Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

~zews~

Новичок
Скажите товарищи, а кто-нибудь слышал такого рэппера СЯВА, а?
Естествкнно как его не услышать, но на самом деле его не в этой ветке обсуждают.

по поводу женского рэпа... Gidroponka и Rena ваще норм мамашки,особенно рена,она в "AL Hammer" пару треков дополнила..неплохой у чики голосок,да и текст здравый
А у тебя есть песни Gidroponki или Renы ? И ещё у кого есть песни прикольного чела Fame особенно ищу песню Fame - папе здачи.
 

M@K$

Активный пользователь
у кого есть трэки С4???у меня он только на совместках(ауп и с витей ак)...
как вы ваще относитесь к его творчеству??
мне втыкает от его стиля! его стиль читки+ его минуса=кайф...
тру андеграунд)
 

~zews~

Новичок
у кого есть трэки С4???у меня он только на совместках(ауп и с витей ак)...
как вы ваще относитесь к его творчеству??
мне втыкает от его стиля! его стиль читки+ его минуса=кайф...
тру андеграунд)
C4 - Уральское качество.mp3 Есть у меня 1 песенка.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Ноггано feat купэ - мое гетто.2009 ктонить видел? по моему очень хороший клип и песня! :D

и ешо ктонить видел такие клипы как St1m - Legostev Nikita ну и Le Truk feat. Mezza Morta - Vistrel?
 

~zews~

Новичок
Ноггано feat купэ - мое гетто.2009 ктонить видел? по моему очень хороший клип и песня! :rolleyes:

и ешо ктонить видел такие клипы как St1m - Legostev Nikita ну и Le Truk feat. Mezza Morta - Vistrel?
Вот нагано не видел, а клип и песню Децала видел. Смотрел обсуждение этого клиппа в программе ( 13 злобных зрителей ) большинство проголосовало что клип хороший.
 

s3t

Новичок
А у тебя есть песни Gidroponki или Renы ? И ещё у кого есть песни прикольного чела Fame особенно ищу песню Fame - папе здачи.
к сожалению нету...ну тока на мобиле видео с гидропонкой,а рену слышал только в совместках и в по mtv в "битва за респект". Из альбома " Russian Crunk & Dirty South vol.2" есть трек "Slow Flow & Bi - Страсть и холод" там девушка тоже отлично читает...голос хороший и текст,прям тащусь ваще."Тим Агрессор -Без Закоса, Без Пафоса, Без Закона." слышал кто нить?
 

марио

Новичок
к сожалению нету...ну тока на мобиле видео с гидропонкой,а рену слышал только в совместках и в по mtv в "битва за респект". Из альбома " Russian Crunk & Dirty South vol.2" есть трек "Slow Flow & Bi - Страсть и холод" там девушка тоже отлично читает...голос хороший и текст,прям тащусь ваще."Тим Агрессор -Без Закоса, Без Пафоса, Без Закона." слышал кто нить?
я слышал)
 

M@K$

Активный пользователь
к сожалению нету...ну тока на мобиле видео с гидропонкой,а рену слышал только в совместках и в по mtv в "битва за респект". Из альбома " Russian Crunk & Dirty South vol.2" есть трек "Slow Flow & Bi - Страсть и холод" там девушка тоже отлично читает...голос хороший и текст,прям тащусь ваще."Тим Агрессор -Без Закоса, Без Пафоса, Без Закона." слышал кто нить?
я тоже слышал, тащиться реально можно...)
 

~zews~

Новичок
к сожалению нету...ну тока на мобиле видео с гидропонкой,а рену слышал только в совместках и в по mtv в "битва за респект". Из альбома " Russian Crunk & Dirty South vol.2" есть трек "Slow Flow & Bi - Страсть и холод" там девушка тоже отлично читает...голос хороший и текст,прям тащусь ваще."Тим Агрессор -Без Закоса, Без Пафоса, Без Закона." слышал кто нить?
Скинешь нафтп 172.17.16.74 Зарание спасибо.
 

s3t

Новичок
Скинешь нафтп 172.17.16.74 Зарание спасибо.
если ты фтп врубиш,то мне будет попроще туда всё таки зайти)

Тим Агрессор -Без Закоса, Без Пафоса, Без Закона. качество занижено,чтоб сюда влезло...
 

Вложения

  • 09____________________________________________________.mp3
    1.8 MB · Просмотры: 15

M@K$

Активный пользователь
норм трэк...
а кто такой ваще тим агрессор?? впервые о нём слышу.
з.ы.не по по теме но всё же куда пропала тема про ак-47??
 

Савин

Новичок
Ты слышал Нигатив - Не Спать? Тоже самое, песенки восновном мелкие. А многоточие - необходимое одиночество, больше похоже не на песенки, а на скиты(, так сказать стихи под музыку
Это по-моему альбом сольный, Руставели...там и есть стихи, когда я альбом скачал, к нему все стихи прилагались текстами ещё...Трека там только три или 2:"человек", "дружба", 3-ий не помню...эти вкатили, стихи не слушал и не вдумывался.
 

OleshkA

Новичок
Это по-моему альбом сольный, Руставели...там и есть стихи, когда я альбом скачал, к нему все стихи прилагались текстами ещё...Трека там только три или 2:"человек", "дружба", 3-ий не помню...эти вкатили, стихи не слушал и не вдумывался.
Стихи ето ясное дело, они пытаются сделать что-то опять не формальное, и вообще Руставели у них самый главный стихоплет. На счет текстов, зря не вдуывался...
 
Сверху