Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Кисулька

Активный пользователь
У меня от вас ностальгия началась☺ Год назад срок 6-7 недель был☺☺☺ А сейчас вот лежит сынок, ногами по дивану молотит и визжит! ☺ Как быстро летит время!
значит можно еще идти еще за одним)) у меня муж все спрашивает когда живот будет расти)) так не хочу до размеров слона поправиться)) только начала заниматься и в порядок себя приводить)
 

Кисулька

Активный пользователь
Девочки,чем мазали грудь от растяжек во время беременности? Срок маленький,а грудь раздувает невероятно...
 

mary_mouse

Уже освоился
Девочки,чем мазали грудь от растяжек во время беременности? Срок маленький,а грудь раздувает невероятно...
Лучше всего нерафинированным оливковым маслом, можно туда витамин е добавить. Это всяко лучше, чем любые лосьоны. (в смысле натуральней и ничего лишнего)
 

Кисулька

Активный пользователь
Девочки,у нас в городе делают УЗИ на 12 и 20 неделе? Или вы куда-то ездили? Если делают,то где,распечатывают ли снимки
 

mary_mouse

Уже освоился
Девочки,у нас в городе делают УЗИ на 12 и 20 неделе? Или вы куда-то ездили? Если делают,то где,распечатывают ли снимки
Делают в роддоме, талон брать у своего гинеколога. Снимки не распечатывают, но можно прийти с папой и сфотографировать\снять на видео экран.
Говорят в Каслях еще хороший узист, но я к нему не смогла попасть - очередь, ездила в екб, там клиник много, снимки распечатывают
 

Кисулька

Активный пользователь
Делают в роддоме, талон брать у своего гинеколога. Снимки не распечатывают, но можно прийти с папой и сфотографировать\снять на видео экран.
Говорят в Каслях еще хороший узист, но я к нему не смогла попасть - очередь, ездила в екб, там клиник много, снимки распечатывают
НЕ понимаю почему нет своего узи в консультации..Одна единственная ЖК на весь город...
 

elena_sea

Пользователь
Делают в роддоме, талон брать у своего гинеколога. Снимки не распечатывают, но можно прийти с папой и сфотографировать\снять на видео экран.
Говорят в Каслях еще хороший узист, но я к нему не смогла попасть - очередь, ездила в екб, там клиник много, снимки распечатывают
а мне распечатывали снимок после каждого узи, даже без моей просьбы, в роддоме.
 

Кисулька

Активный пользователь
а мне распечатывали снимок после каждого узи, даже без моей просьбы, в роддоме.
Видимо к кому попадешь.
Меня еще интересуют партнерские роды. Разрешают ли у нас в городе присутствовать мужу?
 

elena_sea

Пользователь
Видимо к кому попадешь.
Меня еще интересуют партнерские роды. Разрешают ли у нас в городе присутствовать мужу?
У Ульяновой всегда делала Узи.
да, разрешают, только насколько мне известно, нужно будет анализы мужу сдавать предварительно, хотя они сейчас и просто так стали требовать ФОГ и анализ на ВИЧ от мужа, независимо от присутствия на родах.
 

mary_mouse

Уже освоился
Видимо к кому попадешь.
Меня еще интересуют партнерские роды. Разрешают ли у нас в городе присутствовать мужу?
При мне девочка рожала с мужем, не проблема вообще, все схватки был рядом, на потугах убежал
Но на мой взгляд смысла в этом не очень много, хотя все зависит от конкретного человека
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
у моего анализы не брали в 2011
я просто спросила, можно ли мужу зайти тапки мне отдать, а его одели и на роды привели )
 

Кисулька

Активный пользователь
Пока
При мне девочка рожала с мужем, не проблема вообще, все схватки был рядом, на потугах убежал
Но на мой взгляд смысла в этом не очень много, хотя все зависит от конкретного человека
Пока схватки-нормльно. А не захочет дальше,кто же его держать будет) Говорит что будет бояться за меня,я говорю
что сама уже боюсь0)
 

Кисулька

Активный пользователь
У Ульяновой всегда делала Узи.
да, разрешают, только насколько мне известно, нужно будет анализы мужу сдавать предварительно, хотя они сейчас и просто так стали требовать ФОГ и анализ на ВИЧ от мужа, независимо от присутствия на родах.
Надеюсь что тогда не проблема будет:Rolleyes:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ох хо__) и как ,выдержал? Мой пока хочет,посмотрим что будет дальше :Happy:
ну дык он куда не надо не лез
маяил там за моей головой бледной тенью и ручку держал. Врач предлагал пуповину перерезать, но мы отказались. А подержать мелкого сразу дали папе, ну как обтерли, взвешали и пр )
 

Кисулька

Активный пользователь
ну дык он куда не надо не лез
маяил там за моей головой бледной тенью и ручку держал. Врач предлагал пуповину перерезать, но мы отказались. А подержать мелкого сразу дали папе, ну как обтерли, взвешали и пр )
Мне кажется именно этот момент,сразу подержать на руках стоит того)
 

Кисулька

Активный пользователь
ну дык он куда не надо не лез
маяил там за моей головой бледной тенью и ручку держал. Врач предлагал пуповину перерезать, но мы отказались. А подержать мелкого сразу дали папе, ну как обтерли, взвешали и пр )
А еще вопрос,у нас дают время отпульсировать пуповине? Или не заморачиваются
 

NestliK

военно-не-обязанная
А еще вопрос,у нас дают время отпульсировать пуповине? Или не заморачиваются
вообще не заморачиваются =) хотя наверняка обо всем можно договориться. главное чтобы было кому проследить, что договоренность соблюдается
а папу можно морально подготовить, все-таки ему соображать можно, самой же во время родов вообще ничего не соображается. просто вместе с папой готовиться к родам и не давать ему отступать от собственного слова =)
 

Кисулька

Активный пользователь
вообще не заморачиваются =) хотя наверняка обо всем можно договориться. главное чтобы было кому проследить, что договоренность соблюдается
а папу можно морально подготовить, все-таки ему соображать можно, самой же во время родов вообще ничего не соображается. просто вместе с папой готовиться к родам и не давать ему отступать от собственного слова =)
Он об этом начал говорить за долго до беременности. Сейчас читает литературы как мне кажется,больше чем я) Даже и не думала что так может получится. Наконец-то 30го апреля иду хоть на учет вставать,в 10 недель акушерских)
 
Сверху