Выборы в Снежинске и не только

тИГРЕК

Местный
Интересно, почему на билборде Ленина-Свердлова фотографии Железнова, Кузнецова и еще какого-то, а Мурашкин отдельно, он ведь тоже единоросс?
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Я бы, конечно, проголосовал за К.С. Кузнецова. Но боюсь, что с его отъездом в ЗСО Вега развалится :)
никто вроде как отъезжать не заставляет... просто дополнительно придется ездить....
 

maximus

Активный пользователь
Интересно, почему на билборде Ленина-Свердлова фотографии Железнова, Кузнецова и еще какого-то, а Мурашкин отдельно, он ведь тоже единоросс?
Тройка идет по списку от Едра, а Мурашкин - одномандатник.
 

han

Уже освоился
дык что,у нас другие партии и одномандатники отсутствуют вовсе? так без альтернативно и голосовать?
 

Misv

Местный
Интересно, а куда иттить то мне голосовать?
а ящик почтовый посмареть? там уже должна быть обезличенная бумажка типа приходите туда то и туда то работаем так то. потом еще и персональная появится : уважаемый Сало, приглашаем Вас на выборы... и т.д. :( и хотя сейчас говорят участки заново перекроили, думаю что можно в предыдущий участок прийти и там все скажут)
 

zzz

инвалид умственного труда
Интересно, а куда иттить то мне голосовать?
а некуда, по данным избиркома челябинской области, в снежинске комиссии нет, следовательно, и выборов у нас никаких быть не может. так что, если в ящиках (почтовых или теле) что-то увидите про какие-то выборы в нашем городе, то знайте — вас дурят.
 

CTPAHHuK

человек, но нелюдь
Ну да, комиссии нет, это чтоб "неправильный" выбор случайно не сделали, а результаты- будут, причем догадайтесь какие :(.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Не спешите меня хоронить :(
1. Уезжать не собираюсь! Да и не предложат наверное ни при каком раскладе на освобожденную то должность!
2. Провайдер не умрет! Развивается по плану, и что радует, есть ощущение что можно опираться на коллектив - справляются!
3. to notacat: Кто старое помянет... Проблема с тех. поддержкой будет решена. Все по плану идет. Вкратце последнее из моего планирования: оптика, тарифы (разнообразные), техподдержка. Есть очень интересное решение (покупается с новым биллингом), ближе к делу обсуждать его всех приглашу в соответствующих ветках.
4. Воры, взяточники - обидные стереотипы конечно, но заслуженные ли? Сергей, руки при встрече не подавать что ли теперь, если негде помыть рядом?

С уважением,
 

natooar

Местный
Не спешите меня хоронить :rolleyes:
1. Уезжать не собираюсь! Да и не предложат наверное ни при каком раскладе на освобожденную то должность!
2. Провайдер не умрет! Развивается по плану, и что радует, есть ощущение что можно опираться на коллектив - справляются!
3. to notacat: Кто старое помянет... Проблема с тех. поддержкой будет решена. Все по плану идет. Вкратце последнее из моего планирования: оптика, тарифы (разнообразные), техподдержка. Есть очень интересное решение (покупается с новым биллингом), ближе к делу обсуждать его всех приглашу в соответствующих ветках.
4. Воры, взяточники - обидные стереотипы конечно, но заслуженные ли? Сергей, руки при встрече не подавать что ли теперь, если негде помыть рядом?

С уважением,
ksk го в Мэры! :(
 

kroha

Местный
нет у нас светочей...Мурашкин, бывший глас народа, продался единоросам, а эта троица...прости Господи
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
По отношению ко всем едимроссам и гаишникам вкупе - стереотип заслужен годами тяжкого труда :lol:
Политика - штука грязная, там и помидорами по пиджачку, и тортом по роже могут съездить, так что нужно быть готовым :)

Да подам конечно же. Про мытье грязных рук - это была гипербола :)

Положительные сдвиги налицо, спасибо, но еще есть что улучшать. Так что ждем-с ;)

Ну сложно спорить. Форд вроде говорил, что 10 лет надо работать на свое имя, дальше имя будет работать на тебя. К сожалению применимо в обе стороны.
А про сдвиги, взаимно спасибо! Будут сдвиги и дальше (вот это обещание я могу давать вне зависимо от политики!). Ибо без развития ни с точки зрения бизнеса, ни с точки зрения интереса в работе жить нельзя. Инженер во мне еще не умер, так что будем и дальше ковыряться, строить, развивать!
С уважением,
 

kroha

Местный
да уж, прочитала про будущие больничные...я то прохожу для 100% оплаты и ребенка и себя в будущем году как раз- в сентябре будет 15 лет как работаю во ВНИИТФе и чуть больше работала в других местах....И ЕЩЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЛЮДИ БОЛЬШЕ РОЖАЛИ, А ЗНАЧИТ И РАНЬШЕ...так с каких щей они больнички будут оплачивать, когда стажа у них с гулькин нос?

ОПЯТЬ ЕДИНОРОССЫ НАГОВНКАЛИ, ПРЯМО СКАЖЕМ.....НА ЛЮДЕЙ
перечеркну опросный лист на выборах и все
 

Дизель

Южный ветер
http://kremlin.ru/news/9052
Лужка наконец-то сняли. Одним уродом у власти меньше. Но временно исполняющий обязанности ничуть не лучше.
И новый назначенный мэр из рядов партии Едим Россию будет не лучше :lol:
Ну для кого-то Лужков и урод, а у части москвичей он имеет поддержку. А вот со второй частью полностью согласен.

У нас по округу есть кандидаты от Справедливой России?
 
Сверху