Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

bestia_cat

Уже освоился
первый раз по телефону - было очень неожиданно для обеих сторон, второй - уже ждали и имелась задержка, тест в принципе был только лишним подтверждением, третий раз равносилен второму))
что касается родственников - мои (они тут в городе живут) узнавали все очень быстро, со стороны мужа (они живут за 500 км от нас) - гораздо позже, про старшего вообще узнали когда ему было 8 месяцев уже (на то были обстоятельства), про самого младшего узнали только на 32-й неделе беременности
 

Rus3

Новичок
А вообще спрашивают "пожелания" мамочки? Ну хотя бы в пределах одной недели? Или у них есть жесткий операционный день и все
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне просто дали направление в жк, может можно было и еще неделю ждать, но у меня не та ситуация была

Планово по четвергам вроде оперируют
 

hhnadusha

Активный пользователь
Рассчитывайте, что планово делают кесарево во вторник и четверг. Я пришла к заведующей роддомом предварительно, у меня были показания на кесарево, она мне предложила выбрать дату из 2х близжайших (вторник или четверг), в итоге прокесарили на 38й неделе, а если точно - 37 недель 5 дней. Все прошло прекрасно!!!
 

Врединa

Настоящая
Это грустно на самом то деле :( Сейчас во всем мире, даже если показания к КС, то дают ходить до последнего, в 38 редко где кесарят.
 

Rus3

Новичок
Мне просто дали направление в жк, может можно было и еще неделю ждать, но у меня не та ситуация была

Планово по четвергам вроде оперируют
так я не поняла. у вас показания были чтобы в 38 оперировать или все таки у них по графику в 38 всегда режут?
 

hhnadusha

Активный пользователь
Это грустно на самом то деле :( Сейчас во всем мире, даже если показания к КС, то дают ходить до последнего, в 38 редко где кесарят.
я тоже считаю, что ребенок должен родиться когда сам этого захочет.
 

PT_limited

весенняя палитра
так я не поняла. у вас показания были чтобы в 38 оперировать или все таки у них по графику в 38 всегда режут?
У меня это было уже второе, рубец на матке, затягивать точно не стоило, тянули меня до 38, с первым в 39-40 кесарили, но это было давно и не здесь
 

Врединa

Настоящая
а кто не дает отказаться от кс в 38 недель? силой всё равно не прооперируют.
согласна. но ты реально знаешь у нас таких? Тут вон от осмотра вагинального боятся отказаться, а мы про полостную операцию .
 

ШокоЛапка

Местный
согласна. но ты реально знаешь у нас таких? Тут вон от осмотра вагинального боятся отказаться, а мы про полостную операцию .
у меня подруга поехала туды уже со схватками. спокойно себе ходила до последнего. это при том, что второе кесарево уже было. сейчас бодрячком бегает. у другой подруги тазовое было, пошла на плановый осмотр недель в 39 тут же и прокесарили. насильно то никто не заставляет раньше сроку ехать в роддом. дело хозяйское.
 

Rus3

Новичок
согласна. но ты реально знаешь у нас таких? Тут вон от осмотра вагинального боятся отказаться, а мы про полостную операцию .
а как у вас мазки берут при постановке на учеет если вы отказываетесь от осмотра?
 
Сверху