Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

~zews~

Новичок
Видел клип MAD-A - Нокаут...типо женский реп процветает! я только ЗА!
Да если у нас в России будет развиваться женский рэп будет классно. Вот по эйвану сморел программу Urbana ну короче про рэп и всё такое. Так вот там показывают малолеток которые свой рэп читают так вот там прикольные текста девчёнки пишут. Например девочка Gidroponka клип дибильный, но текст так для возроста 14-16 нормальный.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Да если у нас в России будет развиваться женский рэп будет классно. Вот по эйвану сморел программу Urbana ну короче про рэп и всё такое. Так вот там показывают малолеток которые свой рэп читают так вот там прикольные текста девчёнки пишут. Например девочка Gidroponka клип дибильный, но текст так для возроста 14-16 нормальный.
ага гдето клип был...да и альбом вроде гдето лежит...не возможно есть текста которые когото зацепят, хотя меня не цыпануло))))
 

Triplex

Новичок
у меня есть 2 хороших подружки из Челябинска,Они профессионально читают рэп выступают в клубе Garage и ездят по другим городам,может кто и слышал их творчество группа называется Babsy and Lin,было просто интересно с ними познакомиться сначало началось все с контакта потом мы поехали в Челибинск и сходили с ними в клуб девченки просто круто читают рэп мы с нмими будем дальше сотрудничать так как в этом городе хотим зделать второе Hip-Hop party которое как вы помните было давно ))) Но для этого нужно согласие администрации и пропуск через гор зону а это как вы знаете не дождаться от нашей власти...
 

ЫлЫч

Активный пользователь
у меня есть 2 хороших подружки из Челябинска,Они профессионально читают рэп выступают в клубе Garage и ездят по другим городам,может кто и слышал их творчество группа называется Babsy and Lin,было просто интересно с ними познакомиться сначало началось все с контакта потом мы поехали в Челибинск и сходили с ними в клуб девченки просто круто читают рэп мы с нмими будем дальше сотрудничать так как в этом городе хотим зделать второе Hip-Hop party которое как вы помните было давно ))) Но для этого нужно согласие администрации и пропуск через гор зону а это как вы знаете не дождаться от нашей власти...
было бы круто...
 

~zews~

Новичок
у меня есть 2 хороших подружки из Челябинска,Они профессионально читают рэп выступают в клубе Garage и ездят по другим городам,может кто и слышал их творчество группа называется Babsy and Lin,было просто интересно с ними познакомиться сначало началось все с контакта потом мы поехали в Челибинск и сходили с ними в клуб девченки просто круто читают рэп мы с нмими будем дальше сотрудничать так как в этом городе хотим зделать второе Hip-Hop party которое как вы помните было давно ))) Но для этого нужно согласие администрации и пропуск через гор зону а это как вы знаете не дождаться от нашей власти...
Просто в нашем городе думают только о взрослом поколении и о городе, а для молодёжи ничего. Вот приезжал какой то левый Иракли и толку ? Кому понравилось ?
 

~zews~

Новичок
Как вам рэп группа Южный централ ?
Вот мне нравится песня очень "Золотые купола"
 

M@K$

Активный пользователь
Как вам рэп группа Южный централ ?
Вот мне нравится песня очень "Золотые купола"
слушал эту группу, норм, но не зацепило)
есть на компе для коллекции: Южный централ-Камень жизненной силы (2008)...
 
Услышал на концерте центра(по мтв недавно был) что они "типа" поют олд скул,выпал...непозорьтесь парни
олд скул это такие парни как breakastra,slick dick,2pac,Beastie boys,в нашей стране олд скула нет
 

OleshkA

Новичок
вот именно что..свой)
вот у них песни о жизни нет всяких понтов как например у тимати "я много загорал теперь я крутой черный парень йоу йоу мы курили ля ля ля" и так далее
Ты прям так говоришь, как буд-то я в репе ни чего не понимаю), таких групп не мало(с норм смыслом) и собственно Тимати не рэп :mellow:
 

~zews~

Новичок
типа да,ну блин реал я ржал сидел минут 5
ну я реал уважаю центр,у них песни со смыслом(а это заметьте редкость!) и музыка в тему
Вот взять песню Centr - Ночь и клип этой песни каждое слово и движение в киппе несёт свой смысл. Клип вобще реально смонтировали молодцы.
 

~zews~

Новичок
Народ вышел клип БАСТЫ на песню "мама" это там конечно перепета и бит изменён. Если что народ у кого уже есть клип дайте знать плиз.
Клип видел сегодня 04.03.09
 
Сверху