Все о возвращении флуда во флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morrigan

Argentavis magnificens
моя задача не указывать тебе, что делать, а контролировать и отслеживать твои появления во флуде.
так что решай сама насчет рукоблудия
Кули толку тогда контролировать? Оперу небось пишешь?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Потом рассказываете мне про генетические склонности, угумс.
ну и да, и рассказывали, и расскажем
а ты терпи.
1429338754.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Чур, не подсказывать. Я сама хочу решить эту тупую школьную задачку.
И не буду. По очень простой причине: чтоб ПОДсказать, надо хоть что-то понимать в том, что говоришь... Н-да, ничего себе школьные задачки пошли :Eek
 

Дженифер

вспомнить все
У Вас с Жестером похоже паранойя.
Не Вы ли призывали не принимать на свой счет любое высказывание " в воздух, ибо это не нормально?
Где это Вы увидели слова "Жестер", "модератор" или хотя бы цитату?

Сейчас вот в какой нибудь теме напишу "какая же она все-таки дура" (дурак) и посмотрю кто быстрее откликнется, приняв на свой счет))))).
 

Morrigan

Argentavis magnificens
И не буду. По очень простой причине: чтоб ПОДсказать, надо хоть что-то понимать в том, что говоришь... Н-да, ничего себе школьные задачки пошли :Eek
Машина Поста состоит из …

  1. бесконечной ленты, поделенной на одинаковые ячейки (секции). Ячейка может быть пустой (0 или пустота) или содержать метку (1 или любой другой знак),
  2. головки (каретки), способной передвигаться по ленте на одну ячейку в ту или иную сторону, а также способной проверять наличие метки, стирать и записывать метку.
Текущее состояние машины Поста описывается состоянием ленты и положением каретки. Состояние ленты – информация о том, какие секции пусты, а какие отмечены. Шаг – это движение каретки на одну ячейку влево или вправо. Состояние ленты может изменяться в процессе выполнения программы.

Кареткой управляет программа, состоящая из строк команд. Каждая команда имеет следующий синтаксис:

i K j,
где i - номер команды, K – действие каретки, j - номер следующей команды (отсылка).

Всего для машины Поста существует шесть типов команд:
  • V j - поставить метку, перейти к j-й строке программы.
  • X j - стереть метку, перейти к j-й строке программы.
  • <- j - сдвинуться влево, перейти к j-й строке программы.
  • -> j - сдвинуться вправо, перейти к j-й строке программы.
  • ? j1; j2 - если в ячейке нет метки, то перейти к j1-й строке программы, иначе перейти к j2-й строке программы.
  • ! – конец программы (стоп).
У команды «стоп» отсылки нет.


Задача - построить цикл с результативной остановкой для увеличения произвольного массива на единицу из произвольного стартового положения.
Ходов на 30, не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху