Выборы в Снежинске и не только

Неждана

Местный
Уважаемый лева мс, вы в киоски-то загляните? а потом уже говорите про уничтожение тиража. дезинформацией занимаетесь.
 

Неждана

Местный
о. не сразу заметила пост бульвинкля. вы тоже факты передергиваете насчет смены состава редакции "нг". при желании можно соединить а бсолютно всё в суперстройную, логическую цепочку, конечно. и приплести к выборам в снежинске ухудшение урожая в краснодарском крае или отмену рейса "магадан-иркутск". но вообще, это называется:
- навязчивая мысль
- передергивание фактов
- теория заговора
- паранойя
вот именно это к вам относится. )
если доступнее - слышал звон, да не знает, где он. )
 

Umbrella

Новичок
о. не сразу заметила пост бульвинкля. вы тоже факты передергиваете насчет смены состава редакции "нг". при желании можно соединить а бсолютно всё в суперстройную, логическую цепочку, конечно. и приплести к выборам в снежинске ухудшение урожая в краснодарском крае или отмену рейса "магадан-иркутск". но вообще, это называется:
- навязчивая мысль
- передергивание фактов
- теория заговора
- паранойя
вот именно это к вам относится. )
если доступнее - слышал звон, да не знает, где он. )

Ещё раз подчеркну, не будем поливать грязью друг-друга. И скажем, почему Ы(Вы) будуем голосовать за кандидата. Хватит Грязи. Наслушались уже.

Например, я знаю, что KSK за трассу освещенную для лыжников, молодец! Был бы на моём избирательном округе, мой голос был бы ЗА.
 

Неждана

Местный
Ещё раз подчеркну, не будем поливать грязью друг-друга. И скажем, почему Ы(Вы) будуем голосовать за кандидата. Хватит Грязи. Наслушались уже.


тут нет ни одного бранного слова )
и ни пор одного кандидата тем более нет слова. просто мне не нравится, когда люди мыслят исключительно однобоко, подгоняя под свою точку зрения абсолютно всё вокруг.
п.с. а если уж про кандидатов, то до призыва голосовать за смагину - голосовала бы за "леву мс". производил хорошее впечатление. даже очень хорошее. сейчас - нет. от моего голоса ему не убудет, конечно, но жаль разочаровываться в человеке )
 

Umbrella

Новичок
тут нет ни одного бранного слова )
и ни пор одного кандидата тем более нет слова. просто мне не нравится, когда люди мыслят исключительно однобоко, подгоняя под свою точку зрения абсолютно всё вокруг.
п.с. а если уж про кандидатов, то до призыва голосовать за смагину - голосовала бы за "леву мс". производил хорошее впечатление. даже очень хорошее. сейчас - нет. от моего голоса ему не убудет, конечно, но жаль разочаровываться в человеке )

.. и все-же я не вижу повод голосовать за неё. Подскажите, что и как она сможет для нашего города сделать лучше, чем господин Железнов? Тот наш человек, человек дела, с нашей корпорации, а что сможет для нас госпожа Смагина?
 

Неждана

Местный
.. и все-же я не вижу повод голосовать за неё. Подскажите, что и как она сможет для нашего города сделать лучше, чем господин Железнов? Тот наш человек, человек дела, с нашей корпорации, а что сможет для нас госпожа Смагина?


вы меня не поняли ) мне не нравится кандидат смагина. ) теперь из принципа пойду голосвать за железнова после ее появления )
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
А я чет совсем отстал от жизни: политикой не интересуюсь, кто там есть из кандидатов тож не знаю...
 

levaMC

Активный пользователь
Уважаемый лева мс, вы в киоски-то загляните? а потом уже говорите про уничтожение тиража. дезинформацией занимаетесь.
Действительно "нг" появилась в субботу, хотя должна быть в продаже в пятницу утром. Это скорректированный выпуск газеты.
Ещё раз официально заявляю - первый тираж "нашей газеты" - уничтожен.
P.S. Жаль конечно, что я Вас чем-то разочаровал, но жизнь всё равно всё поставит на свои места...
С уважением.
 

Неждана

Местный
Действительно "нг" появилась в субботу, хотя должна быть в продаже в пятницу утром. Это скорректированный выпуск газеты.
Ещё раз официально заявляю - первый тираж "нашей газеты" - уничтожен.
P.S. Жаль конечно, что я Вас чем-то разочаровал, но жизнь всё равно всё поставит на свои места...
С уважением.



написала-написала в ответ... потом подумала - да не хочется в дискуссию ввязываться. ) бесконечна она, наверное. )
так что убрала текст. вот вопрос только оставляю. каким образом "скорректированный" выпуск помешал т. смагиной? если она в этом выпуске вообще не фигурирует? )
 

Umbrella

Новичок
вы источник информации точнее проверьте, вот честное слово.
ведь даже во фразе "скорректированный выпуск" уже есть оценочность. намекающая на "властиплохиеподставляюткандидатовнечестнаяорьбаидетконецдемократиинеуспевше
йначаться".

а что было скорректировано-то? все кандидаты на местах. текст согласован. такие задержки у "нг" пару раз были и до выборов.
кстати, чтобы "уничтожить" тираж, надо не сказать, чтобы сильно много денег, но нормально так. у "нг" таких денег нет.

кстати, не поленилась, достала газету эту. где там смагина-то? не ее очередь еще на бесплатное место, как я поняла. или она не стала использовать? (не помню просто наизусть все округа и кандидатов, конечно).

Лева, давайте все таки не будем говорить о бессмыслище. Вы в какой партии состоите?
 

Salo

Статист I степени
я как всегда не в строку... :(
но суть таких выборов мне таки и не совсем понятна. вернусь немного по времени назад... единая Россия-это партия власти(слышали, да?), ну или власть партии. одной? а в этой партии основу какой класс нынешнего контингента составляет? чиновники, нет? и ещё мысль: коммунистов сейчас хают за то, что эта самая ЕдРО сделала(обзомбировала?) за неполный десяток лет... где логика?
и дело не в Железнове со Смагиной как таковых, а что альтернативных выборов нет. как между окороком и грудинкой, только оттенки вкуса, продукт то один :lol:
 

LEO

Уже освоился
помнится фильм есть комедийный про особенности современных выборов... :( там еще песенка поется гр."Ленинград" с такими словами: " Выборы, выборы, кандидаты - ******" :lol: :lol:
что вы тут тратите время на этих бездельников , 14 марта идем и голосуем против всех в новой интерпретации. :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
те, кто испортят бюллетень, окажут поддержку победившему на выборах,
поскольку по итогам выборов укрупненно будет объявлено, что победил такой-то при явке избирателей такой-то.
гениальная фраза. дык кто победит-то? я лично не собираюсь ни за кого голосовать. вот если бы в голову к ним залезть и посмотреть, что они за люди, тогда другой коленкор. а так кот в мешке какой-то. не буду кубик бросать.

Все эти призывы к порче бюллетеней попахвают нигилизмом и анархизмом, свойственных некоторым молодым людям....и говорит это только о не желании брать на себя отвтственность и принимать конкретные решения. И как показала практика, такой скандал приводит только к ухудшению имиджа города и укоренению мнения региональных властей о весьма "специфичном" сознании населения закрытых городов...
Вообще с таким высоким уровнем жизни и доходами на душу населения, в сравнении с близлежащими территориями и другими закрытыми городами, такое проявление "гражданской позиции" видится мягко говоря странным...
да да, давайте косяки мэров на избирателей переложим, нэ? как показала практика, мэры и президенты не особо вытаскивают страну из тупика. что-то конечно происходит, но благодаря ли выбранным слугам народа? а может, вопреки? опять прожрут кучу средств в избирательной компании, и сиди жди у моря погоды. нет к чиновникам доверия.
 

Неждана

Местный
сомнительная вещь - протестное голосование. очень сомнительная. из серии - бессмысленный и беспощадный русский бунт. вот так же бессмысленно совершенно. похоже на вредный подростковый максимализм: ах так, вы, значит, меня в кино с васей не пускаете? тогда я вот щас таблеток наглотаюсь, умру, а вы потом поплачете.
прямая ассоциация, честное слово. )

гы. амбрелла, ну, спасибо большое, что цитаты мои заботливо храните )) правда, я вас не просила их публиковать, так что по-хорошему бы убрать вам это надо.
хотя... и фиг с ним. не стесняюсь своих слов. ) просто неохота было дискуссию продолжать. блин. зарекалась же вообще что-то в этой теме писать )) а сдержаться не могу )
 

Ookami

имеет
Заблокирован
сомнительная вещь - протестное голосование. очень сомнительная. из серии - бессмысленный и беспощадный русский бунт. вот так же бессмысленно совершенно. похоже на вредный подростковый максимализм: ах так, вы, значит, меня в кино с васей не пускаете? тогда я вот щас таблеток наглотаюсь, умру, а вы потом поплачете.
прямая ассоциация, честное слово. )
да, конечно, вот такие мы бессмысленные тупые подростки) ваша гражданская позиция - непременно прийти и проголосовать за депутата и мэра, коих вы, конечно же, просканировали телепатией, знаете много лет, каждый день непосредственно следите за их работой и которые, посему, ВСЕНЕПРЕМЕННО исправят жизнь к лучшему - верх осмысленности) преклоняюсь пред вашей мудростью и осведомленностью)
 

Fix

Активный пользователь
Если мне не изменяет память предыдущие мэры у нас в городе к концу второго срока имели вопросы от правоохранительных органов?!
Сам Железнов точно хочет на второй срок, может это уже традиция, столько лет человек у власти, всегда есть к чему придраться?
 

Друг Человека

Пользователь
опять прожрут кучу средств в избирательной компании, и сиди жди у моря погоды. нет к чиновникам доверия.
А что, есть какие-то варианты вообще не проводить выборы и сэкономить эту "кучу средств"? А доверия нет именно из-за отсутствия гражданской позиции (не лично у вас, боже упаси!) а у подавляющего большинства. Можно сидеть дома у ящика, побрызгивать ядом во все стороны: я-де лучше бы сделал, я знаю как. Но! на выборы при этом не пойду, сам баллотироваться не буду, а по факту буду продолжать брызгать, что дураков во власть навыбирали. Детская болезнь левизны какая-то...

.. и все-же я не вижу повод голосовать за неё. Подскажите, что и как она сможет для нашего города сделать лучше, чем господин Железнов? Тот наш человек, человек дела, с нашей корпорации, а что сможет для нас госпожа Смагина?
Сможет еще раз попытаться на заседании Горсовета на шпагат сесть :lol:
 

Umbrella

Новичок

Давайте все-же не будем оскорблять личности и будем вести себя достойно. С уважением. Такие аргументы можно оставлять при себе (и нужно).
 
Сверху