Встречи, анимки и т.п.

Rei

и такое бывает..
ну это как бы мб выберем время?... :lol:
п.с сегодня уже пару таких ахтунгов видел, нужно своего заделать=)
 

Вложения

  • 019593a48031f289601ae3c1c6d42f86.jpg
    019593a48031f289601ae3c1c6d42f86.jpg
    98.3 KB · Просмотры: 32

KIrilius

Suck My Nya!
угу, вчера был идеальный день. Тоже хотел поагитировать, но когда добрался до компа, на первого же агитируемого напали страшные ломы, а меня заставили экспиться xD
 

Rei

и такое бывает..
мб эта неделя фест в воскресенье в субботу готовится будем мб на недели? можно четверг вечер оринтировочно как там с загруженостью?
 

Rei

и такое бывает..
само сабой) но давайте хотябы надеется и орентироватся на четверг) ну или предложите другой день кому как удобно)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Как бы хотелось вернуться назад. Чтобы все было, как тогда. Чтобы снова было лето, странный чай, развратные костюмы, юри и мега-сходки.
Без этого, черт возьми, сейчас уже сложно.

Посмотреть вложение 123359
Ага, Миха, я знаю, что фотка тебе не нравится. А мне нравится, поэтому терпи. :3
Посмотреть вложение 123360
А вот здесь уже стоит поискать недовольных. Они вообще есть? оО
Посмотреть вложение 123361
Ну это без комментариев. Цу - страшный няшный, но я его все равно люблю всеми швабрами души.

Перемещено.
Фото может и в тему были, но давайте обсуждение сборов в этой теме проводить, ок? :rolleyes: (Зло)
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну как минимум лето точно скоро(ну относительно) должно наступить, странный чай вообще от времени года не зависит, а вот остальное как повезет... но верится слабо.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
А устроим снова чаепитие? Готова предложить свою квартиру на разгром.
Да, и у моего дома открыта крыша. Летом там тепло. Почему бы не попить чаек и там.
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
я страшный, как сама Смертушка. Коротковолосая удо...вольствиеносящая Смертушка. <3
собры с чаем, юри(!!!) и хоум-недокосплеем это хорошо, да...вот только кто сказал что будет так же весело и все так же будут хотеть друг дружку?-)
где вообще зажигатель - Каначан? ><
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ккк... канаме? Она отошла от дел мирских, как я помню. На форуме почти не появляется, онеме не интересуется. Мы её потеряли :rolleyes:

Ну. Весело, так, как раньше, уже не будет - стопудово. Но где гарантия того, что не будет весело как-то по другому?)
 
Сверху