Встречи, анимки и т.п.

Lifeless

Новичок
Какая разница с кем бухать? Анимешники тут не при чём.
Полностью поддерживаю!) Пить можно где угодно, с кем угодно и когда угодно ^^

>>милый мой, ты же вроде не относил себя к анимешникам?)
оО извините, я вам не милый) а кто такие анимЭшники?)

>>логично блин...алкоголики...Кир, ты вообще не пьешь..оО
Пить бросай, хоть не будешь такой же)

зы а на вопрос так и не ответили?)
 

Aion

Пользователь
Полностью поддерживаю!) Пить можно где угодно, с кем угодно и когда угодно ^^
>>милый мой, ты же вроде не относил себя к анимешникам?)
оО извините, я вам не милый) а кто такие анимЭшники?)
>>логично блин...алкоголики...Кир, ты вообще не пьешь..оО
Пить бросай, хоть не будешь такой же)
зы а на вопрос так и не ответили?)
во 1х: Лайф блин, ты че в эту ветку приперся?)))
во 2х: С анимешниками пить нереально. Видел один видос..так там со злости, мол один у другого пиво забрал, векторами чуть не поубивали всех. (attention: no names)
Вдобавок если кого-то потянет на филосовские беседы - считай позитив убит будет начисто =)
в 3х: с анимешниками не пить надо, а на природу выбиратСо (намёк кстати, ато ваших позитивно-неадекватных мордашек давно не видел :huh: ).
Там всё будет офигенно. Тихо, спокойно и гады не лезут всякие (ибо боятсо за драгоценную извилинку в черепушке).
Да и вообще. Что у нас на новый год намечаетсо?
С уважением, КОТЭ Aion...
 

KIrilius

Suck My Nya!
Блин, чуваки, с быдло-развлекаловом, это во флуд или в музыку (ну не знаю я - редко бываю и захожу только сюда, вам лучше знать).
Анимешники они все маленькие, пороху не нюхали и даже на засыпали в луже собственных испражнений и рвоты, так же им всем меньше 15ти. А некоторые ещё и някают.
Такщто как-то так.
 

Atropos

Пользователь
Народ, если кому то нужно в субботу в Челябинск ехать, до центра отвезу за такую же цену как на автобусе. Еду каждые выходные, так что пишите в личку, довезу с комфортом (обещаю в качестве музыкального сопровождения любые осты из анимы :huh: ).
 

Atropos

Пользователь
А дешевле не отвезешь? А обратно когда?
В этот раз мне ненадо, а вообще предложение заманчивое...
То есть лучше почти два часа трястись в тесном автобусе, полном сквозняков и кричащих детей, чем за час примчаться на уютной иномарке, где тепло и просторно, где к тому же играет любимая музыка? Ж) Дешевле никак, я ценю свой труд. Обратно часов после 18 - 19, может позже.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Гы, если мы будем слушать мою музыку, то ты первый начнешь биться об стекло, чтоб тебя выпустили или, возможно, попытаешься вскрыть себе вены xD
Но всёравно планирую как-нибудь воспользоваться этим эпическим сервисом)
 

IkarI

Активный пользователь
Народ, как насчет собраться таки в субботу?:) хочу вас всех увидеть :) соскучился
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну вот, как вариант, в субботу у меня. Один фиг, выписывают меня только в понедельник, так что не занят я абсолютно.
С меня - вкусный чай. С вас - едоподобное.
 

Aion

Пользователь
Ну вот, как вариант, в субботу у меня. Один фиг, выписывают меня только в понедельник, так что не занят я абсолютно.
С меня - вкусный чай. С вас - едоподобное.
Если выберусь с экзамена живым, то обязательно до тебя доберусь. Вот только проводник нужен. Я не особо ходок по гостям, такчто где какой дом не разберусь :)"
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Тогда те, кто придут, пишите сюда (или в ПМ). В сообщении - количество штук людей и ники.
 

Лисенок

Новичок
никто не будет против если я приду?) Катя, адрес не напомнишь? и во сколько?...

Кип...почему я ничего не знаю про твою днюху?(
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ммм. Нет, у меня все отменяется. Появился шанс заработать кучу денег за выходные, и я его не упущу. Моё "извините-с".
 
Сверху