Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

M@K$

Активный пользователь
вот треки, от которых я последнее время просто тащусь:
ТГК feat. Ноггано & Купэ - Слепой кот
(тёма)трига- кача
TAHDEM Foundation-шестой этаж
Martini Ice feat. Казус-Белли - Для Громких Девяток
Bustazz Records-Лимит на время
Если кто слышал их все,то как ваше мнение? кому по вкусу такая жесть?
слушал всё кроме Слепого кота!Всё остальное по вкусу, как раз эту музыку я и слушаю)но ТРУ рэперы меня уже "осадили" ведь я не в ТЕМЕ!!!! :) :) :)
s3t и марио я вам могу дать много музыки из этого напавления!! (прочтите пост номер 643)
Олечка есть всё многоточие кроме самого последнего альбома!! всё на диске пиши в лс договаримся!!
 

марио

Новичок
слушал всё кроме Слепого кота!Всё остальное по вкусу, как раз эту музыку я и слушаю)но ТРУ рэперы меня уже "осадили" ведь я не в ТЕМЕ!!!! :) :) :)
s3t и марио я вам могу дать много музыки из этого напавления!! (прочтите пост номер 643)
Олечка есть всё многоточие кроме самого последнего альбома!! всё на диске пиши в лс договаримся!!
из какого направления?))ну давай давай
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Лучший рэпер всех времён и народов конечно же Eminem!!!Все поклоникам рэпа советую его послушать,читает он вообще классно.
 

M@K$

Активный пользователь
из какого направления?))ну давай давай

ну смотри:у меня такого много!!!!

Лучший рэпер всех времён и народов конечно же Eminem!!!Все поклоникам рэпа советую его послушать,читает он вообще классно.
мб, а скажи плз, ты понимаешь его??? всмысле язык иностранный!!!
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
ну смотри:у меня такого много!!!!


мб, а скажи плз, ты понимаешь его??? всмысле язык иностранный!!!
ха-ха парень, рэп это бит и рифма, смысл мало каму важен, послушать даже большенство песен из тваего скрина то смысла в них никапельки нету, просто рифма так сказать
 

M@K$

Активный пользователь
ха-ха парень, рэп это бит и рифма, смысл мало каму важен, послушать даже большенство песен из тваего скрина то смысла в них никапельки нету, просто рифма так сказать

и??? значит она тебя устраивает???
я не с тобой разговариваю!! им трэки понравились! я им предложил трэки из этого альбома и всё!! так что ииди и слушай стихи под минуса!!!!
 

M@K$

Активный пользователь
кто такой наганно???? это Баста!!!так как же можно относиться к этому рэперу, когдна он прочитал! "Я знаю песню Басты моя игра, а остальное попса!!!","Ноганно-хулиган, он плохой!!","Ноганно из хулигана превратился в конченного наркомана!"(с)из альбома ноганно-Первый(2008)
мдя, вот только послушал этот альбом, впечатления-кал.Что вы скажете об этом???
 

FO}{

Пользователь
он же там сам в какой то песне говорит Баста это денюжку заработать, а Ногано - это что то типа АК47 чисто стеб
 

ЫлЫч

Активный пользователь
кто такой наганно???? это Баста!!!так как же можно относиться к этому рэперу, когдна он прочитал! "Я знаю песню Басты моя игра, а остальное попса!!!","Ноганно-хулиган, он плохой!!","Ноганно из хулигана превратился в конченного наркомана!"(с)из альбома ноганно-Первый(2008)
мдя, вот только послушал этот альбом, впечатления-кал.Что вы скажете об этом???
ничего не кал...это типо андеграунд)
 

FO}{

Пользователь
ак47 не стёб..обоснуй свою точку зрения

а смысл, ты опять разведешь тут всякую байду про то что тут никто в рэпе не шарит и.т.д на кой шланг мне с тобой спорить. Я сказал свое мнение, мне вообще по банану что ты думаешь по поводу этого. 

Ну или хотяб скажи мне что такое АК 47, с твоей точки зрения)
 

M@K$

Активный пользователь
Ну или хотяб скажи мне что такое АК 47, с твоей точки зрения)
ак-47 это рэп !!!!!!!!про ноганно!!! ну как же так можно, все свои творения попсой обозвать!! сам себя унижает!!!! фу!!!антиреспект ему)))))
 

FO}{

Пользователь
[quote name='M@K date='12.1.2009, 15:52' post='902016']ак-47 это рэп !!!!!!!!про ноганно!!! ну как же так можно, все свои творения попсой обозвать!! сам себя унижает!!!! фу!!!антиреспект ему)))))[/quote]

потому что баста тупо попсовый проект
 

FO}{

Пользователь
[quote name='M@K date='12.1.2009, 19:30' post='902463']я это никогда не отрицал, а вот ногано меня бесит(как послушал) вообще никакого смысла, тупо о наркотиках)))))[/quote]
то же и АК47))
 

FO}{

Пользователь
[quote name='M@K date='13.1.2009, 19:47' post='904625']ты слыш да!!!! ты меня бесишь!!! ты слышал всё ак-47 и всё ноганно????? я да!! и говорю, это 2 разных исполнителя!! у ак даже стиль другой(покруче чем у ноганно)![/quote]
малышь у тебя проблемы? ты хочешь поговорить об этом???
 

s3t

Новичок
со мной можешь это обсудить,малышь. Ты как попугай заладил "ак47...ак47....".Говоришь это хлам,бред,стеб...У меня чуство что ты слышал у АК только "я_робот" и "АК47 feat Negr - ОбсаженЫЙЕ",неспорю,в этих треках смысла маловато...Но полно очень весомых тем,как из раннего так и из последних новинок.Найди у кого нить последнии треки,послушай.Меня некоторыми зацепило,на повторе минут по 30 слушаю...
 
Сверху