Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

cholera

Местный
Девочки, подскажите, пожалуйста.
В последний свой поход к Г в ЖК так была расстроена очередными диагнозами, что все самое важное пропустила! :sad: Врач сказала, что через Nное кол-во дней после выписки из РД нужно прийти к своему врачу в ЖК и что то еще... Эм... подскажите, через сколько после выписки нужно идти ко врачу в ЖК?
Заранее спасибо!
 

Мариша

Местный
я ходила в ребенкины 2,5 недели, посмотрели шов, живот и грудь пощупала, записала когда, кого и на сколько родила, записала мой вес на тот момент и предложила недели через 2-3 прийти на кресло посмотреться. я если, честно все еще иду....
 

Врединa

Настоящая
Пришла через неделю после родов и через 2мес. В первый прием на кресле не смотрят, смотрят только через 2мес. Мне сказали на осмотре так "будто и не рожала два раза по 3600" :D
 

Caprice

Уже освоился
а меня мой врач вызвонила на следующий день после выписки из роддома и я в тот же день ходила на осмотр. Когда идти на следующий - тоже прослушала, но думаю еще где-нить через месяц пойду.
 
я вообще не ходила. дочери уже год и 5 мес. если все хорошо, что ходить да и вемени не было, а потом не охото
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Вот и я не дошла еще. Нам четвертый месяц. То врач в отпуске была, а сейчас 2 раза талон брала, но прийти не смогла. Проблематично с маленьким ребенком.
 

Врединa

Настоящая
А я без талона хожу :) Гуляю мимо, если нет никого, то захожу. Сидит народ-не беда, позже зайду, у меня то времени свободного много :)

P.S. как тачпадом текст выделять?Мышка отказалась работать(((
 

Pati

Активный пользователь
Вот и я не дошла еще. Нам четвертый месяц. То врач в отпуске была, а сейчас 2 раза талон брала, но прийти не смогла. Проблематично с маленьким ребенком.
подойдите без талона они так принимают тех кто на учете стоял!
 

cholera

Местный
Девочки, мб кто в скором времени собирается в РД :)
осталось несколько штук одноразовых трусилей и примерно столько же урологических прокладок - отдам! в РД оч выручали)
 

Shunya

Пользователь
Глупый наверное вопрос задаю, но все же для меня вопрос, а во время родов не обойтись без того, что разрезают самое сокровенное место??
 

danna

Новичок
Посоветуйте, кто знает, на какой неделе обязательно надо идти в роддом? Просто в ЖК меня наблюдали только до 38-39 недель, а потом дали направление в роддом на госпитализацию, но я туда не пошла, тк считаю глуппо находиться на госпитализации человеку только потому что он беременный. А чувствую я себя прекрасно, единственное что срок уже переходила свой, и думаю, может есть какие-то сроки на которых мне надо обязательно показаться, анализы какие-нибудь сдать.
 

Врединa

Настоящая
Если срок более 40 недель, то надо бы пойти в ЖК, сделать КТГ, сдать анализы, чтобы видеть состояние малыша. А почему в ЖК Вас наблюдают лишь до 38-39 недель? Конкретно в род.дом лучше идти со схватками.
 

danna

Новичок
Я у Свежинской наблюдалась, и как я поняла, она всех после 38-39 недель отправляет в роддом, дает направление на госпитализацию, и все анализы сдаются уже там. Вот и подумала что в ЖК после этого срока никого уже не наблюдают.
 

Врединa

Настоящая
Наблюдают. Сходите к врачу и скажите что в род.дом пойдете только со схватками.

Вам сейчас самое главное контролировать состояние ребёнка. А то что срок прошел это не страшно, Вы молодец что не идете в род.дом по направлению,там долго лежать не дадут, ковырнут, стимульнут,ну его. ;)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
меня не ковыряли
осмотрели и еще неделю терпели
намекали, канеш, мол ты когда собираешься рожать уже
а я отвечала, что нам не стремно халявную кашу лопать и в пузе :db:
 
Сверху