Всем поклоникам рэпа

Какой рэп вЫ слушаете?

  • Русский

    Голосов: 2 100.0%
  • Иностранный

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

.minimal.

Пользователь
покажи\докажи где там андеграунд?
ваще что для тебя андеграунд?поясни
ты хоть 1 клипак нагано видел? Нагано ,а не басты... вместе с псевдонимом и музыка поменялась....
эту музыку слушают не огромные массы, а только знающие в ней толк люди,она не для общественности. Вот те и андеграунд
 

марио

Новичок
ты хоть 1 клипак нагано видел? Нагано ,а не басты... вместе с псевдонимом и музыка поменялась....
эту музыку слушают не огромные массы, а только знающие в ней толк люди,она не для общественности. Вот те и андеграунд
то что ты клипарь видел ты крут?)))тру бро?)))мне даж смешно читать такие посты
 

Smoof

Новичок
опять беспантовые споры)))
Да эти споры никогда не прекратяться) Сколько людей, столько мнений) И о вкусах не спорят) И все люди предпочитют разную музыку) Меня некотрые друзья, типо панков тож не понимают типо "Как этот рэп можно слушать?"))
 

OleshkA

Новичок
ты реально не втыкаеш? Я тож клипак не видел... а знаеш почему?? да нет их у него.... это к доводу о андеграунде
смешно ему... :)
Помоему та сам не втыкаешь, Нагано не андеграунд, вот что он имел ввиду. И клип у него есть :) Если у исполнителя или группы нет клипов это ни чего не значит
 

.minimal.

Пользователь
Помоему та сам не втыкаешь, Нагано не андеграунд, вот что он имел ввиду. И клип у него есть :) Если у исполнителя или группы нет клипов это ни чего не значит
еп у НАГАНО , а не у басты ,нет клипов!!! И ты по телеку его хоть раз видел ???
он особо не светиться....

И то что он имел в виду я и без тя понял.. :)
 

марио

Новичок
еп у НАГАНО , а не у басты нет клипов!!! И ты по телеку его хоть раз видел ???
он особо не светиться....

И то что он имел в виду я и без тя понял.. :)
не знаешь не спорь..есть клипари у него если ты не видел их то эт не значит что их нет
АНдерчо тож не светяцо и хошь сказать они андерграунД?ак где по тв светились?просто думай чо говоришь)
 

.minimal.

Пользователь
не знаешь не спорь..есть клипари у него если ты не видел их то эт не значит что их нет
АНдерчо тож не светяцо и хошь сказать они андерграунД?ак где по тв светились?просто думай чо говоришь)
ну и на какю из песен клип ты наблюдал ??? м???
про ак вообще тема не поднималась тут.
 

марио

Новичок
ну и на какю из песен клип ты наблюдал ??? м???
про ак вообще тема не поднималась тут.
у самого даже на том винте есть 2 клипа
1-Жора 2-Нагано и купе-2х2 вроде б называется
минимал ты ваще походу олёша)посты пожосче макса пишешь)
 

.minimal.

Пользователь
Андегра́унд или андерграунд (англ. underground букв. подполье) — ряд художественных направлений в современном искусстве (в музыке, литературе, кино, изобразительном искусстве и др.), противопоставляющих себя массовой культуре, мэйнстриму.
Для андеграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, игнорирование стилистических и языковых ограничений, отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство. Как правило, такие произведения либо издаются нелегально, либо пишутся «в стол», то есть без надежды на публикацию. Однако с течением времени запреты ослабевают или снимаются, в этом случае произведение приходит к читателю, хотя и с определенной задержкой. Также термином Андеграунд очень часто обозначают общие направления в музыке, которая не поддерживает классические пути.

Всё про нагано. или нет? м?

Сначала был Ногано,просто он не выпускал альбомы и не был так знаменит,Последние года 3 мы видем токо Басту(будь то цао или еще че-то) . т.е сначало чисто для ся(андеграунд) ,потом для бабла ( мейнстрим) ЕПТ!!!

про клипы не знал , сам искал нигде небыло
 

Smoof

Новичок
Какие же вы пиплы все умные) :lol:
Мы вот просто читаем и ни в каких либо направлениях а для себя проста)
 

SkyWalker

Активный пользователь
я это никогда не отрицал, а вот ногано меня бесит(как послушал) вообще никакого смысла, тупо о наркотиках)))))


а вот меня ты бесишь оригинально не правда?? Согласен, Баста - тупо попса. Но Ноггано меня никогда не бесит.

еп у НАГАНО , а не у басты ,нет клипов!!! И ты по телеку его хоть раз видел ???
он особо не светиться....

И то что он имел в виду я и без тя понял.. :lol:


У Нагано нету клипов??? А какже Сява & Нагано???
 

s3t

Новичок
Андегра́унд или андерграунд (англ. underground букв. подполье) — ряд художественных направлений в современном искусстве (в музыке, литературе, кино, изобразительном искусстве и др.), противопоставляющих себя массовой культуре, мэйнстриму.
Для андеграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, игнорирование стилистических и языковых ограничений, отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство. Как правило, такие произведения либо издаются нелегально, либо пишутся «в стол», то есть без надежды на публикацию. Однако с течением времени запреты ослабевают или снимаются, в этом случае произведение приходит к читателю, хотя и с определенной задержкой. Также термином Андеграунд очень часто обозначают общие направления в музыке, которая не поддерживает классические пути.

Всё про нагано. или нет? м?

Сначала был Ногано,просто он не выпускал альбомы и не был так знаменит,Последние года 3 мы видем токо Басту(будь то цао или еще че-то) . т.е сначало чисто для ся(андеграунд) ,потом для бабла ( мейнстрим) ЕПТ!!!

про клипы не знал , сам искал нигде небыло

Минимал ты просто шланг)я ржу) ты тока что весь рэпак,содержащий нецензурную брань,под андерграунд подписал) :lol: я ржу) видимо если у группы нету клипа и её по радио не крутят>>>это АНДЕГРАУНД!!!жжеш чепушила)) :) порадовало конечно что ты умееш пользоватся поисковиком...хотя и плохо)
Ксати только лично у меня клипов НОГАНО 3 штуки,но я точняк знаю что их как минимум 5,потому что скачивал у чувачелы знакомого,остальные на флешку не влезли.
 

.minimal.

Пользователь
Минимал ты просто шланг)я ржу) ты тока что весь рэпак,содержащий нецензурную брань,под андерграунд подписал) :lol: я ржу) видимо если у группы нету клипа и её по радио не крутят>>>это АНДЕГРАУНД!!!жжеш чепушила)) :) порадовало конечно что ты умееш пользоватся поисковиком...хотя и плохо)
Ксати только лично у меня клипов НОГАНО 3 штуки,но я точняк знаю что их как минимум 5,потому что скачивал у чувачелы знакомого,остальные на флешку не влезли.
жжош здесь ты, атсекаайся
если нагано сам про себя говорит что он поёт андеграунд...
а ты лутше него канеш знаеш... я ж забыл что тут адни музыкальные критики собрались
 

марио

Новичок
жжош здесь ты, атсекаайся
если нагано сам про себя говорит что он поёт андеграунд...
а ты лутше него канеш знаеш... я ж забыл что тут адни музыкальные критики собрались
бритни спирс тож грила что она из вест сайда...фристайлит она жоско)веришь?
 

FO}{

Пользователь
да по мойму андеграунда как такового то и нету сейчас, ниче ни кому никто не запрещает, раньше было подполье а щас че хочу то и ворочу, свободная страна екарный бабай, так что термин андеграунд походу себя изжил 

Андегра́унд или андерграунд (англ. underground букв. подполье) — ряд художественных направлений в современном искусстве (в музыке, литературе, кино, изобразительном искусстве и др.), противопоставляющих себя массовой культуре, мэйнстриму.
Для андеграунда характерны разрыв с господствующей идеологией, игнорирование стилистических и языковых ограничений, отказ от общепринятых ценностей, норм, от социальных и художественных традиций, нередко эпатаж публики, бунтарство. Как правило, такие произведения либо издаются нелегально, либо пишутся «в стол», то есть без надежды на публикацию. Однако с течением времени запреты ослабевают или снимаются, в этом случае произведение приходит к читателю, хотя и с определенной задержкой. Также термином Андеграунд очень часто обозначают общие направления в музыке, которая не поддерживает классические пути.


если только выделенное выше, но и то классические пути в музыке это моцартбахбитховиннах, получаецо все остальное дикий андеграунд??? B)  
 
Сверху