Встречи, анимки и т.п.

Ookami

имеет
Заблокирован
блин аслы анимэшнэе если бы не крутая девушка я бы вас с потрохами сожрал. так хателось увидеть рожи пацаков.

(твою, с девушкой я *цензура*оже совсем с анимки спрыгну... братья, не дайте угаснуть юному толанту!!!!)
 

IkarI

Активный пользователь
блин аслы анимэшнэе если бы не крутая девушка я бы вас с потрохами сожрал. так хателось увидеть рожи пацаков.

(твою, с девушкой я *цензура*оже совсем с анимки спрыгну... братья, не дайте угаснуть юному толанту!!!!)
когда же я поимею честь увидеть тебя, дружище) приводи девушку свою на анимку раз расстаться не можете)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
я то приду, но деваха даже не Чобитс не повелась. сложно ей там, видители. так что она полюбому не анимешник, и ей вся наша пурга в тягость

(дать ей чоли Видео герл Ай?)
 

IkarI

Активный пользователь
я то приду, но деваха даже не Чобитс не повелась. сложно ей там, видители. так что она полюбому не анимешник, и ей вся наша пурга в тягость

(дать ей чоли Видео герл Ай?)
хых, может быть я тебя удивлю, но на анимках далеко не всегда об аниме говорят ))

добавлено:
кстати респект Зету за гостеприимство ) ты хороший хозяин :eek:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Зашебись. У меня разломали пару ДВДшек. прищлось девушке слегка отказать. точно аниме не любит.
поищу в винте, надеюсь ничего не пропало
твою, чо за жизнь такая

(ЗеТ, респект за хороший челофек)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Икари, лол, кто тебе сказал что у нас анимки? Давно уж выяснили что в основном они просто по-привычке так зовутся^^ (хотя фз, я всегда на встречах про аниме говорю o_O)
 

Hikari

I am a true ^_^
Сегоня была, но про это никто не знал )))) Это было тайное собрание )))
А так у нас встречи каждую субботу, следующая обещает быть интересной только где она будет как всегда неизвестно....
з.ы. А да, Оками зави в гости хоть сегодня онимку устроим ))))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
чозначит сегодня? уже субота? у меня комната (одна) фпринцыпе свободна, но кучу дармоедов в нее не поместится
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Хикариус, против тебя я точно не возражаю

(заставили сменить аватару)
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну вот если мы завтро обломаемся с местом точно к тебе нагрянем )))
Адресочек не подскажите поточнее? Можно в личку ))))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
кинул тебе в личку. называй размер мероприятия
 

Hikari

I am a true ^_^
ОКАМИ!!!!!!!! отзовись )))) Нельзя было сразу адрес кинуть? Или хотябы телефон? А то твоё сообщение нисёт 0 информативность.

Всё прёмся к Оками! )))
Ролонд, Икари вы кажется хотели его видеть? Икари звони на мобиллу если что.
Киррилиус я к тебе иду.
 

Миша

Новичок
Вы ребят приглашаете у кагог есть свободная хата, или сонька втарая, а про настоящих АНИМЭШНИКОВ вы забыли <_<
 

Hikari

I am a true ^_^
О настоящий анимешник! Приглашаем тебя на нашу следующию анимку приходи и хату свободную захватить не забуть ))))
 

Topchay

Новичок
О настоящий анимешник! Приглашаем тебя на нашу следующию анимку приходи и хату свободную захватить не забуть ))))
хе хе а без хаты никак да?)))
И вообще если без приколов, то так называемая ваша "анимка" ето сборище игроков во вторую соньку,
людей которые года два три смотрят анимэ какое достанет без разбора и ето збор анимэшников с кооторыми мона нормально поабщаться и обсудить интересы, а в итоге кидают всех и вся ТФУ! <_<
 

Hikari

I am a true ^_^
Про хату это не прикол. Не, мы конечно можем и на улице погулять что мы и делаем частенко, но щас типо зима и всё такое.....охото как то подольше.
Игроки в ПС2 хм.... ну сонька у нас бывает довольно редко....
2-3года смотрят аниме без разбора ))))) Как бы это прокоментировать.....
Короче никого мы не кидаем! Чё за наезд? Я уже 100раз писал могу ещё раз написать.
Анимка проводится по субботам. Примерное время начала 21 час.
Анимка проводится ВСЕГДА. Небывает такого что бы её небыло. Она может быть малочисленной и короткой но она всегда есть! Приходите все желающие! НО Место проведения зарание неизвесно.
Вот это и вызывает небольшие трудности....Например если мы сможем пойти к кому-нибуть компанией не более 5 человек....ну ты понимаешь кто успел....
Так что нечего тут возмущаца. Чёто не видно тут предложений "а пойдёмтека все ко мне!" )))
з.ы. Чёто как то не дружелюбно получилось, ну и ладно таковы реали. Вот если вдруг найдётся у нас постоянное нормальное место вот тогда......
 
Сверху