Встречи, анимки и т.п.

Minatrix

Активный пользователь
убрать копипасту . буду мимо проходить по своему совету .
 

Zlovred

Пользователь
ещё один оО.
я ему про парад, он мне чушь какую-то в ответ оО. Как обычно впрочем.

не надо постить псевдо-умные, напыщенно "правильные" посты по двум причинам:
- тебе это явно не дано
- это оффтоп

ну и на будущее, ребёнок-параноик, если ты до сих пор ещё не понял (неудивительно), что выяснять отношения нужно в приватном порядке то напоминаю: "выяснять отношения нужно в приватном порядке". Имей хоть каплю чувства собственного достоинства.
Аха.. опять на личности переходим. Ну что-ж...
И что из того, что я сказал ранее - оффтоп? Поподробнее, пожалуйста. Мы, кстати обсуждали мероприятие клуба в отведенной для этого теме. Если это запрещено, то можешь смело удалять мои посты и кидать проценты.
 

Брэнд

Активный пользователь
аааа...мозг медленно плавится и вытекает из ушей
Зловред, не агрись, как ребенок прям ведешь себя
Кирилл, ты тоже ведешь себя как ребенок :eek:
давно бы все между собой решили, не вынося сора из избы :eek:
Феникс, ты просто не нервничай)
Ольга...чтоб такое сказать
а вот...насколько условной будет эта сумма?(надеюсь не в УЕ :crazy:)
и вообще, берите пример с Кипера, позитив на позитиве ^_^
P.s. а да, эт все - моё личное мнение, можете меня дружно послать, не имею ничего против :crazy:
P.p.s. Ольга, вам вообще собссна в чем помощь то нужна?
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
аааа...мозг медленно плавится и вытекает из ушей
Зловред, не агрись, как ребенок прям ведешь себя
Кирилл, ты тоже ведешь себя как ребенок :eek:
давно бы все между собой решили, не вынося сора из избы :eek:
Феникс, ты просто не нервничай)
Ольга...чтоб такое сказать
а вот...насколько условной будет эта сумма?(надеюсь не в УЕ :crazy:)
и вообще, берите пример с Кипера, позитив на позитиве ^_^
P.s. а да, эт все - моё личное мнение, можете меня дружно послать, не имею ничего против :crazy:
P.p.s. Ольга, вам вообще собссна в чем помощь то нужна?

сказал ещё один ребёнок xD
 

Hikari

I am a true ^_^
А да, чуть не забыл.
В честь 1го мая ддр переносится на четверг т.е. на сегодня )))
 

KIrilius

Suck My Nya!
лол жеж xD
но по порядку:

-
минатрикс, ты это... куды лезешь вобще? ты уже помоему не только мене глаза замозолил своей копипастой: "а чо вы его слушаете? извините. не моё дело. сори за оффтоп". Всем действительно пофиг, пора бы прекратить.
Алсо, если мне понадобится твоё авторитетное мение по какому-либо вопросу (в особенности "что мне делать?"), я тебя уведомлю, оке?

-
Тут про пати было только предположение. Откуда кто-то взял, щто кто-то против, кто-то кого-то обливает или щто-то в этом духе?
не фантазируйте). Уж темболее её никто не обсуждал оО.

-
с чего кто-то решил, что ктото (особенно Кирилиус) против нэко-парада? я всеголишь подметил, щто удобнее было бы в воскресенье оО.
на случай если опять никто ничего не понял: Кирилиус за парад оО.

-
>Кирилл, ты тоже ведешь себя как ребенок
почему как?
балда, тыж знаешь, щто это осознано. Люблю я покушать).

-
еда Зловредик, тебе правда всё разжёвывать надо? До чего же ты беспомощный... ну ладно поглядим:
почитай пост #3179 к чему он? вобще не в тему... зато флейм и пресловутый "переход на личности" (однако в этом обвинил меня ты xD)
оффтоп? - оффтоп. + флейм.

>Мы, кстати обсуждали мероприятие клуба в отведенной для этого теме.
ну ты брось? как эта тема называется? то-то же. Ты пелену лютого возмущения, гнева и бессилия иногда оттдёргивай - полезно.
оффтоп? - оффтоп. + обсуждение решения модератора.

>то можешь смело удалять
ой ещё один^^. Спасибо большое, какие вы милые все -). Но роднуля, в следующий разя я тебя тоже обязательно спрошу, когда твоё мнение понадобиться^^, холосё? Вот и славненько, чмоки.
ну и какбэ это, как же я без хавчега? куда забавнее наблюдать как ктото себя выставляет на посмешише, чем делать это самому. подумай над этим (ваай, не удержался xD).

-
ах да, вопросы же:
>согласны ли вы заплатить условную сумму
не больше 5 руб.

>если же этому городу никакая пати нафиг не нужна, то так и скажите!
ну если лично меня спрашивать, то 'не нужна' ^^
уш простите не буду вдаваться в философию сути вопроса). Лишь замечу, что она по-сути никому не нужна. Но это не имеет значения т.к. фесты, пати и прочеие сборища анимешников (в Рашке, за исключением Воронежа и мб дефолт-сити) делаются исключительно ради самих фестов, патей и сборищей. Т.к. представить вменяемый контент на них никто не в состоянии => всё ради общения, способствуещего самоутверждению (очевидно же, ящитаю). -> возникает вопрос: нафига? веть сборы у музыкалки это абсолютно то же самое, за исключением того, что они луше и удобнее) (ну для снз по-крайней мере).
спросили - ответил, такчто давайте без претензий.

зыж
завтра клубное в клубную тему перенесу... а то внезапно спать пора.
 

Tenshi

Новичок
-
с чего кто-то решил, что ктото (особенно Кирилиус) против нэко-парада? я всеголишь подметил, щто удобнее было бы в воскресенье оО.
на случай если опять никто ничего не понял: Кирилиус за парад оО.

-

этто.. у меня либо глюки на фоне выпускных, либо 10 мая - воскресенье.
 

KIrilius

Suck My Nya!
каво? там 100гигово про тяпницу было оО. мб отредактировал хто?
(дурацкие настройки - форум видители спрашивает: "нужно отмечать, что пост отредактирован или нет?" - путаница из-за этого -( )

ёпрст, 10е тяпница в апреле!
К.О.
Crap! -) Но всёравно гоны и истерики непонятно из-за чего взбурлили xD. Всем срочно жевать, пить и курить валерьянку!
 

Hinata_chan

Новичок
а пати это уже не встреча значит?

в данный момент мы обсуждали сбор, сходку (не знаю, как ещё там ни назови)
и пытаемся выяснить как раз таки главный вопрос у тех, кто бы хотел или не хотел присутствовать на пати.
Согласись, что комментарии вида "меня это не касается" как раз таки и являются оффтопом
Я буду 100%, если нужна помощь зовите-)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Дорогой Двач! Милый Кир, а отчего на подфоруме нашего уютного какбэ клуба стало так же уныло, как на чанах?
С любовью, доброй ночи.
 

KIrilius

Suck My Nya!
мир его праху тут когдато было неуныло оО? а я вроде с первого гета здесь, но не замечал оО.
у нас есть подфорум? у нас есть клуб? милый? явно что-то где-то пропустил.

но давйте ближе к теме.

добавлено:
кстати о клубах... про пати и прочее сюда, а не сюда.
перенёс клубное в клубное.
 

Seraphim

Новичок
флейм +10
обсуждение действий модератора, редактирование поста после редакции модератора +20
молчанка 3 дня.

к админам обращайся, а не тут выделывайся.
 

KIrilius

Suck My Nya!
[почищено]
можете думать что угодно, выдумывать всё более бредовые обвинения - мня это абсолютно не интересует и не волнует (еслиб интересовало или волновало - был бы вечный бан - по всем правилам многие его давно уже заслужили), но [в стопицотмиллионный раз]: обсуждения действий модератора - запрещены (правила). Сколько можно на одни и те же грабли наступать?


для кре обделённых смекалкой: на этот пост отвечать не нужно.
 

Tenshi

Новичок
ано... Кирилиусик-тян, кажется ты заикался по поводу подфорума для всяких фестов и пати?
оно осуществимо?^^

а то на мой взгляд, многие поддержали эту идею..
 

Tenshi

Новичок
Ребяяят!)

Давайте может 9го мая встретимся все? На фонтане (у Дома Связи) перед началом эстафет... часов в 11?)
 
Сверху