Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

ЫлЫч

Активный пользователь
я пару серий смотрел, скажи во скок они идут??
вроде в 1:30 (точно не знаю)
кто что может сказать о клипах Касты - номерок блатной (с крёстной семьёй) и вокруг шум?
вышли новые клипы от Засады продакшен Идефикс & Бледный - Овощи и Идефикс - Карусель ни чё такие приконый клипы и темы здравые ^_^
 

NoIzE

Новичок
вроде в 1:30 (точно не знаю)
кто что может сказать о клипах Касты - номерок блатной (с крёстной семьёй) и вокруг шум?
вышли новые клипы от Засады продакшен Идефикс & Бледный - Овощи и Идефикс - Карусель ни чё такие приконый клипы и темы здравые ^_^
а у тебя они есть?
 

Fratria

Активный пользователь
вроде в 1:30 (точно не знаю)
кто что может сказать о клипах Касты - номерок блатной (с крёстной семьёй) и вокруг шум?
вышли новые клипы от Засады продакшен Идефикс & Бледный - Овощи и Идефикс - Карусель ни чё такие приконый клипы и темы здравые ^_^
дня или ночи?))
Хотелось бы заценить=)
 

NoIzE

Новичок
вроде в 1:30 (точно не знаю)
кто что может сказать о клипах Касты - номерок блатной (с крёстной семьёй) и вокруг шум?
вышли новые клипы от Засады продакшен Идефикс & Бледный - Овощи и Идефикс - Карусель ни чё такие приконый клипы и темы здравые ^_^
посмотрел клипы, не чё так прикольно
только номерок блатной (с крёстной семьёй) скачался только на 9 секунд
 

M@K$

Активный пользователь
Каста-номерок блатной ваще песня ништяк, особенно её начало!! кста а кто там вначале поёт то блатнячок то?? каста я так понимаю в конце читать начинает!(правильно ли я понимаю??)
 

s3t

Новичок
Каста-номерок блатной ваще песня ништяк, особенно её начало!! кста а кто там вначале поёт то блатнячок то?? каста я так понимаю в конце читать начинает!(правильно ли я понимаю??)

Крестная семья в начале...
Кстати тут вроде "крестная семья" семья не обсуждалась... Besprizornaya (Saundtrek ''Svolochi'') ваще отличный трек,намного лучше того,что в качестве саунда написал лигалайз.
 

YeTi

статус неустановлен
"вокруг шум". объединенная каста
Третий и, видимо, заключительный клип на песни из прошлогоднего альбома Касты "Быль в глаза". Как и "Радиосигналы", это видео снимал режиссер Михаил Сегал.
смотрим высший пилотаж. а так же заходим на ftp 172.17.13.43 в папке 2008 находим таймера и качаем, если кто не слышал. пацанчик молорик. твердая 4-ка.
p.s. битва за респек. жара vs big d если кто не видел. жара просто титан. такая текстовка. :eek:
 

ЫлЫч

Активный пользователь
"вокруг шум". объединенная кастасмотрим высший пилотаж. а так же заходим на ftp 172.17.13.43 в папке 2008 находим таймера и качаем, если кто не слышал. пацанчик молорик. твердая 4-ка.
p.s. битва за респек. жара vs big d если кто не видел. жара просто титан. такая текстовка. :eek:
угу Жара здраво зачитал. мне вот в битве судьи не нравятся, в плане судейства, своих продвигают (особенно деф джоин).
а Жара же вроде из группы Песочные люди старююющая вроде группа....
 

.minimal.

Пользователь
угу Жара здраво зачитал. мне вот в битве судьи не нравятся, в плане судейства, своих продвигают (особенно деф джоин).
а Жара же вроде из группы Песочные люди старююющая вроде группа....
таа судьи предвзято относяться. Смоки- толкает питерский, центр -московских.
Я очень удевился ,увидев смоки по телеку кста)))
А по батлу мне Дии больше понравился , чем жара. на вкус и цвет...
 

ЫлЫч

Активный пользователь
посмотрел битву Гидропонка против Лиона, ну Гидропонка реально жгла там!
 

~zews~

Новичок
посмотрел битву Гидропонка против Лиона, ну Гидропонка реально жгла там!
Ну я с самого начало был за гидропонку :rolleyes:, но и Лион то тоже не плохо зачитал.

Одного не понимая с какого это НЕЛа из марселя продвинули. Он зачитал уже заевшийся трак своей группы, а сил-а читал действительно зверско( Смоки респект за то что дал голос за силу) Особенно трак СИЛЫ в самом первом выпуске битвы за респкект 2 сезон когда была призентация.
 

M@K$

Активный пользователь
 Я создал новую спец. тему для попрошаек,сл-но все посты о просьб музыки тут будут удаляться и наказываться...
С уважением...
просьбы
 

M@K$

Активный пользователь
спасибо больше s3t что поделился тригой. Трига-тру рэпак, внатуре бошка сама качается...
скажите пожалуйста сайт триги...
 
Сверху