Выборы в Снежинске и не только

Раян

Zonderkommando
notacat, послать Мурашкина конечно можно. Меня смущает слоган партийный "Время новых решений", когда дедушке уже 76 лет, тут в пору говорить "старого пса новым трюкам не обучить" :). Что, неужели институт оскудел достойными молодыми представителями? Бред какой-то...
 

Timophey

Уже освоился
Погодите, скоро по городу новые растяжки и реклама появится.

ЕР - всему голова.
ЕР - кормилица России.
ЕР - чемпион.
ЕР и дороги - основа России.
ЕР - форева.

:)
напоминает старые добрые времена, когда нам "партия и мать и отец..."
 

vikont45

Уже освоился
пытались выдвигаться несколько человек не из ЕдРа, из нашего округа, но не из Снежинска. Похоже их никого не зарегистрировали
Выдвигались и снежинцы: Горбачёв В.И. и Смагина Т.В., но не прошли регистрацию.
 

CTAS

Новичок
Заблокирован
если выберим кузнецова то я не хочю думать во что превратиться провайдер =/
 

notacat

Местный
notacat, послать Мурашкина конечно можно. Меня смущает слоган партийный "Время новых решений", когда дедушке уже 76 лет, тут в пору говорить "старого пса новым трюкам не обучить" :). Что, неужели институт оскудел достойными молодыми представителями? Бред какой-то...
так вот и странно, что куда ни выборы, везде все те же полтора человека. Ну уж если хочется чего-то там лоббировать, найдите кого-нибудь нового помоложе, ну есть же во ВНИИТФ и профком, и какие-то мол. спецы, можно найти героев, которые хотят по общественной линии пойти.
Или нам в газетах врут, когда про всякие активности во ВНИИТФ пишут, и на самом деле там никого нет дома.

Отдельный вопрос к Железнову. Мы его типа выбрали, хоть и оригинальным способом, а ему там заняться нечем, надо еще куда-то...
 

Misv

Местный
Вот если бы он не состоял в партии Едим Россию, я может быть и проголосовал бы.
А так, увы (ничего личного), для меня членство в этой партии равносильно наклейке ярлыка "карьерист и взяточник"
всех под одну гребенку чешете? не много на себя берете?
 

Дизель

Южный ветер
Да, априори исхожу из того, что гаишник - взяточник, едрос - карьерист и т.д.
Немалый жизненный опыт показывает, что ошибок в оценке не выше 1-2%
А вы попробуйте сейчас гаишнику взятку дать.
Особенно в Снежинске :)
Интересно, и что плохого в том, чтобы строить свою карьеру?
 

Дизель

Южный ветер
Вот интересно. ЕдРо у нас не любят за то, что это партия власти. А власть у нас принято не любить (да и за что, собственно говоря?). Но на проходящих повсюду выборах у нас побеждает (да еще и с большим отрывом) кандидат именно от этой партии. Неужели у нас опять
Не важно как проголосовали, важно как подсчитали. Сталин
?
 

levaMC

Активный пользователь
Вот интересно. ЕдРо у нас не любят за то, что это партия власти.
Я люблю ЕдРо (КПСС), но как-то издалека...
Там ведь многие от туда, всё руководят и направляют нашим славным городом ...
Радует, что из Конституции убрали статью о КПСС, о том, что она единственная для народа. (Хотя многие из Единой России искренне считают. что только они истинные патриоты своей Родины).
 

notacat

Местный
Вот интересно. ЕдРо у нас не любят за то, что это партия власти. А власть у нас принято не любить (да и за что, собственно говоря?). Но на проходящих повсюду выборах у нас побеждает (да еще и с большим отрывом) кандидат именно от этой партии. Неужели у нас опять
?
наоборот, власть у нас любят. Вернее так, бюджетники и иже с ними, типа ВНИИТФ, ходят и голосуют за власть именно потому, что "если проголосуют правильно, то финансирование будет". Ну а остальные, кто не любит - отщепенцы и их или мало, или они на выборы не ходят.
Неужели не помните, как Путин к нам приезжал в город? Тогда еще никто не знал, кто он такой, а уже какая-то тетка на площади вопила "спасибо вам"
 

Misv

Местный
Да, априори исхожу из того, что гаишник - взяточник, едрос - карьерист и т.д.
Немалый жизненный опыт показывает, что ошибок в оценке не выше 1-2%

В самый раз
Вы несчастный человек! как же Вам не везет то с людьми! мне Вас жаль :p
а если так все плохо, может дело не в людях? ;-) задумайтесь над этим :)

почему много, у человека есть один голос на выборах, он вправе решать, отдавать его за ЕдРо, за кого-нибудь другого, или вообще никому
а причем тут его голос?? да хоть за партию любителей секса/кекса и прочего! :)
 

Salo

Статист I степени
наоборот, власть у нас любят. Вернее так, бюджетники и иже с ними, типа ВНИИТФ, ходят и голосуют за власть именно потому, что "если проголосуют правильно, то финансирование будет". Ну а остальные, кто не любит - отщепенцы и их или мало, или они на выборы не ходят.
Неужели не помните, как Путин к нам приезжал в город? Тогда еще никто не знал, кто он такой, а уже какая-то тетка на площади вопила "спасибо вам"
Ну-ну... :) Не надо преувеличений... :p Гы... вопила... :)
Запись в музее на девятой есть конечно, да и Путин к тому времени уже был довольно известен.
 

natooar

Местный
Я бы, конечно, проголосовал за К.С. Кузнецова. Но боюсь, что с его отъездом в ЗСО Вега развалится :)
с чего ей разваливатся? :p
в принципе была бы не плохая ракировочка К.С. Кузнецов в мэры.. М.Е. Железнов в ДЗС Чел Обл. :) "Наш человек в Гаване" всегда пригодится :)
 
Сверху