Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Triplex

Новичок
не видел,у Басты помоему нормальный клип это Весна и Моя игра остальные психоделические какие то лично мое мнение ))
 

~zews~

Новичок
не видел,у Басты помоему нормальный клип это Весна и Моя игра остальные психоделические какие то лично мое мнение ))
В понедельник посматри по мтв Русскую десятку клип Баста - мама туда полюбому войдёт т.к. клин Centr - Ночь недели 4 была в хит пораде.
 

JokEr

Новичок
У кого есть на фтп пенся Джастина Тимбэрлэйка и I.T. или I.L. ?
 

s3t

Новичок
зацените,может кто уж слышал. На мой взгляд это один из самых лучших треков за последние пару лет от снежинских "рэпперов". Переход между первым и вторым ваще здравый...Ну кароч на любителя..

по поводу женского рэпа... Gidroponka и Rena ваще норм мамашки,особенно рена,она в "AL Hammer" пару треков дополнила..неплохой у чики голосок,да и текст здравый
 

Вложения

  • _______.mp3
    1.8 MB · Просмотры: 47

OleshkA

Новичок
зацените,может кто уж слышал. На мой взгляд это один из самых лучших треков за последние пару лет от снежинских "рэпперов". Переход между первым и вторым ваще здравый...Ну кароч на любителя..
Не в катывает мне такое, Решающий Момент во много раз лучше :)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
зацените,может кто уж слышал. На мой взгляд это один из самых лучших треков за последние пару лет от снежинских "рэпперов". Переход между первым и вторым ваще здравый...Ну кароч на любителя..
чёто читка первого вообще не впечатлила
 

Immortal

groove
зацените,может кто уж слышал. На мой взгляд это один из самых лучших треков за последние пару лет от снежинских "рэпперов". Переход между первым и вторым ваще здравый...Ну кароч на любителя..

мне понравилось. есть фтп скачать полную версию? есть ещё что нибудь подобное?
 

FatherBoard

Новичок
зацените,может кто уж слышал. На мой взгляд это один из самых лучших треков за последние пару лет от снежинских "рэпперов". Переход между первым и вторым ваще здравый...Ну кароч на любителя..

по поводу женского рэпа... Gidroponka и Rena ваще норм мамашки,особенно рена,она в "AL Hammer" пару треков дополнила..неплохой у чики голосок,да и текст здравый
ой йо! братьйо) этож Чай Баловень)) Кащюга с УТКЪ) да качественно...)
 

s3t

Новичок
мне понравилось. есть фтп скачать полную версию? есть ещё что нибудь подобное?
эт и есть полная))ну у меня всего 3 трека их...если честно,по мне дак остальные бред..этот самый нормальный.чтоб с фтп мозг не парить,я на днях сюда выложу ещё 2 их трека.
 
Сверху