Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

Fratria

Активный пользователь
:(


ТГК feat. Ноггано & Купэ - Слепой кот.mp3 кто нитть слышал? меня зацепило,ещё сильнее чем "трига-кача". Вот только не могу понять кто там ещё читает...там 6-7 разных голосов,ТГК,ногано и купэ я узнал..а вот остальные кто? :D ТГК вроде из челябы.Может у кого есть ещё его треки?
оО...Поделишься?
 

M@K$

Активный пользователь
трига- кача.mp3
аааа рааазрыв мозга)))улёёёёёёёт
спс s3t За трек))))эфорияяяяяяя
ОО,у мя есть 2 аупа(2007 и 2006).АУП-пати в екб(лучших рэперов урала) Трига-кача как раз от туда! эти трэки записаны на студии s.g.pro а есчо у мя есть Bustazz Records - Rap Project III ©2008, я хз что это, но на подобии аупа(Bustazz Records -тоже студия!!)
з.ы.марио могу поделиться
з.ы.2 ппц в просим музыку бесполезно просить: кароч дайте плз фтп с клипами и трэками(рэпа естественно), или откликнитесь в личку , встретимся я вам дам балванок чтоб записать...
 

FO}{

Пользователь
[quote name='M@K date='2.1.2009, 21:07' post='879097']ОО,у мя есть 2 аупа(2007 и 2006).АУП-пати в екб(лучших рэперов урала) Трига-кача как раз от туда! эти трэки записаны на студии s.g.pro а есчо у мя есть Bustazz Records - Rap Project III ©2008, я хз что это, но на подобии аупа(Bustazz Records -тоже студия!!)
з.ы.марио могу поделиться
з.ы.2 ппц в просим музыку бесполезно просить: кароч дайте плз фтп с клипами и трэками(рэпа естественно), или откликнитесь в личку , встретимся я вам дам балванок чтоб записать...[/quote]

а шо у тебя есть, и что тебе конкретно надо?
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Sup niggaz))
Давно меня уже не было в Снежинске, вот приехал на новогодние праздники...
Заходите на мой фтп, есть много нового и старого рэпа - есть и Карандаша новый альбом, и ОД Белый Рэп - В Мозг, и UnderWater альбомы, и клипачки интересные...
Есть последний клип АК-47, если кто не видел..."Кругом тонирован"...
Пока в Снежинске до 7 января, если че пишите в личку...время работы фтп - когда я дома.

P.s. трек Трига-Кача реально мозг разрывает))
 

FO}{

Пользователь
Sup niggaz))
Давно меня уже не было в Снежинске, вот приехал на новогодние праздники...
Заходите на мой фтп, есть много нового и старого рэпа - есть и Карандаша новый альбом, и ОД Белый Рэп - В Мозг, и UnderWater альбомы, и клипачки интересные...
Есть последний клип АК-47, если кто не видел..."Кругом тонирован"...
Пока в Снежинске до 7 января, если че пишите в личку...время работы фтп - когда я дома.

P.s. трек Трига-Кача реально мозг разрывает))

мужыГ! а на фтп к тебе как попасть?
 

Fratria

Активный пользователь
Sup niggaz))
Давно меня уже не было в Снежинске, вот приехал на новогодние праздники...
Заходите на мой фтп, есть много нового и старого рэпа - есть и Карандаша новый альбом, и ОД Белый Рэп - В Мозг, и UnderWater альбомы, и клипачки интересные...
Есть последний клип АК-47, если кто не видел..."Кругом тонирован"...
Пока в Снежинске до 7 января, если че пишите в личку...время работы фтп - когда я дома.

P.s. трек Трига-Кача реально мозг разрывает))
скажи ип...если можно то кинь акк в ПМ :D
 

CaRMiT

Новичок
Ребят,поделитесь новенькими песенками!!!



а,ещё вопросик,что можно танцевать под этот стиль музыки???
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
танцевать понятно дело что можно! а вот что танцевать?!не вальс же!хотя...

2 CaRMiT

Танцевать можно и вальс, а можно С-Walk: Crip Walk, Blood Walk, Clown Walk... На самом деле если ты не в теме за хоп то не значит, что под него не танцуют. Можешь с этими стилями подробнее в интернете ознакомиться. У меня кстати на фтп лежит немного обучающих видосов. В клипе Snoop Dogg - Drop It Like Its Hot, Снуп использует элементы с-walk :huh:


Вот Немного из истории С -Walk (взято с сайта cwalk.ru)

Происхождение
Основные движения c walk (clown walk) были придуманы участниками американской банды Crips в 1970-х годах. В то время не было понятия clown walk, эти движения назывались crips walk. Они использовали такие элементы как V, Shuffle для особых гангстерских ритуалов: предупреждение сообщников, принятие в члены банды новичков, оскорбление конкурирующих банд.

Перерождение
Сrips walk стал популярен после того, как рэп-исполнитель Ice-T в 1990-х продемонстрировал его перед камерами. Однако Crips walk это не танец, а просто гангстерские фишки, поэтому появился Clown walk. Clown walk это как раз хип-хоп танец.

Clown walk обычно быстрее
Элементы в clow walk более зрелищны и менее традиционны
Clown walk это танец, а не ритуал
Это фристайл без обязательных элементов
Во время танца человек не производит действий связанных с гангстерскими фишками

Наши дни
В связи с развитием хип-хоп культуры c walk становится всё популярнее, но чаще используется как часть других танцевальных направлений. Постоянно появляются новые движения, поскольку каждый танцор придумывает свои элементы.
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Рекомендую к прослушке русские сборники:
2008 - DJ Nik One - Poetry Nights
2008 - Hip-Hop для Гурманов vol.2
2008 - Russian Crunk & Dirty South vol.2
 

s3t

Новичок
у меня такой чуство что M@K$ ваще в рэпаке не шарит)это суждение не по одному посту,а по всем рэп темам)
Вопрос к снупу : до какого числа у тебя фтп будет работать?хочется освежить свою коллекцию,интересно знать сколько времени есть)
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
у меня такой чуство что M@K$ ваще в рэпаке не шарит)это суждение не по одному посту,а по всем рэп темам)
Вопрос к снупу : до какого числа у тебя фтп будет работать?хочется освежить свою коллекцию,интересно знать сколько времени есть)
До 8-го, а может и до вечера 7-го...
 

M@K$

Активный пользователь
у меня такой чуство что M@K$ ваще в рэпаке не шарит)это суждение не по одному посту,а по всем рэп темам)
Вопрос к снупу : до какого числа у тебя фтп будет работать?хочется освежить свою коллекцию,интересно знать сколько времени есть)
может и не шарю и?????а почему ты так думаешь?? потому что я не слушаю ассай (лирику)или гуфа(ну эт щас модно просто!)????а ак-47 и другие понты(которые мне нравяться!!!)???
фтп до 7 работает! сам уже 3 день качаю))
 
Сверху