Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

марио

Новичок
да по мойму андеграунда как такового то и нету сейчас, ниче ни кому никто не запрещает, раньше было подполье а щас че хочу то и ворочу, свободная страна екарный бабай, так что термин андеграунд походу себя изжил 




если только выделенное выше, но и то классические пути в музыке это моцартбахбитховиннах, получаецо все остальное дикий андеграунд??? B)  
ну кровосток ещё мона более менее к андеру отнести...
соломон,полумягкие тоже...неплохо неплохо
 

M@K$

Активный пользователь
а вот меня ты бесишь оригинально не правда?? Согласен, Баста - тупо попса. Но Ноггано меня никогда не бесит.

1)НЕТ не оригинально поверь... ИМХО!
2)марио, ты о5?если тебя не устраивает то что я слушаю?, то зачем ты у меня ауп стрелялB)
3)кста качаю ауп №5, кто уже приобрел это творчество ????? помоему как раз это и является АНДЕГРАУНДОМ!!!!
4) читая первые страницы темы цитировать можно оч. долго поклонников Ноганно(допустим у ак песни о траве и т.д., нет ни смысла и тру текстов...) так просветите меня а что у Ноганно не так?????
з.ы. у ак-47 оч. много не о траве, так же познакомился с недавним творчеством вити-ак... ---ЭТо также АНДЕГРАУНД!! (ИМХО)
з.ы.1 сейчас в теме спор № 9999999, сегодня уже о слове андеграунд спорим что дальше? :D
 

M@K$

Активный пользователь
кто слушал ОД Белый Рэп- Школа при уч. Витя АК (Bustazz Records_ Beat Maker Tip instr.)??
с пацанами вообще морим по этому трэку)) с первых слов трэк тру... о жизни зачитали рэперы)))
 

Lolipop

Новичок
ты хоть 1 клипак нагано видел? Нагано ,а не басты... вместе с псевдонимом и музыка поменялась....
эту музыку слушают не огромные массы, а только знающие в ней толк люди,она не для общественности. Вот те и андеграунд
я видел ноггано Жора) жопа :lol: клипак ваще ништякавский

да по мойму андеграунда как такового то и нету сейчас, ниче ни кому никто не запрещает, раньше было подполье а щас че хочу то и ворочу, свободная страна екарный бабай, так что термин андеграунд походу себя изжил 




если только выделенное выше, но и то классические пути в музыке это моцартбахбитховиннах, получаецо все остальное дикий андеграунд??? ;)  
че вы тут про андерграунд раздуваете))) жестока ваще) та почти все начинают в "Андеграунде" хотите я вам тут столька про андеграунд разгоню) прост псать в падлу! Ноггно и андеграунд это канеш спорный вопрос прост щитайте как хотите и все))
 

M@K$

Активный пользователь
вот вам тру андеграунд!!!(кому надо пишите в лс):
 

M@K$

Активный пользователь
ВоО Многоточие вобще нормальная группа и споров нет.

И ещё каму невпадлу скиньте клиппы ногано или басты на фтп 172.17.16.74 Особенно хочу увидеть клип Сява и Нагано.

а у тебя есть их последний альбом??
 

M@K$

Активный пользователь
У многоточие всего 8 альбомов и у меня все есть.

во ништяк, у меня их всего 7(последний За бесконечность времени 2007г.)
поделись плз

марио ип говори скину, Но там все трэки объденены в 2 больших(я пока их ещё не разделил)
 

~zews~

Новичок
во ништяк, у меня их всего 7(последний За бесконечность времени 2007г.)
поделись плз
Так завтро около 12 часов фтп 172.17.16.74 будет работать. В папке музыка\рэп\многоточие вот там качай всё что хочешь да и другое тоже качай Ж)
 

M@K$

Активный пользователь
Так завтро около 12 часов фтп 172.17.16.74 будет работать. В папке музыка\рэп\многоточие вот там качай всё что хочешь да и другое тоже качай Ж)

скачал, и опчему то всего 1 трэк около 4минут, а все остальные по 30-60 сек., что же это за альбом такой???
 

OleshkA

Новичок
скачал, и опчему то всего 1 трэк около 4минут, а все остальные по 30-60 сек., что же это за альбом такой???
Ты слышал Нигатив - Не Спать? Тоже самое, песенки восновном мелкие. А многоточие - необходимое одиночество, больше похоже не на песенки, а на скиты(, так сказать стихи под музыку
 

M@K$

Активный пользователь
Ты слышал Нигатив - Не Спать? Тоже самое, песенки восновном мелкие. А многоточие - необходимое одиночество, больше похоже не на песенки, а на скиты(, так сказать стихи под музыку

Негатива не слушал, а про альбом многоточия скиты я и так уж сам понял...
мда толи жизнь меняется и я отстал, толи рэп меняется... прослушал АУП№5-не очень, ауп№4 куда круче был...
 
Сверху