Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

Ландыш1988

Уже освоился
Давно хотела купить, даже есть альбомы для них. Спасибо за напоминание! Счет хорошо пошел с ними?
счет нет не особо( рано наверное пока. Мы строим из них квадратики, забор (это из садика увлеченность), потом придумывали лестницу, домик, снежинку и т.д.
 

iulia007

Пользователь
может у кого есть предложения еще какого - нибудь варианта пошива пишите рассмотрю
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, может есть у кого-нибудь костюмы волчат. Возьму на прокат на 1 день - 23 декабря.
Нужны на рост 122 и 128 см
 

ЖенечкаА

Новичок
Кстати в том году доче заказывали деда мороза со снегурочкой, нам очень понравилось и сценарий был хороший!!!!!!!! В этом году тоже их позвали, кому интересно то тел. 89514481015
 
Сегодня вырезали с детьми снежинки на окна и я вспомнила одну забавную вещь.
Наверное немногие знают где и как хранятся новогодние бумажные снежинки. Раньше я свято верила в то что каждый год их вырезают заново, ан нет, и в этом я случайно убедилась июньским вечером пройдя мимо ЦДО.
Мне в разгар лета , это показалось очень трогательным:)
image.jpg
 
Последнее редактирование:

Врединa

Настоящая
Губернатором Челябинской области выделены новогодние подарки для детей-инвалидов. Чтобы получить подарок нужно обратиться в УСЗН с паспортом, в кабинет №12, до 31.12.2014 (с 09:00 до 17:30. Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00).
 

Неждана

Местный
реплика чисто в качестве варианта действий в канун нг - в женсовете сейчас собирают подарки для детей-инвалидов и молодых инвалидов. можно деньги, можно подарки, можно игры, игрушки, книжки - хоть что. ну, нг-рождество-праздник должен быть в каждом доме-возродим традиции благотворительности и так далее. я-то по работе узнала об этой акции, и сразу решила, что надо с ребенком провести беседу на тему "давай твой новогодний подарок садичный подарим кому-нибудь, для кого важно атмосферу праздника и сюрприза усилить". подарок в садике получили, по дороге домой предложила - дочь тут же согласилась, что меня порадовало. дома она еще по своей инициативе сделала поделку, ну, и мы так, по закромам пошарились на предмет подходящих игрушек. единственное, в итоге в женсовет не понесли, решили сыну знакомых отдать, адресно, так сказать.
в общем, по-моему, хорошее дело женсовет делает в этом году. и детям нашим воспитательно-социальный момент, и людям какие-никакие, а положительные эмоции.
 

hhnadusha

Активный пользователь
очень хороший праздник на улице устроил Тимошенков А.Н. для детишек двора по ул.Забабахина 3,5,7,9.
А подарки просто сюрпиз!дети довольны, родители тоже!
Спасибо!
 

Вложения

  • елка во дворе.JPG
    елка во дворе.JPG
    2.2 MB · Просмотры: 55

Неждана

Местный
на морозко кто-нибудь ходил? как впечатления?
массовки не люблю у елки, а вот спектакль "одуванчика" интересен. пойдем на снежике смотреть.
 

Мариша

Местный
на морозко кто-нибудь ходил? как впечатления?
массовки не люблю у елки, а вот спектакль "одуванчика" интересен. пойдем на снежике смотреть.
мы ходили, сегодня в 2 часа, в спектакле принимают участие 2 племянницы - Снежинка и маманя Марфуши)
ребенку 2,6, ее хватило на 10 минут не больше, потом ей интересней стало бродить по залу в темноте, у елочки в фойе) поэтому спектакль я смотрела урывками, но все равно понравилось, хорошо играют)
на массовке вроде сначала пошла, в круг встала, а потом начала из круга выходить, и танцевать прямо посреди круга, сколько ее не пытались уговорить актеры обратно в хоровод уйти, не пошла.
на улице ей понравилось больше, бегала, играла, плясала))
 

Марфутка

Активный пользователь
Может полезна будет информация: приглашали Деда Мороза и Снегурочку от ника kssu. В объявлениях прочее посмотрите. Очень понравилось, хороший контакт с детьми, как настоящие))) рекомендую.
 

Танюсик

Активный пользователь
Всех с 2015!
Мне вот интересно - неужели в Новогодние каникулы нет никаких детских представлений/спектаклей/развлечений у нас в городе? Кто-нибудь может владеет какой-нибудь информацией по этому поводу?
 
Сверху