвая!"



Единороссы создали на Facebook группу «ЕР за честные выборы», требуют пересчета голосов

В социальной сети Facebook появилась группа «ЕР за честные выборы», участники которой требуют пересмотра итогов выборов, отказа от «фальсификаций и манипуляций», а также исключения из партии «коррупционеров и проходимцев».
Создателем и администратором группы стала социолог Ольга Крыштановская, чье женское общественное движение «Отличницы» входит в «Общероссийский народный фронт» Владимира Путина.
«Создадим Чрезвычайный Общественный Комитет ЧОК, который будет разбираться с нарушениями на выборах. Голосование за состав ЧОКа идет в ФБ», – написала Крыштановская в своем Twitter, анонсировав создание группы на Facebook.
В информации о группе на Facebook говорится, что ее участники – члены «Единой России» – выступают против фальсификаций и требуют уголовного преследования лиц, способствовавших махинациям на выборах. Кроме того, участники группы хотят исключения из рядов партийцев всех «коррупционеров и проходимцев».
«Мы – единороссы – выступаем за честные выборы! Мы против фальсификаций и манипуляций! Мы за пересчёт голосов там, где для этого есть веские основания», – говорится в информации о группе.
«Мы – за уголовное преследование всех, кто повинен в нарушениях. Нам надоело, что нас – честных и порядочных людей, членов партии – клеймят наши политические оппоненты при молчании партократии. Мы – за серьёзную чистку партии от коррупционеров и проходимцев, от циничных карьеристов и марионеток. Присоединяйтесь все, кто хочет очищения «Единой России», кто хочет ее развития и движения вперёд!» – также говорится в информации о группе.
Пока к группе «ЕР за честные выборы» присоединилось всего 20 человек.
В то же время в группе, посвященной новому гражданскому сбору 24 декабря, в качестве участников нового митинга за два часа зарегистрировались уже три с половиной тысячи человек.
 

ask

Местный
Офигеть.

Нужно просто победить коррупцию!
Нужно просто победить нищету!
Нужно просто победить беззаконие!
Нужно просто победить безграммотность!
Нужно просто победить наивность!
Нужно просто победить тупость!

Ну чем я не Явлинский! :D

Недавно вышел, в издательстве Йельского университета, очередной труд Явлинского "Realeconomik: The Hidden Cause of the Great Recession (And How to Avert the Next One)"
Работа посвящена проблемам мировой экономики.
По правилам издательства Yale University Press, для принятия решения об издании книги, требуется многократное анонимное рецензирование. Йельский университет для этого привлекает очень сильных, лучших экспертов, часто Нобелевских лауреатов по экономике.
Интересно, что последний автор, чьи работы на экономические темы вышли в Йеле, был российский философ Сергей Николаевич Булгаков.
Так что до Явлинского Вам далеко в смысле уровня интеллекта, уровня знаний в области экономики,политического опыта,авторитета среди специалистов.
 

zzz

инвалид умственного труда
Кстати, о действиях власти.

Вот кому сейчас больше всего нужна отставка Чурова? Отставка Чурова больше всего нужна сейчас Путину.
Ну, просто если голоса за Путина будет считать все тот же Чуров, над ним коллеги потом на международных саммитах хихикать станут. Может, даже посвистывать
А он раним, мы это видели в Олимпийском. Ну, и до международного признания падок.

Вообще, еще неделя такого давления, и делать они, конечно, ничего не начнут, но в дискурс включатся. Чуров выступит с речью: "Требую моей, - скажет, - отставки. Я безобразник, вор, и фальсификатор, сколько ж можно такое терпеть".
Его, конечно, не отставят, но раз в неделю он будет вопрошать недоуменно: "Доколе? Почему я до сих пор на своем посту?"
Сурков будет возмущаться безобразной кампанией, и фальсификациями в пользу ЕР. "Это же партия Кавказа и вороватых работников УИКов!", - скажет Сурков. - "Они же реально представляют процентов двадцать населения, не больше! Это позор."
- Срам-то какой, - загалдят единороссы, продолжая заседать в Думе и штамповать бессмысленно законы, - мы ж ничья, получается, партия. Ох, как жить, как жить. Перед народом-то как неудобно. Да боже ж мой.

Так можно протянуть еще лет пять.
 

SCTRWD

Местный
Чего вы боитесь?
Тему создавать?

Дорогой мой Mike22! Если бы Владимир Кличко отказался с Вами боксировать в ринге наполненым фекальными массами, то это отнюдь не потому что он - слабак, а Вы - крут.... Тут есть и другие нюансы... :D
 

biz

Местный
да что у вас за тяга к апостолам? Если вот прям сильно надо, то апостола вам уже сделали - Путин В.В. называется. Только не работает чего-то. Может проблема в другом месте?
человек, где я высказывал симпатии путину ? имейте выдержку и не срывайтесь на истерику ... по существу есть что сказать ?

Если выбор между Путиным и Явлинским, то лучше Явлинский.
а можно доводы услышать ?
 

CoderA

Местный

Недавно вышел, в издательстве Йельского университета, очередной труд Явлинского "Realeconomik: The Hidden Cause of the Great Recession (And How to Avert the Next One)"
Работа посвящена проблемам мировой экономики.
По правилам издательства Yale University Press, для принятия решения об издании книги, требуется многократное анонимное рецензирование. Йельский университет для этого привлекает очень сильных, лучших экспертов, часто Нобелевских лауреатов по экономике.
Интересно, что последний автор, чьи работы на экономические темы вышли в Йеле, был российский философ Сергей Николаевич Булгаков.
Так что до Явлинского Вам далеко в смысле уровня интеллекта, уровня знаний в области экономики,политического опыта,авторитета среди специалистов.

Я не понял ... это похвала или компромат ?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF_%D0%B8_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8
 

ask

Местный
а что не так ? я тоже считаю, что явлинский не более чем балобол ...
честно верил ему все 90е, голосовал, но прозрел в конце концов ... слаб нутром твой авторитет ...
потому я и пытался в течении 2х дней получить от вас, активистов, ответ - кто по вашему апостол нынешнего времени ... и если ваш ответ - явлинский, то я не с вами ...
По поводу слабости нутра...Во первых, если вы считаете, что сильное нутро - это стремление монополизировать власть - так и слава богу, что он этим не отличается. А если сильное нутро - не идти на компромиссы с совестью - так это его отличительная особенность.Назовите мне хотя бы одного премьера в нашей стране, который бы отказался от поста из за того, что ему не дали претворять в жизнь свою программу?
По поводу балабола. Вначале наши горе- пропагандисты пытались дискредитировать Явлинского превратив одно из его достоинств (порядочность) в недостаток. В прошлые выборные компании использовался такой образ "сидят все в г...не, а тут заходит Явлинский в белом костюме" Мол вся страна изворовалась , а этот как белая ворона.Сработало, но только на тех, кто по уши в дерьме. Сейчас решили по другому. Единственный человек, который не только имеет программу, но и озаботился на этот раз написать ее не академическим языком, а языком доступным непрофессионалу - тут же наемные пропагандисты навесили ярлык "балабола"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху