Выборы в Снежинске и не только

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Наглядно показать, что кандидат от действующей власти не устраивает, выбрав другого.
в мск показали, так как не устраивал, но ... с помощью системы "умное голосование", а не просто придя на выборы...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если это не фейк, время приобретения этой квартиры как-то странно совпадает со временем отказа по личным обстоятельствам от должности главы администрации Норильска (июнь - сентябрь 2009).
Очень странно совпадает , да - обычно чиновнику "заносят" за "добросовестное содействие бизнесу" а не за добровольную отставку...
Фэйк походу - иначе Навальный бы расследовал давно и с огромным удовольствием, откуда и как взялась эта квартирка)

А лично я рассуждаю очень прагматично. Мне к примеру хочется, чтобы банально не допустили работу Томинского ГОКа, сделали дороги, разобрались со всеми этими долгостроями-"прачечными", восстановили заводы ,медицину и т.д.
А не "показать, что я за оппозицию", так как к "оппозиционерам" простой вопрос - как разгребать всё это (указанное мной) , извините за выражение, дерьмо?
И тут ,что-то...нет ответа, более того, есть обвинения, что я "съезжаю с темы", лол...

А насчет "скажем нет - ЕдРо" - судя по большому количеству врио-"самовыдвиженцев" вместо обосравшихся губеров-единороссов , "Единая Россия" близка к тому, чтобы сказать "нет" сама себе) . Это и требуется)
Шутки шутками, но если произойдет ребрендинг "ЕдРо" и те же по сути персонажи придут хоть под флагами ЛДПР к примеру, легче станет ? Сомневаюсь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
1)Очень странно совпадает , да - обычно чиновнику "заносят" за "добросовестное содействие бизнесу" а не за добровольную отставку...
Фэйк походу - иначе Навальный бы расследовал давно и с огромным удовольствием, откуда и как взялась эта квартирка)

2)А лично я рассуждаю очень прагматично. Мне к примеру хочется, чтобы банально не допустили работу Томинского ГОКа, сделали дороги, разобрались со всеми этими долгостроями-"прачечными", восстановили заводы ,медицину и т.д.
А не "показать, что я за оппозицию", так как к "оппозиционерам" простой вопрос - как разгребать всё это (указанное мной) , извините за выражение, дерьмо?
И тут ,что-то...нет ответа, более того, есть обвинения, что я "съезжаю с темы", лол...

3)А насчет "скажем нет - ЕдРо" - судя по большому количеству врио-"самовыдвиженцев" вместо обосравшихся губеров-единороссов , "Единая Россия" близка к тому, чтобы сказать "нет" сама себе) . Это и требуется)
Шутки шутками, но если произойдет ребрендинг "ЕдРо" и те же по сути персонажи придут хоть под флагами ЛДПР к примеру, легче станет ? Сомневаюсь...
1)Мдааа, этим "железобетонным" аргументом("обычно чиновнику заносят") вы конечно в пух и прах разбили все представленные в статье документы и выводы :Bounce:
2)С чего вы взяли то, что нет ответа? Если вы только Текслера слушали, это означает, что у других кандидатов нет ответа? Очень удобная "логика" .
3)Легче точно не станет, если власть будет знать, что народу на все пофиг, и можно вытворять все что угодно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
1)Мдааа, этим "железобетонным" аргументом("обычно чиновнику заносят") вы конечно в пух и прах разбили все представленные в статье документы и выводы :Bounce:
2)С чего вы взяли то, что нет ответа? Если вы только Текслера слушали, это означает, что у других кандидатов нет ответа? Очень удобная "логика" .
3)Легче точно не станет, если власть будет знать, что народу на все пофиг, и можно вытворять все что угодно.
1) Документы свидетельствуют только о том, что у Текслера напополам с супругой есть хата, где супруга работает на дому - в своей собственной фирме. Если отбросить инфу, что "элитная, на Ленинских горах" - то просто большая квартира в "муравейнике". А также о том, что Текслер оформил на себя эту квартиру после увольнения из мэров. Машиной он что-то не обзавелся еще (другие чинари - не теряются - лексусы за 11 млн в порядке вещей). Какие выводы можно из этого сделать ? Да понятия не имею - маловато данных, одни ДОМЫСЛЫ...
2) "ответ" - это предвыборная программа. Как Нациевский в своей предвыборной программе собирается (пошагово) решать проблему с ТоГОК? Что он уже (в рамках СВОИХ полномочий) предпринял для её решения. Может быть я действительно что-то упустил.
3) Вы реально думаете, что власть не ожидает от народа никаких проявлений активности???? Зачем тогда ограничения на проведения митингов? Зачем тогда усиленная охрана властных структур Народ же пассивный, ну по вашим словам...
 
  • Like
Реакции: ask

mikluh

Местный
Заблокирован
1) Документы свидетельствуют только о том, что у Текслера напополам с супругой есть хата, где супруга работает на дому - в своей собственной фирме. Если отбросить инфу, что "элитная, на Ленинских горах" - то просто большая квартира в "муравейнике". А также о том, что Текслер оформил на себя эту квартиру после увольнения из мэров. Машиной он что-то не обзавелся еще (другие чинари - не теряются - лексусы за 11 млн в порядке вещей). Какие выводы можно из этого сделать ? Да понятия не имею - маловато данных, одни ДОМЫСЛЫ...
2) "ответ" - это предвыборная программа. Как Нациевский в своей предвыборной программе собирается (пошагово) решать проблему с ТоГОК? Что он уже (в рамках СВОИХ полномочий) предпринял для её решения. Может быть я действительно что-то упустил.
3) Вы реально думаете, что власть не ожидает от народа никаких проявлений активности???? Зачем тогда ограничения на проведения митингов? Зачем тогда усиленная охрана властных структур Народ же пассивный, ну по вашим словам...
1)Мне сколько раз написать, что дело не в том, что у него квартира есть, а в том, что он ее не задекларировал, обманул людей.
2)Давайте так сделаем, вы находите видео, в котором Нациевскому задают этот вопрос, а он беспомощно разводит руками, шамкает губами и ничего не может ответить-вот тогда мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймем, что этот вопрос у него не проработан, а вообще-то куча выступлений у него, где он говорит о проблеме окруж. среды и как ее решать, вы действительно "что-то упустили"...
3)Ну и правильно сделали, чтоб кучка имбецилов не смогла революцию устроить, проходили уже, никому не понравилось. А остался в связи с этим только один путь-голосовать на выборах, тот путь, которым население почему-то никак не хочет пользоваться...
 
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
1)Мне сколько раз написать, что дело не в том, что у него квартира есть, а в том, что он ее не задекларировал, обманул людей.
2)Давайте так сделаем, вы находите видео, в котором Нациевскому задают этот вопрос, а он беспомощно разводит руками, шамкает губами и ничего не может ответить-вот тогда мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поймем, что этот вопрос у него не проработан, а вообще-то куча выступлений у него, где он говорит о проблеме окруж. среды и как ее решать, вы действительно "что-то упустили"...
3)Ну и правильно сделали, чтоб кучка имбецилов не смогла революцию устроить, проходили уже, никому не понравилось. А остался в связи с этим только один путь-голосовать на выборах, тот путь, которым население почему-то никак не хочет пользоваться...
1) Какой-то слишком глупый способ обмана, ведь люди, "которым всё пофигу" на раз два пробили по кадастру все квартиры, записанные на его имя-фамилию...
2) Я не нашел видео,где ему задают вопрос про ТоГОК, дайте-ка догадаюсь почему, потому что всем пофиг на ТоГОК наверное... Кстати в Советском районе (он же из Советского района) как раз довольно активная движуха против ТоГОК - видел, яблочники листовки раздавали...
3) Вы называете представителей народа,которым реально не пофиг, кучкой имбецилов??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ну вот пример.
Нельзя не согласиться с тем, что он говорит.
Не совсем понятно, как он это всё хочет разгребать.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
1) Какой-то слишком глупый способ обмана, ведь люди, "которым всё пофигу" на раз два пробили по кадастру все квартиры, записанные на его имя-фамилию...
2) Я не нашел видео,где ему задают вопрос про ТоГОК, дайте-ка догадаюсь почему, потому что всем пофиг на ТоГОК наверное... Кстати в Советском районе (он же из Советского района) как раз довольно активная движуха против ТоГОК - видел, яблочники листовки раздавали...
3) Вы называете представителей народа,которым реально не пофиг, кучкой имбецилов??
1)Какая разница-глупый способ, не глупый, он людей обманул...
3)Неет, кучкой имбецилов я называю либероту, которая готова "любыми способами снести режим", чтобы потом отдаться в руки запада, "который нас спасет"
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Что именно? -я и спрашиваю, что я упустил.
В стране ппц. Он об этом говорит. Все об этом говорят. ДЕЛАТЬ-ТО что????
Если вас его мнение интересует-спросите у него, если мое, то я уже ответил: пока народу пофиг на все, народ этот будут дрючить.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Если вас его мнение интересует-спросите у него, если мое, то я уже ответил: пока народу пофиг на все, народ этот будут дрючить.
Ваше мнение, что народ виноват.
Когда я привожу пример, что "не пофиг", вы говорите - "кучка имбецилов"
Ок - что в вашем понятии НЕ ПОФИГ?
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Ваше мнение, что народ виноват.
Когда я привожу пример, что "не пофиг", вы говорите - "кучка имбецилов"
Ок - что в вашем понятии НЕ ПОФИГ?
Это надо уметь-так примитивно передергивать, браво!Я тоже могу пример "не пофиг" привести:https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2013/11/10/redsquare/amp/
Ну и как, нравится? Всегда небольшое количество придурков найдется, но я то в масштабах страны рассматриваю проблему и в рамках закона...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это надо уметь-так примитивно передергивать, браво!Я тоже могу пример "не пофиг" привести:https://www.google.ru/amp/s/m.lenta.ru/news/2013/11/10/redsquare/amp/
Ну и как, нравится? Всегда небольшое количество придурков найдется, но я то в масштабах страны рассматриваю проблему и в рамках закона...
ДА, я намеренно рассуждаю примитивно.
"не пофиг" - это действительно,когда переживания за страну сопоставимы по силе с сильным физическим дискомфортом (из Вашей ссылки :) )
Россия - страна крайностей...
С другой стороны с прибитыми яйцами (пусть и фигурально) как-то сильно не поголосуешь...
 

mikluh

Местный
Заблокирован
ДА, я намеренно рассуждаю примитивно.
"не пофиг" - это действительно,когда переживания за страну сопоставимы по силе с сильным физическим дискомфортом (из Вашей ссылки :) )
Россия - страна крайностей...
Ога, пофигизм уже до крайности дошел.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
так у одной половины пофигизм до крайности, у другой - боль за страну до крайности - возникает разность потенциалов, как в школе учили...
Ни о какой половине и речи не идет, либерота, ненавидящая свою страну-это маленькая маленькая частичка общества, в семье не без урода.
 

ask

Местный
На это есть госкомстат - он всё посчитает как надо - лол)
Тут ВАЖНО, чтобы каждый ПОМОГАЛ каждому делать ОБЩЕЕ дело, а не так как принято сейчас - конкуренция и подсиживание на разных уровнях.
я лично предпочитаю делать свою часть дела. Делать добросовестно.Помогать каждому - бессмысленно, потому как этот каждый тут же свесит ножки и попытается жить за твой счет. Обратите внимание - ни один "борцун" не сказал, что он сделал в этом году реального, чтобы увеличить свой доход. Потому что ничего.
Конкуренция и подсиживание - разные вещи. Не надо мешать их в кучу. Да и конкуренция бывает добросовестной и недобросовестной. Тоже не надо мешать в одну кучу. Если человек не справляется с добросовестной конкуренцией - значит пусть меняет тактику, стратегию, техническое вооружение. Если не желает этого делать "из любви к искусству" - значит он компенсирует меньший доход получением удовлетворения от своей любви. Как пример - кто то занимается фотографией как источником дохода, а кто то себе в убыток тратит на это время и деньги потому что это доставляет ему удовольствие.
 

ask

Местный
Ну вот пример.
Нельзя не согласиться с тем, что он говорит.
Не совсем понятно, как он это всё хочет разгребать.
Тут интересно, что он лично сделал до сих пор в этом направлении , занимая отнюдь не последнее место в руководстве.Об этом ни слова - значит ничего.Почему я должен верить, что и дальше не будет то же самое блаблабла?
 

ask

Местный
Ни о какой половине и речи не идет, либерота, ненавидящая свою страну-это маленькая маленькая частичка общества, в семье не без урода.
Либерастов, дискредитирующих либеральные идеи - совсем мало. В семье - не без уродов. Вот только все эти уроды в большинстве своем пришли к либералам из КПСС во время перестройки.
 
Сверху