Все о новогодних праздниках, костюмах, подарках.

$erg

Уже освоился
Мы в прошлом году звали деда Мороза и Снегурочку из об'явления в теме остальное под ником kssu нам понравилось. Позвали их и в этом году.
 

Неждана

Местный
«Волшебная хлопушка» - так называется спектакль театра-студии «Май», на который приглашают снежинских детей в возрасте от 2 до 6 лет. Во дворце творчества вас ждёт забавная новогодняя история с Дедом Морозом и Снегурочкой. После представления у новогодней ёлки детей будут ждать сказочные герои, с веселыми песнями, танцами и новогодними стихами. Каждый ребенок получит сюрприз от Деда Мороза. Праздничные представления будут проходить во дворце творчества 21 декабря, начало в 11 и 16 часов. Билет стоит 100 рублей. А через неделю, 28 и 29 декабря, на новогоднюю елку детей пригласит ДК «Октябрь» - в 11 и 14 часов покажут спектакль «Посох дедушки Мороза» театральной студии «Параллели» - в постановке участвует также детский хор «Тоника». После спектакля запланирована массовка у елки «Мы встречаем Новый год». Билет стоит 250 рублей, в кассах ДК уже открыта продажа.
 

Неждана

Местный
«Ледовая горка нашим детям!» - в конкурсе с таким названием приглашают участвовать снежинцев. Комиссия выберет лучшие ледовые горки по номинациям: «Ледяное чудо», «Не боюсь – прокачусь!» и «Прямо в СКАЗКУ!». При подведении итогов будут учитывать и оформление прилегающей территории. Заявки от коллективов принимают до 20 декабря по адресу ул. Мира, 18, «Молодежный центр» или по телефону 2-71-66.

Снежинцев приглашают принять участие в новогоднем конкурсе мягких игрушек "Зимняя сказка". Запланированы три номинации: семейная творческая работа; коллективная творческая работа и индивидуальная творческая работа. На конкурс принимают мягкие игрушки, соответствующие следующим требованиям: высота не менее 15 сантиметров и не более 30 сантиметров; из ткани и (или) меха (набивка – любой мягкий материал); наличие характерных черт, соответствие предложенному образу и узнаваемость. Конкурсные работы принимают до 20 декабря во Дворце творчества, в кабинете № 303. Контактные телефоны: 3-71-93 и 7-22-74.

И еще одно творческое состязание на эту же тему проводит Молодёжный центр — он приглашает снежинцев принять участие в конкурсе ёлочной игрушки «Зимние фантазии». Игрушки рассматриваются в нескольких номинациях: лучшая новогодняя игрушка, самая оригинальная игрушка, семейная игрушка, лучшая гирлянда и символ будущего года. Размер игрушки должен быть от 30 см и более. Работы принимаются до 20 декабря по адресу ул.Мира, д.18, кабинет номер 8. Справки по телефону 2-71-66.
 
Дочке: две прикольные футболки, куклы, коробка киндеров. Сыну: тоже футболки, блок "Турбо", телефон. И еще мешок всякой мелочи для обоих на призы.
 

Врединa

Настоящая
Поделитесь, какие подарки готовите детям под елочку :)
Ромке: шар головоломка(основной, по заказу ДМ),Пиратский набор, конструктор лего, игровой комплекс для ванны, ЗД сфера паззл, книга, коробка киндеров, глобус, шпионские часы или бинокль Спайнет.
Ксении: пианино, пылесос, для ванны 2 игрушки, матрешка "Чебурашка", набор керамической посуды, кукла.

Ну и что-то еще от бабушек-дедушек будет. :)
 

Spartanka

просто сказка...
Ромке: шар головоломка(основной, по заказу ДМ),Пиратский набор, конструктор лего, игровой комплекс для ванны, ЗД сфера паззл, книга, коробка киндеров, глобус, шпионские часы или бинокль Спайнет.
Ксении: пианино, пылесос, для ванны 2 игрушки, матрешка "Чебурашка", набор керамической посуды, кукла.

Ну и что-то еще от бабушек-дедушек будет. :)
ничего себе...у вас тут на все праздники подарков хватит, а не только на НГ))

у нас пока книги всем троим однозначно, старшей доче плитку шоколада большую 1 кг, сын Лего хочет еще, пока не выбирали, младшей тоже пока думаем
 

Врединa

Настоящая
ничего себе...у вас тут на все праздники подарков хватит, а не только на НГ))
А у меня с детства традиция, подарки под елочку кладутся с 31 декабря и до Рождества, а в лучшем случае и до старого НГ. Так было у меня в детстве, так я продолжаю у своих детей)))

За основной подарок для Ромки переживаю. прислали с трещиной, отправила на обмен, но не уверена что успеет придти до НГ. Будем выкручиваться(((
 
  • Like
Реакции: Ira

Тетя Мотя

Уже освоился
У нас Алёне Дед Мороз под ёлочку положит повторюшку кота Тома. В телефоне эта игрушка ей освоена уже в совершенстве))
А вообще - купила я в этом году высоченную искусственную елку, точней кедр. И как-то не подрасчитала, что игрушек елочных для него тоже не мало понадобится. Чувствую, будем наряжать - еще не раз в магазин сбегать придется, чтоб пусто не смотрелось) Денежная яма))
 

Фрау

Местный
У нас Алёне Дед Мороз под ёлочку положит повторюшку кота Тома. В телефоне эта игрушка ей освоена уже в совершенстве))
А вообще - купила я в этом году высоченную искусственную елку, точней кедр. И как-то не подрасчитала, что игрушек елочных для него тоже не мало понадобится. Чувствую, будем наряжать - еще не раз в магазин сбегать придется, чтоб пусто не смотрелось) Денежная яма))
сделайте своими руками из подручных и подножных )) материалов, как вариант.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
сделайте своими руками из подручных и подножных )) материалов, как вариант.
Да-да) Мысли мои читаете)) Теперь начинаю понимать, для чего ленты красивые рулончиками продаются - чтобы из них банты делать и елку украшать) Мне, кстати, нравятся елки украшенные бантиками)
 

Ira

Активный пользователь
А у меня с детства традиция, подарки под елочку кладутся с 31 декабря и до Рождества, а в лучшем случае и до старого НГ. Так было у меня в детстве, так я продолжаю у своих детей)))
И у нас в семье также. Основной подарок - в новогоднюю ночь, а потом - каждый день по подарочку до Рождества и еще на Старый Новый год.
Старшему в этом году - серебряную цепочку для крестика (его стала очень часто рваться), и какой-нибудь лего-конструктор (еще не выбирали), так как до сих пор играет в них с удовольствием. Про младших еще не думала (только закончили с отправкой посылок многочисленным родственникам :)).
 

настена

Местный
Да-да) Мысли мои читаете)) Теперь начинаю понимать, для чего ленты красивые рулончиками продаются - чтобы из них банты делать и елку украшать) Мне, кстати, нравятся елки украшенные бантиками)
Мы каждый год из таких лент делаем банты, вешаем колокольчики. Круглых игрушек уже давно не вешаем. И еще гирлянда у нас есть фонарями. И набалдашник сверху, чтоб потолок доставал.
 

Врединa

Настоящая
Ну вот, будет у детей еще и кот Том:)

Да, дорого это каждый день дарить подарки, но оно того стоит. Этим не избалуешь, а приятные воспоминания, чудесные,волшебные, которые я храню до сих пор, ничем не заменишь.
Поэтому же каждый год создаю некую сказку для старшего ребенка и чоень радуюсь что через пару лет мы с Ромой будем создавать эту же сказку для Ксюши.
 

_МИЛАШКА_

Активный пользователь
Девочки, дайте, пожалуйста, в аренду голову от волка. На 26 декабря на 11.00.
 

ClickCityMarket

www.chertovka-snz.com
Информация для желающих побывать на выступлении коллектива Floss Florum: в продаже ещё есть билеты на второе представление, которое начнётся в 15:00.

Принимаются индивидуальные и коллективные заявки.

Бронирование билетов здесь.


Баннер_для готического рождества_2.jpg
 

bestia_cat

Уже освоился
Девочки, нет случайно у кого-нибудь костюмов гномиков? Надо на рост 116 и 122 два костюма на затрашнее утро. Возьмем в арнеду)
Или может быть знаете где можно взять в аренду? В ДК нет таких костюмов, уже узнавали
 

Врединa

Настоящая
Девочки, нет случайно у кого-нибудь костюмов гномиков? Надо на рост 116 и 122 два костюма на затрашнее утро. Возьмем в арнеду)
Или может быть знаете где можно взять в аренду? В ДК нет таких костюмов, уже узнавали
Хе хе, нам тоже дали роль гнома. Рома до слез расстроился.
 

bestia_cat

Уже освоился
Хе хе, нам тоже дали роль гнома. Рома до слез расстроился.
да у нас в группе все мальчики-гномики
просто мы в больнице лежали и утренник вчера должен был быть, а нас только вчера вечером выписали, ну мы со спокойной совестью поехали и купили костюмы тех, кого они сами выбрали (олень и мишка белый), сегодня пришли в садик, а оказывается утренник завтра у нас(((
 
Сверху