Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Mathilda

Активный пользователь
Вот по сердцебиению вообще непонятно, где-то пишут, что у девочек чаще, у мальчиков реже. Где-то, что наоборот. Так как все-таки?
В подробности не вдавалась, тк самостоятельно определять не планировала. Могу сказать только, что все три раза на УЗИ в 12 недель пол мальчиков мне определили верно :)
 

Marria

Активный пользователь
Я думаю что у мальчиков реже сердцебиение, по крайней мере судя по своей беременности.
У меня по всем таблицам определения пола должна быть девочка, а на УЗИ в 12, 20 и 33 три разных врача сказали, что мальчик. Пока не могу сказать кто ошибся))
 

Mokka

Радую глаз
Сердцебиение в 12 недель было 169. То есть, по-видимому, девчачье. По таблицам мальчик (обновление крови и что-то еще там). Я сама чувствую, что мальчик (женская интуиция?). И хочу сына, дочь есть) Сегодня поеду в Касли, узнаем))
 

Mathilda

Активный пользователь
Сердцебиение в 12 недель было 169. То есть, по-видимому, девчачье. По таблицам мальчик (обновление крови и что-то еще там). Я сама чувствую, что мальчик (женская интуиция?). И хочу сына, дочь есть) Сегодня поеду в Касли, узнаем))
Вчера были на узи, ДЕВОЧКА. ПМ сказал, без вариантов:Mstickle:
Поздравляю! Дочки - сестры по разуму - здорово.
Про женскую интуицию - я во вторую беременность была уверена на 120%, что будет дочка . До первого УЗИ.
В третий раз заглядывалась на маленьких девочек, но даже и не настраивалась, чтобы не расстраиваться :)
 
  • Like
Реакции: Onil

Mokka

Радую глаз
Поздравляю! Дочки - сестры по разуму - здорово.
Про женскую интуицию - я во вторую беременность была уверена на 120%, что будет дочка . До первого УЗИ.
В третий раз заглядывалась на маленьких девочек, но даже и не настраивалась, чтобы не расстраиваться :)
Спасибо большое всем, имя выбрали - Ксюшка. Значит, пойдем за третьим, видимо..:Wub:
 

Mokka

Радую глаз
Если у меня в четверг прием и есть направление на мочу, при этом на работе медосмотр и тоже направление на мочу. Принести две банки? Или одной хватит?
 

Clear174

Новичок
Анализ делается один,затем записывается в оба направления и отправляеться по нужным врачам
 

котенок

Активный пользователь
24 недели, сегодня была на узи. В выписке написано "многоводие". Это опасно?
У меня было многоводье как оказалось,на 2 узи не показало ни чего,а 3узи не было.когда пузырь прокололи то все выдалось,все нормально прошло,ребенок здоров самое главное
 

Caprice

Уже освоился
У меня было многоводье как оказалось,на 2 узи не показало ни чего,а 3узи не было.когда пузырь прокололи то все выдалось,все нормально прошло,ребенок здоров самое главное
ну может у вас многоводие под конец срока только и началось. Я вот всю беременность проходила спокойно, и только в последние полторы недели началось многоводие (с 38-й недели). Набирала по кг за день. УЗИ я делала каждую неделю с 24-й недели беременности, так что всякое бывает. А в первую беременность наоборот маловодие было))
 
Сверху