Выборы в Снежинске и не только

LEO

Уже освоился
Позвольте с Вами не согласиться. Если внимательно посмотреть на моё фото, Влад своей агитацией закрыл мою фамилию и инициалы.
Мне не приятно...
какой ужас, можно подумать что то изменит от того кто на каком слое будет заклеен агиткой :)
 

Manyak

Активный пользователь
эх, а я чет участников то и не знаю ) Уже от слова "выборы" ноль эмоций и интереса никакого.
 

Это был не Нескафе

Пользователь
какой ужас, можно подумать что то изменит от того кто на каком слое будет заклеен агиткой :)
ну да, важно ведь кто сверху :)
интересно, больше бы проку было, еслиб Л.М. вступил в ЕР? так сказать "забросим в тыл врага и разложим его боевой дух"?
 

Это был не Нескафе

Пользователь
А кто снизу -пусть терпит? :)
ну вот и Л.М. обидно быть снизу... тем более какой-то мальчишка сверху... дак ведь когда мэр сверху был, тоже не устраивало... в общем, не поймешь этих политиков :)

самое интересное - Л.М. отмежёвывается от статьи как только может, а везде кричит "мою хватитвраку заклеили!!" :lol:
 

дима74

Активный пользователь
ну вот и Л.М. обидно быть снизу... тем более какой-то мальчишка сверху... дак ведь когда мэр сверху был, тоже не устраивало... в общем, не поймешь этих политиков :)

самое интересное - Л.М. отмежёвывается от статьи как только может, а везде кричит "мою хватитвраку заклеили!!" :)
Вывод: все хотят быть сверху, а получается всегда посередине .
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Господа.
Флуд и оффтопик заканчиваем
 

Pavlun

Пользователь
Лев, сегодня по местному ОТВ показывали интервью с г-ном Абакуловым, в котором были даны ответы на некоторые заявления из статьи, автором которой Вы не являетесь, до конца с ней не согласны, но оплатили ее из своего избирательного фонда. Вот хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу этого интервью.
 

Misv

Местный
А я наверно опять заберу бюллетень с собой. Когда Родина тебя крепко любит полезно сохранять чек, для истории так сказать. :)
мне помнится - бланки строгой отчетности и уносить их нельзя. или я не прав? а то я тоже унес бы бланк за мэра для истории))
 

Это был не Нескафе

Пользователь
мне помнится - бланки строгой отчетности и уносить их нельзя. или я не прав? а то я тоже унес бы бланк за мэра для истории))
а можно кандидату усы пририсовать и смешную козлиную бородку... тоже своего рода "против всех"
все равно он победит... хотя кем он будет? марионеткой в руках 25-ти. "хто за? хто против? хто не удержался? вы по процедурному вопросу? обождите!" главная интрига - ситиманагер, вот кто будет править бал, вот кого бояться надо.
 

дима74

Активный пользователь
А кто лично знаком с депутатом- Годенкова? она в моём округе. Но Фамилия настораживает.
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Сегодня был на встрече с кандидатом на должность главы Снежинского городского округа Михаилом Железновым. (далее по тексту М.Ж.)

Впечатление сильное, скажу честно - все обсуждения М.Ж., которые я читал на форумах за последние 2-3 года не имеют ничего общего с действительностью.
М.Ж. показал себя как очень сильный политик, на неудобные вопросы грамотно увел тему в сторону и рассказал много интересного о городских проблемах, на много вопросов ответил, на некоторые вопросы ответил настолько прямо и открыто, что я не решусь эти ответы обнародовать, поскольку народ не поймет этих ответов. Разговор на два часа без бумажки, кстати.

Все остальные соискатели на должность главы должны быть рады, что им не пришлось встретиться с М.Ж. в публичном общении. Уровень понимания и охвата проблем принципиально отличается от наших охов-ахов.
М.Ж. видит город "сверху", но очень продуманно и грамотно готов к ответу на людой вопрос, который касается города. Это положительные моменты встречи.

Что не понравилось:
Последние четыре года мне довелось довольно плотно общаться с некоторыми сотрудниками администрации Снежинска: господа Ческис, Карманов, Кретов, Абакулов.
Вывод сегодняшней встречи не радует: у помощников(сотрудников) главы совсем другое отношение к проблемам, чем у М.Ж..
Это говорит о том, что команда думает и действует совсем не так, как глава города..

PS. формально г-н Абакулов не является сотрудником Администрации но практика показывает...
 

Дизель

Южный ветер
Лев, сегодня по местному ОТВ показывали интервью с г-ном Абакуловым, в котором были даны ответы на некоторые заявления из статьи, автором которой Вы не являетесь, до конца с ней не согласны, но оплатили ее из своего избирательного фонда. Вот хотелось бы услышать Ваши комментарии по поводу этого интервью.
Не смотрю ОТВ. А что там было в интервью? Опровержение "досужих вымыслов" г-на Лукашина и Ко?
Так Абакулов со товарищи еще и на газету в суд подали, за статью Киселева А.Н. Обиделись на фразу "при молчаливом согласии депутатов был принят ряд антинародных решений"...

Сегодня был на встрече с кандидатом на должность главы Снежинского городского округа Михаилом Железновым. (далее по тексту М.Ж.)

Впечатление сильное, скажу честно - все обсуждения М.Ж., которые я читал на форумах за последние 2-3 года не имеют ничего общего с действительностью.
М.Ж. показал себя как очень сильный политик, на неудобные вопросы грамотно увел тему в сторону и рассказал много интересного о городских проблемах, на много вопросов ответил, на некоторые вопросы ответил настолько прямо и открыто, что я не решусь эти ответы обнародовать, поскольку народ не поймет этих ответов. Разговор на два часа без бумажки, кстати.

Все остальные соискатели на должность главы должны быть рады, что им не пришлось встретиться с М.Ж. в публичном общении. Уровень понимания и охвата проблем принципиально отличается от наших охов-ахов.
М.Ж. видит город "сверху", но очень продуманно и грамотно готов к ответу на людой вопрос, который касается города. Это положительные моменты встречи.
...
Олег, прогиб засчитан :)
Особенно радует качество сильного политика уводить тему в сторону...
Как Главе Собрания, будут ли ему подконтрольны должности товарищей, перечисленных в твоем сообщении?
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Олег, прогиб засчитан :)
Особенно радует качество сильного политика уводить тему в сторону...
Как Главе Собрания, будут ли ему подконтрольны должности товарищей, перечисленных в твоем сообщении?

1 Это не прогиб, это констатация факта. Если кто не знает, у меня в работе два судебных дела против Администрации и Собрания.
2 Не знаю точно, эти должности будут подконтрольны главе Администрации, которого будет в реале контролировать глава Сн-го округа...


Насчет сильного политика:
А Вы много публично выступали? Вам известно, как себя вести, когда на тебя смотрит много глаз, причем с надеждой, что именно сейчас будет обещание "полного счастья"?
 

Mike22

Местный
1 Это не прогиб, это констатация факта. Если кто не знает, у меня в работе два судебных дела против Администрации и Собрания.
2 Не знаю точно, эти должности будут подконтрольны главе Администрации, которого будет в реале контролировать глава Сн-го округа...


Насчет сильного политика:
А Вы много публично выступали? Вам известно, как себя вести, когда на тебя смотрит много глаз, причем с надеждой, что именно сейчас будет обещание "полного счастья"?
Давайте впомним что произошло с бизнесом в городе по пришествии ЖМЕ.

По предприятиям ходили люди и говорили владельцам - отдай контрольный пакет или тебе будет хуже, сам знаешь кто за нами стоит.
Многим действительно стало хуже.

Идём на второй заход?
 

Беденко Олег

Активный пользователь
Давайте впомним что произошло с бизнесом в городе по пришествии ЖМЕ.

По предприятиям ходили люди и говорили владельцам - отдай контрольный пакет или тебе будет хуже, сам знаешь кто за нами стоит.
Многим действительно стало хуже.

Идём на второй заход?

Не вопрос. Давайте вспомним, что было при г-не Оплачуке, тоже были отдельные персоналии.. Типа Онищенко, которые отжимали все..

Вопрос? Почему тех людей, кто ходил к Вам, не сдали в прокуратуру?
 

notacat

Местный
Позвольте с Вами не согласиться. Если внимательно посмотреть на моё фото, Влад своей агитацией закрыл мою фамилию и инициалы.
Мне не приятно...
Да считайте, что он Вашу репутацию спас. А то была бы Ваша фамилия по черным пятном - это даже не каламбур
 
Сверху