Выбираем видеокарту

ars

Трололо
только вот 1 беда толку от неё 0 в играх она чуть быстрее 8800ultra, ведь ето проффесиональная карточка она расчитана не на игры а на спец приложения
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
а что за канал вы смотрите?по нашему кабельному?
нет, не по нашему, в Челябе я работаю, вот там какой-то из цифровых каналов или с антенны - я точно не знаю, грю же - оч плохо показывает, тока звук идёт



я ишшо раз грю: я работаю в Челябе!!!!!!!!!! здесь я отдыхаю от работы!!!!! и здесь я телек не смотрю!!!! :D
 

ars

Трололо
интересноя инфа для владельцев GTX 280 нашел на оверклокерах вольтмод.
я сдедал его и о чудо температура в режиме нагрузки уменьшилась почти на 20 градусов и турбина теперь не выходит на полные обороты(намного меньше шума!) кому интересно вот ссылка http://people.overclockers.ru/mentoza/record1
 

AlexXx

Местный
интересноя инфа для владельцев GTX 280 нашел на оверклокерах вольтмод.
я сдедал его и о чудо температура в режиме нагрузки уменьшилась почти на 20 градусов и турбина теперь не выходит на полные обороты(намного меньше шума!) кому интересно вот ссылка http://people.overclockers.ru/mentoza/record1
после того как вы влезли в биос видео карты можете забыть что такое гарантия.
 

ars

Трололо
после того как вы влезли в биос видео карты можете забыть что такое гарантия.
незнаю на большой земле люди сдают видяхи и после разгона и после утановки др системы охлаждения и после изменения биоса!
просто есть у меня пара знакомых оверклокеров в челябинске.
вот еще скрин показателей системы после 2 часовой игры в кризис(на макс настройках со сглаживанием)
 

Shtoltz

Новичок
кто может помочь разобраться с видяхой Radeon HD 3650?
3DMark и игрухи некоторые вылетают - жалуются на некоректную работу с DirectX..!
 

AlexXx

Местный
кто может помочь разобраться с видяхой Radeon HD 3650?
3DMark и игрухи некоторые вылетают - жалуются на некоректную работу с DirectX..!
Жалуются они на не Directx а на OpenGL (все дело в том что директикс не может работать с опенжл с драиверами ати, вот ошибка и скчет на директ), стандартная проблема драйверов чипсета Ati. Лечится обновлением драйверов, но в 70% обновлением карты.
 

ars

Трололо
свежая,приятная новость для владельцев 280.щеё 1 победа над 4870х2 (в 2 самых популярных разрешениях 1280х1024и1600x1200)на этот раз в игре фар край 2, в разрешении 1920x1200 проигрываем 1 кадр) ну вот впрочем сами смотрите
http://www.guru3d.com/article/far-cry-2-pc...rmance-review/5
лично моя карточка(заводской разгон+ сам гнал ШД) выдала в разрешении 1280х1024 с теми же настройками 67 кадров в сек,в тесте 59
 

faktZ

Коренной житель
У меня стоит ASUS EAH 650 Series (512mb), по моему неплохая видяха за три месяца эксплуатации жалоб слава богу не было, Alone in The Dark,Crisis и другие мощные игры без проблем идут.
Но все же вопрос хороши ли видяхи ASUS? Многие говорят что не очень у Асус видяхи, а мне кажется неплохие. Кто эксплуатировал или слыхал про их нее видяхи поделитесь инфой плиз, реально просто интересно.
 

ars

Трололо
У меня стоит ASUS EAH 650 Series (512mb), по моему неплохая видяха за три месяца эксплуатации жалоб слава богу не было, Alone in The Dark,Crisis и другие мощные игры без проблем идут.
Но все же вопрос хороши ли видяхи ASUS? Многие говорят что не очень у Асус видяхи, а мне кажется неплохие. Кто эксплуатировал или слыхал про их нее видяхи поделитесь инфой плиз, реально просто интересно.
сори неразу неслышал таких видях может енто GF 6500????
 

Shtoltz

Новичок
Жалуются они на не Directx а на OpenGL (все дело в том что директикс не может работать с опенжл с драиверами ати, вот ошибка и скчет на директ), стандартная проблема драйверов чипсета Ati. Лечится обновлением драйверов, но в 70% обновлением карты.

ну дак вроде дрова самые новые... Catalist 8.10...
кстати, был на сайте разработчика, там эту проблему подвешивали такие же, неудачно приобретшие эту видяху... так ответ был прост: ставьте дрова не ниже 8.5 и приписка - наши технические специалисты не могут дать определенного ответа и ищут решение проблемы! Так нахрена, спрашивается, выпускать в свет такую плату... они же должны были ее тестировать у себя на разных платформах, не знаю, во всех режимах и т.п. !!!
А кстати, от операционки может зависеть: может другие версии DirectX и OpenGL как-нить подобрать?
 

faktZ

Коренной житель
сори неразу неслышал таких видях может енто GF 6500????
ну да может, вот у кого точно бы узнать а то не могу дров для такой карты обновить в инете, может дествительно не АСУС?
 

ars

Трололо
ну да может, вот у кого точно бы узнать а то не могу дров для такой карты обновить в инете, может дествительно не АСУС?
в деспер устройств зайди там покаже какая у тебя видюха ну или еверес если он у тебя есть
 

faktZ

Коренной житель
в деспер устройств зайди там покаже какая у тебя видюха
Система/оборудование/диспечер устройст/видеоадаптер/ASUS EAH 3650, знать это и есть моя видяха. А эверест кто нибудь может дать, тока русский.
 

faktZ

Коренной житель
конечно понял, ну как объяснить видяха ведь должа быть под проц, если не ошибаюсь?
 
Сверху