Выбор резины и дисков

какие шины

  • с шипами

    Голосов: 16 72.7%
  • без шипов

    Голосов: 6 27.3%

  • Всего проголосовало
    22

brodiaga

Активный пользователь
знаю,что редкость,но....может есть у кого профиль 50 радиус 13?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Для гонок по гравию какую резину посоветуете? ;)
Конечно для перед. привода для начала с пауком! Масса авто 1,2 тонны, 2л. атмосферник и т.п.
 

I.D.

Уже освоился
Для гонок по гравию какую резину посоветуете? ;)
Конечно для перед. привода для начала с пауком! Масса авто 1,2 тонны, 2л. атмосферник и т.п.
рисерством попахивает)
с пауком гоняться собрался)
это тема явно не про те покрышки, которые ты ищешь.
вот тут смотри, ценники тебе понравятся ;)
http://www.ladasportline.ru/virtshop1.html?page=shop.browse&category_id=16
 

мак-авто

Пользователь
Для гонок по гравию какую резину посоветуете? ;)
Конечно для перед. привода для начала с пауком! Масса авто 1,2 тонны, 2л. атмосферник и т.п.
гравий сухой или мокрый?
какая КПП? какая пара стоит?
шина интересует импортная или отечественная? какой размер?
вообще общепризнаными моделями являются Гудричи 40 и 50, первый мягче и лучше держит, но быстрее изнашивается, второй жестче, ну и соответственно дольше ходит, есть отечественные модели.
так что конкретно надо? какой бюджет? это любопытство или реальный заказ?
 

Волька

Пользователь
нужен совет по выбору резины на зиму - машина лада гранта.
175/65 R14. Склоняюсь к Michelin X-Ice XI2 и Nokian Hakkapeliitta R - пока не могу определиться. Рассмотрю еще что нибудь подобное.
Спасибо!
 

мак-авто

Пользователь
обе шины из премиум класса и разницу между ними почуствовать смогут только испытатели, т.к. характеристики примерно равны, а посему, к чему душа склоняется, то и можно брать.
 

ВИТеран

Активный пользователь
нужен совет по выбору резины на зиму - машина лада гранта.
175/65 R14. Склоняюсь к Michelin X-Ice XI2 и Nokian Hakkapeliitta R - пока не могу определиться. Рассмотрю еще что нибудь подобное.
Спасибо!
есть мишлен икс айс норд на продажу такой размерности. Могу сравнить ее и нокиа хака 4 и 5.
 

ВИТеран

Активный пользователь
б/у? или новая? шипы? Цена?
б/у, откатала один сезон, шипы, за сезон вылетел один (может еще один-два пропустил когда смотрел). Цена договорная... думаю рублей 5 +снятие с дисков за твой счет.

тест-драйв будет?
смысл? по асфальту скрести? На слово придется верить + можно почитать про нее, инет те в помощь.
 

Волька

Пользователь
б/у, откатала один сезон, шипы, за сезон вылетел один (может еще один-два пропустил когда смотрел). Цена договорная... думаю рублей 5 +снятие с дисков за твой счет.
Если не трудно, посмотри дату производства на шине. Причина продажи?
 
Сверху