Встречи, анимки и т.п.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Неко парад. ХМ ну впринципе с прошлого уже 3месяца прошло можно и замутить... Правдо ХЗ что там с погодкой будет.
НО! 7человек в ушах и 20 без ушей это не дело! Так что надо либо нормально подготовится и накрафтить ушек всем у кого нет или Лесом парад.
Ну кто может решить проблему?
з.ы. Хина где мои ухи?

Кип завтро в обычном месте сбора не будет идем гулять. Занадоело слушать шафт картона.
 

Lucy

Пользователь
Народ,ну так что,будем делать парад или все влом куда то переться??? :)
 

Tenshi

Новичок
нэко и Холлоуин не особо вяжутся...
та и никого особо ухами не удивишь...

(не, я против неко парада ничего не имею..просто это нужно отдельно...а не в хэллоуин)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
нэко и Холлоуин не особо вяжутся...
та и никого особо ухами не удивишь...

(не, я против неко парада ничего не имею..просто это нужно отдельно...а не в хэллоуин)


значит массово закупаемся пластмассовыми "клыками" и идём на вампиропарад хотя к аниме это не особо... значит ещё и уши сверху надеваем - тогда будет страшно))
ну если были б уже каникулы к тому времени (кстати когда они начинаются?..) то можно былоб ко мне на чай и на хэллоуинскую мафию)
но вообще - до конца месяца ещё дофига времени, чот мы такие типа планы заранее строим... Оо
 

Tenshi

Новичок
значит массово закупаемся пластмассовыми "клыками" и идём на вампиропарад хотя к аниме это не особо... значит ещё и уши сверху надеваем - тогда будет страшно))
ну если были б уже каникулы к тому времени (кстати когда они начинаются?..) то можно былоб ко мне на чай и на хэллоуинскую мафию)
но вообще - до конца месяца ещё дофига времени, чот мы такие типа планы заранее строим... Оо

это пятница, а значит как раз начало каникул...
хде планы?? Это так.. мысли вслух...

а если бы и было планами, то тогда точно было бы самое время что либо предпринять, зная скорость наших действий,..самое время))
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
это пятница, а значит как раз начало каникул...
хде планы?? Это так.. мысли вслух...

а если бы и было планами, то тогда точно было бы самое время что либо предпринять, зная скорость наших действий,..самое время))


ну как минимум чай я планировал уже довольно давно ибо никого давно не видел) так что...ждём конца месяца и идём пить чай)
 

Sir Gilbert Egretta

Новичок
Ara ara maa... Seishun wa ii ne! Парады, чаепития... А мы, суровые питерские студенты, терзаемся, выбирая тему для курсовой, и читаем всякие жуткие книжки. "Илиаду", например))))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
2All

Ребяяяят!!... Мб у кого есть котенок?? Срочно, просто безумно срочно нужно мурлыкающее хвостатое!
не дайте погибнуть моей чистой и светлой мечте назвать котенка Ня...:mellow:
 

Lucy

Пользователь
2All

Ребяяяят!!... Мб у кого есть котенок?? Срочно, просто безумно срочно нужно мурлыкающее хвостатое!
не дайте погибнуть моей чистой и светлой мечте назвать котенка Ня...:)


Блин,ты бы раньше месяца на 2 написала :D Могла бы приобрести у меня британского котеночка...конечно за 5 штук,но в свое времяя меня это не остановила) Они ТАААКИе прелестные))) :mellow:
 

Tenshi

Новичок
Блин,ты бы раньше месяца на 2 написала :) Могла бы приобрести у меня британского котеночка...конечно за 5 штук,но в свое времяя меня это не остановила) Они ТАААКИе прелестные))) :lol:
ага у меня такая же "прелесть" неподалёку шипит, рычит и кусается... пфф а ещё кот называется...




но имхо мордочка такая плюшевенькая!! как у медвежонка, нэ?

вам не кажется, что тема не та?
 

KIrilius

Suck My Nya!
не забываем, что теперь тут флудить низзя.
тема с домашними животными в другой ветке.
опятьнаоралнавсехзлюка-кун.
 

Lucy

Пользователь
:) Кому не влом прийти и пошманаться по городу в воскресенье,ждем вас с Канаме на музыкалке в 15:00 :)
 

Lucy

Пользователь
Отлично) Ничего не отменяем))) Приходите все у кого есть желаение)))100лет вас не видели))))
 
Сверху