ask
Местный
Пока ты в поте лица снимаешь с себя ответственностьЭто не самое простое - освободить себя от ответственности за происходящее...
Пока ты в поте лица снимаешь с себя ответственностьЭто не самое простое - освободить себя от ответственности за происходящее...
Поздравляю Вас, господин Прозревший! А Вы верите в то, что хотя-бы одни выборы за последние 20 лет были честными?Короче. По факту Володин набрал больше голосов, чем Бондаренко. В Саратове. Я не верю в то, что Володин набрал их честно.
Это да. Половина избирателей, освободившая себя от ответственности за принятие решения о будущем России, предоставив принимать решение тем, кто должен обязательно на выборы пойти и проголосовать правильно, от ответственности за последствия не освободится.Это не самое простое - освободить себя от ответственности за происходящее...
В чем смысл сравнения голосов за В.В.Володина и Н.Н.Бондаренко, если они баллотировались по разным округам?Короче. По факту Володин набрал больше голосов, чем Бондаренко. В Саратове. Я не верю в то, что Володин набрал их честно. Не верит и Бондаренко.
КПРФ предлагает провести акции протеста.
Ты бы не после драчки в Саратове руками тут размахивал, а вовремя пришел бы и принес свой голос там, где живешь вместо того, чтобы агитировать людей не голосовать.А то в результате - почти пол страны не голосовало.Короче. По факту Володин набрал больше голосов, чем Бондаренко. В Саратове. Я не верю в то, что Володин набрал их честно. Не верит и Бондаренко.
КПРФ предлагает провести акции протеста.
я не верю.Поздравляю Вас, господин Прозревший! А Вы верите в то, что хотя-бы одни выборы за последние 20 лет были честными?
Есть повод для сомнения.я не верю.
Вера дело интимноея не верю.
Др*чка тоже... Однако, едродрочеры почему-то свою др*чку на Едро делают общенациональным геморроем, вбрасывая бюллетени (тоже способ голосования, каждый из них тысячью рук ЗА тех, из чьих рук они кушают косточку. Не может быть у человека тысячи рук? Так и четыре горла не бывает у человека, что,однако, не мешает едродрочерам жрать в четыре горла...)(( Или бюллетни. Или и то, и другое.Вера дело интимное
Думаю, что вбросы - просто отвлекающий маневр, чтобы не обращали внимание на основной источник победы - использование манипуляторов общественным мнением с целью отговорить оппозицию от участия в голосовании.Есть повод для сомнения.
"Единую Россию" по разным данным поддерживают между 20 и 30% россиян. На выборах ЕР получила ≈50% голосов.
Как так? Фальсификации?
Не без фальсификаций, конечно, но… Явка на выборы около ≈50%, половина от половины те же самые между 20 и 30%.
Сторонники "Единой России" пришли и выразили свою поддержку, а три четверти не сторонников в это время на диване лежали <аллегория, не поймите буквально>. Вот и получается, что победила не "Единая Россия", а Навальный А.А., точнее его многолетние призывы (по меньшей мере, нерациональные при отсутствии порога явки) бойкотировать выборы.
Не один он конечно – наши форумчане тоже помогали. Причем в межвыборный период активно репостили сюда информацию о недостатках в стране и государстве, а в период, когда была реальная возможность повлиять на ситуацию, агитировали против выборов. Предполагаю, что те же, кто агитировал против участия в выборах, не сегодня-завтра продолжат репостить информацию о недостатках в стране и государстве.
"Каждый народ имеет ту власть, какую заслуживает".
Для размышления – по сравнению с предыдущими выборами нынче явка немного больше, а депутатских мест у ЕР немного меньше.
Один из таких манипуляторов на прошлогодних выборах, на форуме - до сих порДумаю, что вбросы - просто отвлекающий маневр, чтобы не обращали внимание на основной источник победы - использование манипуляторов общественным мнением с целью отговорить оппозицию от участия в голосовании.
Самая главная фальсификация – это 50 млн. граждан, не пошедших на выборы. На фоне этого остальное "беспрецедентное количество" – статистическая погрешность.(зафиксировано беспрецендентное количество вбросов, даже несмотря на ограничения, введенные против видеофиксации процесса голосования)
Годами, можно сказать десятилетиями, в нас вкладывали две мысли: "от наших голосов ничего не зависит" и "несогласие выразим бойкотом". Крепко вложили и имеем то что имеем. Вбросы и т.п. какой-никакой риск, а тут все "прозрачно" – не захотели и не пошли.Думаю, что вбросы - просто отвлекающий маневр, чтобы не обращали внимание на основной источник победы - использование манипуляторов общественным мнением с целью отговорить оппозицию от участия в голосовании.
Тут какая-то нестыковка. 50 млн на выборы не пошло, а число бюллетеней за едро + число бюллетеней НЕ за едро превышает общее число ПРИШЕДШИХ. Как такое возможно? Бюллетени сами пришли без хозяев? Но КАК?????Самая главная фальсификация – это 50 млн. граждан, не пошедших на выборы. На фоне этого остальное "беспрецедентное количество" – статистическая погрешность.
Если люди не хотят что-то сделать для себя, то за них это делают другие, но для себя.
Да, есть избирательные участки, на которых количество бюллетеней превышало количество проголосовавших, например № 2151. На них результаты голосования аннулированы, документы на виновных переданы в прокуратуру. Так что особого повода для Вашего столь эмоционального возмущенного недоумения нет, а Ваши попытки замаскировать реальную причину результата выборов (низкая явка) есть.Тут какая-то нестыковка. 50 млн на выборы не пошло, а число бюллетеней за едро + число бюллетеней НЕ за едро превышает общее число ПРИШЕДШИХ. Как такое возможно? Бюллетени сами пришли без хозяев? Но КАК?????
Что значит "свободных бюллетеней"??????? Свободными бывают старые девы после 50-ти, а бюллетень бывает не востребованным (и подлежащим утилизации) в связи с отсутствием его хозяина - человека, закрепленного по адресу на конкретном избирательном участке.Да, есть избирательные участки, на которых количество бюллетеней превышало количество проголосовавших, например № 2151. На них результаты голосования аннулированы, документы на виновных переданы в прокуратуру. Так что особого повода для Вашего столь эмоционального возмущенного недоумения нет, а Ваши попытки замаскировать реальную причину результата выборов (низкая явка) есть.
Возможность таких нарушений возникает именно из того, что 50 млн. избирателей на выборы не пошли – свободных бюллетеней много.
Что значит "свободных бюллетеней"??????? Свободными бывают старые девы после 50-ти, а бюллетень бывает не востребованным (и подлежащим утилизации) в связи с отсутствием его хозяина - человека, закрепленного по адресу на конкретном избирательном участке.
кривая аналогия. Следуя этой аналогии, ЦИК - тот самый недобросовестный гость, любящий приходить в квартиру без звонка и когда хозяев нет дома) А разве это правильно ,что у нас такой ЦИК ?Один человек никогда не запирает дверь своей квартиры и всем встречным рассказывает об этом. Другой человек, зная это, вынес из квартиры первого все ценные вещи.
Второй человек в данной истории преступник, а первый - идиот.