Выбираем видеокарту

EMPR

Пользователь
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Вам Abercrombie батенька очень далеко от того что вы выложили вот вам пример PS4 теста да же при качестве 720 p

http://peskomment.ru...fika_v_ps4_test


https://www.google.r...q5VPpL-IQwmJ82A

P.S. вы нас не удивили ("СТАЛКЕРОМ")...

Тейлер для выставки это даже рядом не тест.
 

PS4

Пользователь
дак то может рендеренный ролик. али на движке?
Это реальные игры которые будут первыми на PS4 на них уже был анонс и например Watch Dogs будет уже скоро PS3 PS4 платформах так и на PC ну как всегда с запоздания ми и кривизной (без этого не как). Как одно время был Uncharted самый первый для PS3 или MotorStorm или Havy Rayn или MGS4 предоставлены на E3. На PC их естественно нет и не будет. Даже по нынешним меркам к примеру компьютеру далеко до Uncharted 3 - Иллюзия дрейка которая была на PS3 или Gran Turismo 5 а таких игр очень много....

EMPR повторяюсь: Watch Dogs будет уже скоро PS3 PS4 платформах так и на PC и это уже был обзор игры на PS4
Так же как и GTA 5 не за горами....
По большому счёту можете по гуглить в интернете и вы сами всё найдёте.....

Видео Unchartet 3 Game Trailer для PS3 Выставка E3 2011 года, а игра выглядит вся полностью так как показано
было тогда на выставке т. е. 2 года назад делайте выводы господа?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Vq5nnaV3tAA

Вот в до вес Drive Club DEMO для PS4 Gameplay Причём что мне характерно понравилось смена времени суток как в GTA т. е. День, день , ночь, ночь, качество не блеск видео но всё же:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=eD7lWkC4cB8
 

Judas Iscariot

Пользователь
PS3
Осторожнее, у многих одно упоминание современных консолей вызывает неадекватную реакцию :D
Побежит говно по трубам
 

PS4

Пользователь
PS3
Осторожнее, у многих одно упоминание современных консолей вызывает неадекватную реакцию :D
Побежит говно п
о трубам
Judas Iscariot я понял твой мягкий намёк!!!! ;) Комментировать больше ничего не собираюсь!!!! Люди сам для себя в праве выбирать!!!! Я за всех честно искренне рад!!!!
 

Abercrombie

Intel ssd adept
cf8a6674f0a88ef362761abba9ae01a7.png


[background=#00A5FF]к[/background]онсоли никогда не смогут обогнать PC по производительности и графике, заявил исполнительный директор Nvidia Toni Tamasi .
"Более невозможно, чтобы консоли были передовыми графическими платформами наравне с ПК," - сказал он в беседе с PC PowerPlay .
"Конечно, в эпоху первой PlayStation и PS2 на ПК, действительно, не было хорошей графики. Во времена PS2, 3D только начинало появляться на ПК, но до этого момента 3D было достоянием Silicon Graphics и других 3D-платформ. Sony, Sega и Nintendo могли инвестировать деньги для принесения 3D-графики на свои платформы. На самом деле, PS2 была быстрее, чем большинство ПК того времени."
"Во время выхода Xbox 360 и PS3, эти консоли были наравне с ПК. Если заглянуть внутрь их коробочек, то они обе используют графические технологии от AMD или NVIDIA, так как к этому времени инновации в графике, создавались исключительно с помощью PC -направленных компаний. NVIDIA тратит 1,5 млрд. долларов США каждый год на исследования и разработки в сфере графики, получается, что в ходе жизненного цикла консоли мы тратим более 10 миллиардов долларов на исследования графических возможностей."
"Sony и Microsoft просто не могут позволить себе тратить такие деньги. Они просто не имеют такой инвестиционный потенциал, чтобы соответствовать парням с PC, но мы можем делать это, благодаря маштабам нашей экономики - мы продаем сотни миллионов чипов, из года в год".
Тamasi так же сказал, что ПК индустрия никогда не работала на полную.


"Индустрия ПК никогда не работала на пределе своих физических и графических возможностей. Если вы вернетесь в прошлое, то обнаружите, что самые мощные графические карты того времени были 75W или 100W в лучшем случае. Мы не строили чипы по самым передовым технологиям", - сказал он.

"Сейчас мы строим графические процессоры(GPU) на пределе возможного. Никто не может создать ничего более мощного, чем то, что вы найдете в PC на данный момент. Это просто невозможно. "
 

Mike22

Местный
оффтоп

Кому-то нравится играть, а кому-то меряться видеокартами.
Компания Nvidia поддерживает вторых.
Покупайте видеокарты Nvidia, тогда у вас будет самый большой FPS и вас все будут любить!
Было бы смешно, если бы исполнительный директор Nvidia не похвалил видеокарты Nvidia.
;)

/оффтоп
 
Сверху