Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

s3t

Новичок
может и не шарю и?????а почему ты так думаешь?? потосу что я не слушаю ассай или гуфа????а ак-47 и другие понты???
фтп до 7 работает! сам уже 3 день качаю))
у тебя даж мышление узкое)ассаи и гуф я сам неперевариваю)у Ак есть неплохие треки... Да просто по постам твоим очень заметно что ты в рэпе совсем недавно :huh: Кароч не вникай)
сорь за флуд)
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Действительно класный фтп, есть много нового и старинького тож. Из нового, русского репа понравилось ток Ассаи и Центр, остальное чего-то не зацепило, даже Крек
Ассаи мне тоже понравился альбом. Никогда кухню рекордс (Крэк, Ассаи) не слушал до этого. Очень понравилась их песня Голос ,наверно, после просмотра одноименного клипа.
С последнего альбома Центра понравились фьючеры Slamo, Мафона, 5Плюх и Смоки Мо...А сам Центр надоел уже.
 

OleshkA

Новичок
Ассаи мне тоже понравился альбом. Никогда кухню рекордс (Крэк, Ассаи) не слушал до этого. Очень понравилась их песня Голос ,наверно, после просмотра одноименного клипа.
С последнего альбома Центра понравились фьючеры Slamo, Мафона, 5Плюх и Смоки Мо...А сам Центр надоел уже.
Из Фаталиста, понравились больше всего Рай, Полкан( музыка клас, слова тож,но повторяются все время).
 

Cami:)

Новичок
Из рэпа могу слушать только Noize MC...ну немного krec..больше ничего)
 

ACID

Пользователь
В последнее время Полумягких слушаю всё чаще...
Насчёт Центра,полностью согласен.Надоела эта типа красивая(однообразная) читка.Текста уже одолели.Скачал у тебя Смоки-Мо-Промо.Жду чего замутят.
А когда ФТП включён???
 

LLIaXTeR

Новичок
Народ, я слушаю Ноез МС и хочу чегонить новенького, у кого есть на фтп залейте плиз на 172.17.19.231 в папку музон!
 

МАГОМЕТ

Новичок
может и не шарю и?????а почему ты так думаешь?? потому что я не слушаю ассай (лирику)или гуфа(ну эт щас модно просто!)????а ак-47 и другие понты(которые мне нравяться!!!)???
фтп до 7 работает! сам уже 3 день качаю))
ну да. ты не заговаривайся. то что ты ляпнул в теме про фристайл само за себя говорит :rolleyes:
ты по-моему слушаешь рэп изза моды к нему) изгой рэпа :(
 

M@K$

Активный пользователь
ну да. ты не заговаривайся. то что ты ляпнул в теме про фристайл само за себя говорит :rolleyes:
ты по-моему слушаешь рэп изза моды к нему) изгой рэпа :(
ты ошибаешься поверь!!!! меня много уже и друзья"осаживали" говоря что в моей музыке нет смысла и она гав**!!!я слушаю рэп-потому что он мне нравиться!!я не слушаю, не то что модно там, или принято! или где есть смысл!! я не выбираю!!! я скачиваю всё! а патом слушаю, что не понравиться удаляю!!!!так получилось, что мне больше нравяться андеграунд(понты)!!!!!
про фристайл:
я сказал,что лучший нойз мс!!!(могу доказать в лс пиши если что)
я сказал, как нужно читать фристайл!Слышь парень проше буть! это прикол!! да если даже и нет! ваше величество true рэпер знает что такое NTL??? вот у них есть трэк-алкоголь фристайл!сделано так, будто они пьяные!я хз так это не так,но получилось круто!!!!!
Ув модеры это флуд-но плз не удаляйте этот пост!
тру рэперы! оте*****ь от меня или пишите в лс там разберёмся(кста со многими в лс как раз мы и пришли к общ выводу)))
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
про фристайл:
я сказал,что лучший нойз мс!!!(могу доказать в лс пиши если что)

не буду спорить кто лучший...просто вспоминается видяшка называется "Дуня, Нойз и Техник - тема Ящик"
обязательно посмотри если не видел, у меня на фтп в папке #Hip-Hop Video/Kunteynir
Там фристайлят Дуня, Нойз и Техник на тему ящик,
Паша Техник из Kunteynir просто ставит всех на место имхо.
Не скажу что у него крутой фристайл, но зато всех осадил)))
 

МАГОМЕТ

Новичок
ты ошибаешься поверь!!!! меня много уже и друзья"осаживали" говоря что в моей музыке нет смысла и она гав**!!!я слушаю рэп-потому что он мне нравиться!!я не слушаю, не то что модно там, или принято! или где есть смысл!! я не выбираю!!! я скачиваю всё! а патом слушаю, что не понравиться удаляю!!!!так получилось, что мне больше нравяться андеграунд(понты)!!!!!
про фристайл:
я сказал,что лучший нойз мс!!!(могу доказать в лс пиши если что)
я сказал, как нужно читать фристайл!Слышь парень проше буть! это прикол!! да если даже и нет! ваше величество true рэпер знает что такое NTL??? вот у них есть трэк-алкоголь фристайл!сделано так, будто они пьяные!я хз так это не так,но получилось круто!!!!!
Ув модеры это флуд-но плз не удаляйте этот пост!
тру рэперы! оте*****ь от меня или пишите в лс там разберёмся(кста со многими в лс как раз мы и пришли к общ выводу)))
что мне тебе в личку писать, я уже по разговору вижу что бесполезно тебя убеждать в чём то :( NTL? ага ты еще Бандэрос скажи)))
у нас таких рэперов куры не клюют, если все говорят что ты слушаешь хрень значит наверное доля правды в этом есть :rolleyes: ты сначала парниша разберись в понятии слова а ндеграунд, а то услышал по любому NTL ооо та то вообще парни) я один раз попробовал послушать)) ганстеры из России :)
Разобраться в личке? пиши что не так) поговорим.
 

M@K$

Активный пользователь
не буду спорить кто лучший...просто вспоминается видяшка называется "Дуня, Нойз и Техник - тема Ящик"
обязательно посмотри если не видел, у меня на фтп в папке #Hip-Hop Video/Kunteynir
Там фристайлят Дуня, Нойз и Техник на тему ящик,
Паша Техник из Kunteynir просто ставит всех на место имхо.
Не скажу что у него крутой фристайл, но зато всех осадил)))
я смотрел! а дуня-эт. который в самом конце читать стал????нойз II читал, норм, патом третий выходит...
МАГОМЕТ- я к тому, что ты меня не переспоришь!! я не тру рэпер,я не читаю! не посещаю пати!!!(к сожалению), я слушаю, то что мне нравиться в независимости от того, модно это или нет!!!NTL, каста и др. таких "отцов" каак ты выражаешься, я тож давно не переварию, только нек. трэки!!!
а у мя вопрос есть: многие наверное слушали или слышали про мартини айс! в его трэках всё время читают 2 голоса! кто они???? получается, что мартини -группа из 2ух рэперов???
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
я смотрел! а дуня-эт. который в самом конце читать стал????
Нет, последний и читал Паша Техник)) Как раз в этом и вся фишка)


В Мартини Айс два парня и 1 девчонка (если не ошибаюсь). Учатся они в лес.техе в Екб, на 4 или 5 курсе...
Вообще это Р'н'Б проэкт.
 

МАГОМЕТ

Новичок
В Мартини Айс два парня и 1 девчонка (если не ошибаюсь). Учатся они в лес.техе в Екб, на 4 или 5 курсе...
Вообще это Р'н'Б проэкт.

мокс тру аренбипер :blink: :( :(
мне не надо с тобою спорить, я уже вижу как глубоко ты в теме.
никто тебе не мешает. только будь осторожен когда отпускаешь посты. чушь не воробей, вылетит не поймаешь :( :lol: :lol:

тру реперы...ну вы меня насмешили))))))))
ты чево?)
 

s3t

Новичок
вот треки, от которых я последнее время просто тащусь:
ТГК feat. Ноггано & Купэ - Слепой кот
(тёма)трига- кача
TAHDEM Foundation-шестой этаж
Martini Ice feat. Казус-Белли - Для Громких Девяток
Bustazz Records-Лимит на время
Если кто слышал их все,то как ваше мнение? кому по вкусу такая жесть?
 

марио

Новичок
вот треки, от которых я последнее время просто тащусь:
ТГК feat. Ноггано & Купэ - Слепой кот
(тёма)трига- кача
TAHDEM Foundation-шестой этаж
Martini Ice feat. Казус-Белли - Для Громких Девяток
Bustazz Records-Лимит на время
Если кто слышал их все,то как ваше мнение? кому по вкусу такая жесть?
Фэйк бэйба))))
МС НЕГР (Worna Brazass) - Это Урал
MC AVETIS - Мелодия играла
вот где жесть пуси)
 
Сверху