Встречи, анимки и т.п.

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Забабахина 21.
Вход со стороны дороги.
Я был в чате модером и я знаю кто ты, поэтому и говорю, тебе как с ходу или приготовишся?=)

Приходи =)

Феня. Клуб Имидж это Мира 18. Со стороны дороги там крыльцо есть, не промахнёшься.
Клуб имидж - Площадка для клубов ЦСПП (бывший КДСМ)

В самом помещении, заходишь, здороваешься с вахтёршей и поворачиваешь налево, а там по коридору. Ищи дверь где расписание Аниме клуба Сайгаи висит)
 

Extrim

Пользователь
Феня. Клуб Имидж это Мира 18. Со стороны дороги там крыльцо есть, не промахнёшься.
Клуб имидж - Площадка для клубов ЦСПП (бывший КДСМ)

В самом помещении, заходишь, здороваешься с вахтёршей и поворачиваешь налево, а там по коридору. Ищи дверь где расписание Аниме клуба Сайгаи висит)
я не понял куда именно идти, на ЗБ или на кдсм, а где ето старый кдсм????
 

Hikari

I am a true ^_^
Да хоть с братом внучатого племянника только учти что "анимешники не тормаза" так что в 19 там еще никого не будет лучше позже подходить.
 

Extrim

Пользователь
сходил сёня в клуб, чот тало=)) было 2 человека=( я думал будет больше :lol: :lol: реально на музыкалке больше было, и веселее
 

Seraphim

Новичок
сходил сёня в клуб, чот тало=)) было 2 человека=( я думал будет больше :lol: :lol: реально на музыкалке больше было, и веселее
хм...а что люди должны для тебя все прихадить и весилить тебя?
а ты кто такой?а ты не думал что у каждово человека есть свои дела) и своя жизнь) и точно никто непобежит веселить тебя)
 

Zlovred

Пользователь
сходил сёня в клуб, чот тало=)) было 2 человека=( я думал будет больше :lol: :lol: реально на музыкалке больше было, и веселее
Ты бы еще в воскресенье пришел.
В пятницу собираются ДДР-щики. И вобще народу на кружки ходит немного.
Среафим верно сказал, развлекать кого-то в настоящий момент нет ни времени ни возможности.
А сборы на музыкалке продолжатся ближе к маю, как потеплеет...
 

KIrilius

Suck My Nya!
так забавно вас всех читать оО.

но давайте так: здесь только про встречи анимки и т.п., а не разборки недоклубы и т.п..

[почищено]
достали.

кстати, кимига - бразильский сериал по хентайной игре.
 

KIrilius

Suck My Nya!
не флуди, темболее ты пост не читал (да и кимигу я вроде не трогал).
а если тебе понравилось, твоя проблема. Живи с этим.
 

Tenshi

Новичок
что ж все такие озлобленные то...

надо срочно поднимать всем настрение) А то налицо весеннее настроение равное погоде)
Время устраивать клубное мероприятие)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
что ж все такие озлобленные то...

надо срочно поднимать всем настрение) А то налицо весеннее настроение равное погоде)
Время устраивать клубное мероприятие)

Было сегодня, прошло. Вроде хорошо. Найду участников УБЪЮ__)))
 
Сверху