Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

s3t

Новичок
Трига и ТГК(триагрутрика) это совсем разные лица)
Трига из Екб,а ТГК из челябы :)

Сёдня в Екб по радио слышал группу "Гвардия",эт кароч 2 чувака,толи спецназовцы,толи ВДВшники..вообщем классный такой шансон-рэп. Пошманайте инет,у кого анлим.
 

DANIK

Новичок
Трига и ТГК(триагрутрика) это совсем разные лица)
Трига из Екб,а ТГК из челябы :huh:

Сёдня в Екб по радио слышал группу "Гвардия",эт кароч 2 чувака,толи спецназовцы,толи ВДВшники..вообщем классный такой шансон-рэп. Пошманайте инет,у кого анлим.

Шансон-рэп конечно смешно звучит но есть такие сам слышал)))

посмотрел клипы, не чё так прикольно
только номерок блатной (с крёстной семьёй) скачался только на 9 секунд


Мда прикольный клипак и песня не че норм
 

Lolipop

Новичок
23мая концерт смоки мо город екатеренбург! клуб Атмосфера Вся инфа на Е1 билет - 500р в магазине Гарлим
 

M@K$

Активный пользователь
мб реально группой поедем туда?? всё же проще будет если своим снеженским коллективом держаться...
 

.minimal.

Пользователь
Жаль что у меня последний звонок будет,а так бы с радостью поехал бы...
ничё, у нас тож последний... мы на него забили, концерт смоки всяко лутше звонка какого то....

Билеты покупать зарание нужно. В день провидения концерта их возможно уже небудет....
 

~ЁЁжик~

Новичок
ничё, у нас тож последний... мы на него забили, концерт смоки всяко лутше звонка какого то....

Билеты покупать зарание нужно. В день провидения концерта их возможно уже небудет....

да с билетами то проблем не будет,мне достанут если че, а вот несчет последнего звонка решаеться вопрос.. B)
 

NoIzE

Новичок
точно у нас же экзамены вроде уже начнуться???кароче 13 мая надо будет уже точно знать кто и сколько нас едет....
блин, у меня вроде экзамен 23((
а билеты тогда как покупать?

23мая концерт смоки мо город екатеренбург! клуб Атмосфера Вся инфа на Е1 билет - 500р в магазине Гарлим
а во сколько начало?
 

sokol_xx

Новичок
Насчте билетов могу подсуетиться если очень надо. Хорошо,что в нормальном клубе. 1)фейсконтроль нормальный...гопье всякое не пустят 2)Мне тут минут пять до Атмосферы идти то от хаты <_<
 

NoIzE

Новичок
Насчте билетов могу подсуетиться если очень надо. Хорошо,что в нормальном клубе. 1)фейсконтроль нормальный...гопье всякое не пустят 2)Мне тут минут пять до Атмосферы идти то от хаты <_<
может ты знаешь во сколько начало?

Насчте билетов могу подсуетиться если очень надо. Хорошо,что в нормальном клубе. 1)фейсконтроль нормальный...гопье всякое не пустят 2)Мне тут минут пять до Атмосферы идти то от хаты :D
везёт же некоторым, а комуто ещё ехат надо
 

Lolipop

Новичок
Насчте билетов могу подсуетиться если очень надо. Хорошо,что в нормальном клубе. 1)фейсконтроль нормальный...гопье всякое не пустят 2)Мне тут минут пять до Атмосферы идти то от хаты :D
Ман, какой фэйс контроль)) ни разу на концерте не был?))) Если чё, пацаны на счет организации звоните 9617918677 меня зовут Макс)) так обсудим посчитаем Ну в день концерта гдет в 2 раза дороже будет Билеты в Успенском я узнавал)

Ман, какой фэйс контроль)) ни разу на концерте не был?))) Если чё, пацаны на счет организации звоните 9617918677 меня зовут Макс)) так обсудим посчитаем Ну в день концерта гдет в 2 раза дороже будет Билеты в Успенском я узнавал)
на счет ночевой че нить замутить можно я парешаю) аа начало... На концерте Каста Крэк и чек центр начало 22 - 23 00 до 00:00 либо 01:00 не позже
 

M@K$

Активный пользователь
Ман, какой фэйс контроль)) ни разу на концерте не был?))) Если чё, пацаны на счет организации звоните 9617918677 меня зовут Макс)) так обсудим посчитаем Ну в день концерта гдет в 2 раза дороже будет Билеты в Успенском я узнавал)


на счет ночевой че нить замутить можно я парешаю) аа начало... На концерте Каста Крэк и чек центр начало 22 - 23 00 до 00:00 либо 01:00 не позже

я предпологал что ночью, но не думал что так... тогда моя кандитатура точно нет!!!! т.к. школа, экзамены...
 

sokol_xx

Новичок


Смоки Мо впервые заставил говорить о себе на исходе 2003-го года, записи, сделанные в сотрудничестве с питерской тусовкой рэпперов Кухня Запись, включавшей в себя участников групп Krec и Umbriaco, звучали отлично от всего, что уже существовало в русском рэпе. В 2004 году Смоки Мо выпустил свой первый альбом "Кара-Тэ", который перевернул представление о русском рэпе и без преувеличения стал классическим. Над вторым альбомом "Планета 46" трудилось множество известных людей. Например, DJ Vadim, культовый лондонский музыкант российского происхождения (настоящая легенда электронной музыки), Le Truck (известный под именем ДеЦл), Влади из Касты и конечно же собратья по Питерской сцене.

при участии:

Dj Wide
Dj Chin

место:

ночной клуб "Атмосфера" ул. Щевченко 9

начало:

19-00

билеты в магазинах:

Простор ул. Уральская 6;
Garlem ул. Попова 7;

тел. для справок: +79506432838



А насчет фейс-контроля я бы не был так уверен. Одно дело Телеклуб и Нирвана,а другое Park King скажем и Атмосфера...
И сразу всех предупреждаю пафосных гэнста-клоунов будет много
 
Сверху