Все про беременность.

  • Автор темы Фрау Шнидтке
  • Дата начала

Миф

Новичок
У нас тоже были одни варежки-царапки. Когда ходили кровь сдавать, надевала, чтобы одежду кровью не запачкать...так вместе с ваткой на ручку и надевала.
Милые девочки,я от всей души Вам желаю благополучных родов,здоровых деток,чтобы все у Вас было хорошо!!!
 

Врединa

Настоящая
Флюорографию проходят в день выписки и как только мамашка возвращается, так выписывают?
 

Кыся

Новичок
Флюорографию проходят в день выписки и как только мамашка возвращается, так выписывают?
В день выписки собираешь все свои вещи из палаты, все пакеты-сумки, отвозишь лялю в детские палаты, спускаешься вниз вещи пускай лежат или в выписной или мужу сразу отдать, а сама бегом несешься в взрослую поликлинику, там флюра с 11-00 часов, раньше не примут, С РОДДОМА ПРИМУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, результат выдадут тут же, если было КС идешь в хирургию к Ульяновой на УЗИ шва, потом возвращаешьсяв роддом, только заходишь с 3 входа, там вывеска выписная новорожденных физиологического отделения, там тел стационарный, набираешь номер дет-палат, говоришь, я такая то, пришла за ребенком, медсестра спускается вместе с лялей и выписывает вас. все.
 

Врединa

Настоящая
В день выписки собираешь все свои вещи из палаты, все пакеты-сумки, отвозишь лялю в детские палаты, спускаешься вниз вещи пускай лежат или в выписной или мужу сразу отдать, а сама бегом несешься в взрослую поликлинику, там флюра с 11-00 часов, раньше не примут, С РОДДОМА ПРИМУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, результат выдадут тут же, если было КС идешь в хирургию к Ульяновой на УЗИ шва, потом возвращаешьсяв роддом, только заходишь с 3 входа, там вывеска выписная новорожденных физиологического отделения, там тел стационарный, набираешь номер дет-палат, говоришь, я такая то, пришла за ребенком, медсестра спускается вместе с лялей и выписывает вас. все.
Т.е. по флюорографии и узи бегаешь уже нарядная? :wacko:
 

olga_snz

Уже освоился
ааааааааааа, девочки у меня от волнения все внутри переворачивается....уже скоро!!!!!! кто там народится??? какая она???? как роды пройдут)))) увидеть лицо мужа счастливого)))) первый раз лялю к груди приложить)))) ма-а-а-а-ленький такой человечек)))) неужели неужели неужели))))))))
 

Врединa

Настоящая
ааааааааааа, девочки у меня от волнения все внутри переворачивается....уже скоро!!!!!! кто там народится??? какая она???? как роды пройдут)))) увидеть лицо мужа счастливого)))) первый раз лялю к груди приложить)))) ма-а-а-а-ленький такой человечек)))) неужели неужели неужели))))))))
Такой позитив)))))

у меня сегодня пробка отошла))
 

olga_snz

Уже освоился
ну все!!!!!! завтра на форуме точно тебя не увидим!!!! это ж машина запущена )))))

я недельку еще спокойно живу, а там каждый день жданки!!!!!
 

cholera

Местный
Настоящая, легких Вам родов! ;)


а у меня вопрос к тем, кто делал(-ет) УЗИ в Каслях.
подскажите, пожалуйста, сколько сие удовольствие там стоит и как записаться?
заранее спасибо!)
 

Врединa

Настоящая
Совсем не обязательно. Пробка может отойти и за 2 недели до родов. Я не рвусь пока в род.дом, нам и так хорошо. :)
 

olga_snz

Уже освоился
Настоящая, легких Вам родов! ;)


а у меня вопрос к тем, кто делал(-ет) УЗИ в Каслях.
подскажите, пожалуйста, сколько сие удовольствие там стоит и как записаться?
заранее спасибо!)
павел мирославович, звоните ему по тел: 8-908-052-98-83 и записываетесь. цена зависит от срока. в 22 недели мы заплатили 650р. первый скрининг был дешевле. точно не скажу, кажется 300 р.

Совсем не обязательно. Пробка может отойти и за 2 недели до родов. Я не рвусь пока в род.дом, нам и так хорошо. :)
да ладно!!! точно скоро!
 

Врединa

Настоящая
да ладно!!! точно скоро!
Знаешь же что врач даёт мне ещё неделю.
У меня то с дочерью договорённость на 3 июля, не знаю почему, просто будет тот же срок что с первыми родами. Я хоть и люблю крупных деток, но более 4кг. для меня будет слишком.

Родственница беременна 3 ребёнком, вторая родилась с весом 4900 :huh: Боюсь представить какой слоник будет сейчас :)
 

olga_snz

Уже освоился
у тебя животик небольшой. она где поместится там 4-х килограммовая??? а врач не господь бог )))))
 

Врединa

Настоящая
у тебя животик небольшой. она где поместится там 4-х килограммовая??? а врач не господь бог )))))
Нууу, как сказать небольшой)))
А примеры крупных деток с маленькими животами и маленьких деток с большими животами я выкладывала))

С сыном пуз был меньше, однако уместился ж на 3650))
 

cholera

Местный
Совсем не обязательно. Пробка может отойти и за 2 недели до родов. Я не рвусь пока в род.дом, нам и так хорошо. :)

Ну да, Вы правы. Но тем не менее, когда бы они не пришли, пускай легкие будут)))) :D

павел мирославович, звоните ему по тел: 8-908-052-98-83 и записываетесь. цена зависит от срока. в 22 недели мы заплатили 650р. первый скрининг был дешевле. точно не скажу, кажется 300 р.

ну у нас уже почти 24) спасибо большое за информацию! :D
 

Тетя Мотя

Уже освоился
Привет всем! У меня сегодня 40 недель и я на низком старте в роддом. Признаки, которых у меня не было, сегодня проявились в полной мере. С шести утра и схватки регулярные (правда затихли) и пробка.... Врач сказала, что до выходных точно не дохожу))) А жара-то какая....
 
Привет всем! У меня сегодня 40 недель и я на низком старте в роддом. Признаки, которых у меня не было, сегодня проявились в полной мере. С шести утра и схватки регулярные (правда затихли) и пробка.... Врач сказала, что до выходных точно не дохожу))) А жара-то какая....
у меня с первым 3 дня схватки шли, а в день родов с утра каждые 15-20 минут, к вечеру воду отошли))) , пробка за 2 дня до родов)). держитесь. готовьте морально)) пополнить семью)) семья начинается с ребенка)
 
Сверху