Встречи, анимки и т.п.

Hikari

I am a true ^_^
Поидее да.
По вопросам проникновения в оный обращатся к Михе
 

Hikari

I am a true ^_^
Нет. Ключа у меня больше нет. Я появляюсь там по четвергам с 19-21 впринципе могу появится в любой другой рабочий день.
А как оно работает в выходные я незнаю... => К Михе
 

pr0fet

Новичок
нароод, а где-нить с вами на этой неделе пересечься получится??
 

Лисенок

Новичок
как же так?)) в принципе можно седня погулять, погода хорошая)) кто-нить еще пойдет?))

давайте часов в 18 на музыкалке?) или у парка оО
 

pr0fet

Новичок
блин я неделю назад писал, и никто не ответил...
2киррилиус
кстати 4ноября я был на том самом фесте и смотрел 2ю еву на большом экране))), причем себе смог выбрать неплохие места))
 

KIrilius

Suck My Nya!
ты тоже фоткал приезжую японскую девушку "мисс-кавай" (или как её там) протягивая фотек под юбку?)) ну был там один похожий xD
вотгатвезёт -(
 

Loveless

Новичок
Сегодня с 17 00 будет открыта наша клубная комната в клубе Имидж (Мира 18), одобрение от Михи сана я уже получил. По расписанию сегодня как обычно файтинги, но там можно заняться и чем то другим, ДДР например. Короче что то типа маленького сбора предлагаю на сегодня.
 

SETH

Активный пользователь
Сегодня с 17 00 будет открыта наша клубная комната в клубе Имидж (Мира 18), одобрение от Михи сана я уже получил. По расписанию сегодня как обычно файтинги, но там можно заняться и чем то другим, ДДР например. Короче что то типа маленького сбора предлагаю на сегодня.
на будушее: объявления на "сегодня" делать не "сегодня" :lol:
а хотя бы за денб.
 

Hikari

I am a true ^_^
Да там во вторник с вероятностью 80% кто нибудь есть.
А в четверг с вероятностью 95%(правда после 19:20)
А то вы не знаете?
 
ну да бывает, что народу мало :D ну что поделаешь? дела у всех...к стати, а помимо четверга, в пятницу можно придти? :D
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну если ты уговоришь Миху прийти в пятницу или сделаешь "добрые глаза" и бабка тебе откроет можешь и в пятницу прийти.
 
Сверху