Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дженифер

вспомнить все
Насть, да пошли ты этого урода в игнор. У него любимую фасолинку отобрали, ибо "обсуждение действий", так он и ищет до кого б докопаться.

 
Последнее редактирование модератором:

Jester

ФетиШут
Насть, да пошли ты этого в игнор...
Аха-ха-ха! Кого-кого? А такие, с позволения сказать, характеристики не являются нарушениями правил хворума?
У него любимую фасолинку отобрали, ибо "обсуждение действий"...
Какая фасолинка? Какие действия? О чём вы толкуете?
 
Последнее редактирование модератором:

Jester

ФетиШут
вы думаете, я одна понимаю тексты Морри так, как понимаю?)
Следим за руками! Я только что написал, а вы только что процитировали следующее:
...подавляющее большинство людей учить читать надо заново, с нуля. Большинство умеет распознавать отдельные слова и словосочетания, но уже на уровне целого предложения начинаются проблемы с пониманием смысла, бгг))
Поэтому ответ на ваш вопрос: нет, не только вы одна. Многие люди умеют складывать буквы в слова, а слова — в предложения, но при этом не умеют читать. Возможно даже, что таких большинство.
однако мои тексты неправильно понимаете только вы вдвоем.
Откуда дровишки? Опросы? Исследования? Телепатия? Морри «наверное» пропустила, видите ли, и сразу такая обструкция, а вы так лихо обобщаете, и ничо, нармальна? бгг))
нет. ты говорил
Чо, и всё? Больше я ничо не говорил? А вот это как же?
Близких стараются не огорчать, и часто не замечают их проколов, скверного характера и перманентного тупняка, бггг)))
Будьте внимательны, пожалуйста!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вы плохо изучили вопрос. Садитесь, два.
Разумеется, очень выгодно оправдывать свою лень и обжорство "генетикой". Но жир не образуется из воздуха, его надо нажрать - факт.
В голодающих странах и там где много работают физически нет толстых людей.

Начну с букваря. Мои мама и папа всегда были стройными. И всегда пытались привить мне здоровые привычки (безуспешно).
Наверно поэтому мне не пришло в голову обвинить в своей "склонности к полноте" родителей, Ген, Саш и Володь.
У меня есть единственная реально существующая склонность - пожрать. И я это признаю. Более того, не вижу никакой в этом генетической или физиологической проблемы.
Это абсолютно нормальная склонность.
И запасать жир при любой возможности - склонность ЛЮБОГО ЗДОРОВОГО организма.

Без этой склонности еще 100 лет назад человеку был один путь - на кладбище в первую же голодную зиму.
Но ко всему этому человек еще от природы склонен работать. И работать тяжело, физически. И через нехочу, а надо.
Времена поменялись. Причем резко. Как еще никогда за всю историю. Мы имеем относительное пищевое изобилие и малоподвижный образ жизни.
Но, увы, не все имеют разум и волю. Ведь чем человек от животного отличается - склонностью к контролю над собой.
Живя бездумно, закидывая в себя, как в печь, все подряд, двуногие животные зачем-то ищут оправдания естественным последствиям.
То есть выкручиваться, поминая всуе науку генетику, у них ума хватает, а взять ситуацию в свои руки - неа.

Все хотят быть стройными. Все. Любая "счастливая пышечка с огнем в глазах "мечтает стать статуэткой.
Но при этом обжираясь и лежа на диване. Ну, видимо, воспитали с верой в сказку.
Живи как бог на душу положит - и тебя полюбят такой как есть. Вот бы еще самой себя полюбить без вранья. )

Кстати, знаете, чем отличается "аппетитная пышка" от обрюзгшей коровы?
Развитой мускулатурой, упругой кожей и удачным строением скелета.
Донские казачки не были жирными коровами, они были аппетитными, потому что ишачили по 16 часов в день и с мышечным корсетом был полный порядок.
Высокая грудь, стройная талия, тугие бедра, крепкие руки. Округлости, а не выпершая из кадушки квашня.
Чо там бормочут об своей аппетитности высокодуховные бабы-бутерброды - мне лично непонятно.

Таперь про душу.
Не смешите мои валенки. Красивая, чуткая и нетупая душа у единиц из десятков тысяч. Мозги - и того реже.
Остальные просто ленивые малодушные сволочи, мечтающие, чтоб их "любили такими как есть".
И играющие в отношения с такими же, как сами.

И не вам выставлять мне оценки.
Вы не знаете, чем хурма по химсоставу от бутерброда с колбасой отличается, а туда же.
В генетику и физиологию.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Еще интересный мОмент.

Вот несколько моих довольно спорных высказываний за последнее время.

1)Ненавижу жирных юль и все такое... (голые эмоции, бабьи разборки иззамужикофф, сугубо оценочные суждения)

2) "Реквием по мечте" написал Бетховен. (заведомая чушня и вабще случайная очепятка).

3) Доктрина Даллеса - даже не фейк, а дешевая провокация для хомячков. Непонятно, зачем ее до сих пор суют во все дыры.
И "разоблачения коррупционеров" по телеку - еще более дешевая провокация для еще более тупых хомячков. (тут есть с чем согласиться и с чем поспорить, собственно)

4) Для построения алгоритма поиска массива из любой точки одномерного пространства - метки необязательны. (на самом деле обязательны, без них не зациклишь колебания каретки, но еще треба подумать).

Реакция последовала угадайте на что? И чья?
Ни одно сообщение не было адресовано никому из присутствующих, ни лично ни косвенно их не задевало и не ставило такой цели.

Бабы, вам не стремно в 30-40 лет ничего не знать и не понимать, ничем не интересоваться, кроме семейных связей, чайных сплетен и бытовых проблем?
Вам не стремно строить фундамент жизни на сомнительной привязанности какого-то оладуха, который седня есть, а завтра вон ищи с фонарями.
Не стремно не уметь сформулировать одну хотя бы мысль без истерик и кривологики?
Мне было бы стремно, ей-богу. А вы еще гордые чего-то ходите и других жить учите агрессивно.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Леныч, твои посещения форума никто ежеминутно не пасет, успокойся.
Всего лишь на одного Бетховена приходится две жирноюльки, поэтому их замечают больше
было бы больше дифуров во флуде, реагировали бы на них.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Для построения алгоритма поиска массива из любой точки одномерного пространства - метки необязательны. (на самом деле обязательны, без них не зациклишь колебания каретки
Чиво-чиво? :Eek Не знаю, что там с мозгами каретки, но мои Вы зациклили. Какой массив в 1-м пространстве? Что Вы называете метками? в 1-м пространстве есть координата
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Таперь про душу.
Не смешите мои валенки. Красивая, чуткая и нетупая душа у единиц из десятков тысяч. Мозги - и того реже.
Возможно. Но почему они в таком количестве попадаются мне на дороге?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Леныч, твои посещения форума никто ежеминутно не пасет, успокойся.
Всего лишь на одного Бетховена приходится две жирноюльки, поэтому их замечают больше
было бы больше дифуров во флуде, реагировали бы на них.
Мне все равно, кто кого и зачем пасет. Вы ничего не решаете и не будете решать. Ни на форуме, ни в моей жизни, ни даже в своей, как тащило вас по течению - так и тащить будет.
До заслуженного климакса и лавочки у подъезда.
Дело не в дифурах.
Из множества разных по смыслу и эмоциональному наполнению постов госпожи бабы почему-то вычленяют сугубо бабьи "лифчики и подрейтузную перхоть". Факт.
Это собственно нормально. Для глупых баб.
Но оне мне пытаются щас вменить в вину их собственную долбанутость? Офигели, нет?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне все равно, кто кого и зачем пасет. Вы ничего не решаете и не будете решать. Ни на форуме, ни в моей жизни, ни даже в своей, как тащило вас по течению - так и тащить будет.
До заслуженного климакса и лавочки у подъезда.
Дело не в дифурах.
Из множества разных по смыслу и эмоциональному наполнению постов госпожи бабы почему-то вычленяют сугубо бабьи "лифчики и подрейтузную перхоть". Факт.
Это собственно нормально. Для глупых баб.
Но оне мне пытаются щас вменить в вину их собственную долбанутость? Офигели, нет?
ты ща за меня что-то решила? :D
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Чиво-чиво? :Eek Не знаю, что там с мозгами каретки, но мои Вы зациклили. Какой массив в 1-м пространстве? Что Вы называете метками? в 1-м пространстве есть координата
В устройстве Поста так называемом. Всю башку сломала, пытаясь обойтись без гемора с расстановкой и удалением меток, одними запросами с отсылками.
Внутри массива, ясен пень, цикл отдельный.
Чур, не подсказывать. Я сама хочу решить эту тупую школьную задачку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху